Pages:
Author

Topic: Собирать ферму или нет? - page 9. (Read 1006 times)

jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Остаюсь на старых мощностях, хотя могу еще расшириться, но сроки окупаемости притормаживают. Буду ждать осени, к тому времени асики на эфир и эквихеш уже будут майнить во всю. Посмотрим что с сложностью будет. На данный момент часть крипты вывожу на биржу, на жизнь, а часть меняю на биток, гоню в Трезор, в долгосрок.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
На сегодняшний день думаю лучше взять крипту. У меня самого тоже ферма стоит и портфель набираю потихоньку. За последние два месяца стоимость портфеля выросла в два раза за счёт курса.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Интересует вопрос. Стоит ли сейчас собирать ферму в данный момент? 1 ферма есть думаю еще ставить.  Хочу услышать ваши мнения Wink
без убытка продал свои 16 карт 1070ti, очень рад этому и думаю вряд ли начну майнить больше, разве что это снова не станет супер выгодным с окупаемостью в пол года, но думаю вряд ли мы уже увидим окупаемость пол года.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Интересует вопрос. Стоит ли сейчас собирать ферму в данный момент? 1 ферма есть думаю еще ставить.  Хочу услышать ваши мнения Wink
Автор, вы сколько майните?
Если у вас есть лишние 100-200 тыс, которые будут 1-2 года валятся без дела, есть место и недорогой свет, почему бы и нет. Можно даже железо с документами годовалое поискать на рынке. приятель сегодня хвастался что урвал годовалые 1070 с гарантией по 25 тыс.
естественно я бы смотрел в сторону 1070/1080 по хорошим ценам
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я для себя решил, что докупать видеокарты не буду. Окупаемость сейчас около 2-х лет выходит. Не слишком интересно. Если карта 1060 выйдет на стабильную доходность в $2 в сутки, то можно обдумать расширение. Для меня это индикатор.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Интересует вопрос. Стоит ли сейчас собирать ферму в данный момент? 1 ферма есть думаю еще ставить.  Хочу услышать ваши мнения Wink
Pages:
Jump to: