Pages:
Author

Topic: Электроэнергия. Расход. Обход. Статистика. - page 24. (Read 88317 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
Я к чему это, просто сейчас нет никаких проблем узнать именно твой расход, даже при полном отсутствии приборов учета, ибо сеть компьютеризирована и данные по каждому абоненту фиксирует дополнительные приборы на подстанциях. А мужики то не знают, самыми умными себя считают!  Grin
ерунду не говори, в деревне как шел раньше один провод НН на всю улицу, так и сейчас идет, в лучшем случае на СИП переделали.
и если на подстанции счетчик стоит, считает он суммарное потребление по всей улице.
а вот подъехать и повесить временный счетчик на столб для контрольного замера сетевики могут.

в квартирах вообще бардак - счетчик опломбирован, вводной расцепитель обычно нет, набрасывай крокодилы и воруй
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Расходую много, сколько точно сказать не могу так как приборы для подсчета остановлены  Grin Деприватизация энергии осуществляю с помощью ниодиего магнита, воровством это не считаю, так как покупают бензин из недр своей родины за 1$ за литр и плачу прочие ндсы неизвестно кому и неизвестно за что.

Воруешь то небось с мыслью - если что, то раскинут на весь колхоз, мой счетчик остановлен ведь Grin

Я к чему это, просто сейчас нет никаких проблем узнать именно твой расход, даже при полном отсутствии приборов учета в доме, ибо эл.сеть компьютеризированной потихоньку становиться и данные по каждому абоненту фиксируют дополнительные приборы на подстанциях (у некоторых на столбах возле домов ставят и заставляют его оплачивать) А мужики то не знают, самыми умными себя считают!  Grin

  
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Расходую много, сколько точно сказать не могу так как приборы для подсчета остановлены  Grin Деприватизация энергии осуществляю с помощью ниодиего магнита, воровством это не считаю, так как покупают бензин из недр своей родины за 1$ за литр и плачу прочие ндсы неизвестно кому и неизвестно за что.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
не свыше 500 долл точно. за 5 юпитеров
та как счета тут приходят за последние три месяца очень сложно что-то подсчитать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Голосование не включает возможность что фермы стоять и на том и на том.....
имелось введу и халява и свои затраты? что конкретно предлагаете?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Голосование не включает возможность что фермы стоять и на том и на том.....
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
примерно на 2.2-2.3 тысячи рублей потребляют асики.
2 метабанковских асика (двойной и тройной).
Общая плата за свет 3000 рублей. (до майнинга было рублей 700-800)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Если перевести на рубли, то где-то 12000-15000 выходит...  Undecided
Сейчас GPU-ферма работает примерно на 60%, асики на 100%

щас жду асик, мошность 1киловат, надо бы, что то придумать.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Если перевести на рубли, то где-то 12000-15000 выходит...  Undecided
Сейчас GPU-ферма работает примерно на 60%, асики на 100%
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
До майнинга платил 800-1000руб в месяц. Когда заработала ферма дома из пяти карт, были разные 2х7970,7950,7870,7770, стал платить под 3000р. Многие карты майнили по разным организациям, т.е. была халява. В август и сентябрь - поехал майнить в минус - дома все вырубил!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
шапка
Электроэнергия. Расходы. Обход. Статистика.

Голосуем!!! Интересна статистика, т.е. мнение каждого!!!

Кто занимается майнингом, тот знает цену электричеству!

Интересно знать, у кого какие расходы на электроэнергию. В особенности "халява", кто какие применяет пути обхода. Т.е. пишите сюда - кто, что придумал, сделал и применил на практике. Выкладывайте схемы, фото, видео, описание!

По возможности опишите свою ферму, сколько карт, какая мощность, сколько стали платить и сколько платили до майнинга!
Если стоит асик, то какой, мощность и т.д.

Статьи:
Все способы обмана электросчетчиков http://www.tranklukator.ru/kniga.shtm
Pages:
Jump to: