Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 125. (Read 231607 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
Я верю в криптовалюты и именно поэтому я тут, и пытаюсь сейчас заработать как можно больше не денег, а токенов и монет, так как я уверен в том, что в будущем они станут частью нашей повседневной жизни.
у Насдака 99% компаний исчезли, обанкротились, а вы собираете фантики компаний, которых скоро не станет
Согласен с тобой, выживут только сильные монеты ( биток и эфир), а остальные останутся валятся как ненужные фантики....
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно я верю в криптовалюту! Я верю в то, что это только самое начало нового движения, тренда. Пройдет время, и крипта станет частью нашей жизни для всех, а не только для тех, кто сейчас ею занимается. Заработать на ней я конечно тоже хочу.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Вера усиливается от получения реальных денег, а как показывает практика на данное время криптовалюта более чем реальна)
Это то так, но в последнее время крипта можно сказать забирает деньги у тех кто не верит, но хочет заработать. А те уже распостраняют панику на рынке.
Хорошо сказано. А те кто верят, могут пережить все неудачные моменты в продвижении проектов. Еще ни один проект в крипте не запускался без каких-нибудь ошибок.
ну пока вроде как это все работало, что те, кто ждет, дожидались все таки своей прибыли, но вы посмотрите на рынок сейчас, каждый второй аналитик говорит про то, что из альтов вообще скоро ничего не останется
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я так думаю, конечно все тут верят в криптовалюты и являются ярыми последователями блокчейн. Не сидели бы здесь на форуме. Лет через 5 это всё войдёт в обыденную жизнь человека, как и пластиковая карта сейчас.
Полностью с вами согласен, пока одни вникают в тему, другие просто напросто теряют свое время забиваясь недоверием и скептицизмом, мне кажется что мы сейчас в нужное время и в нужном месте, потому что за криптой будущее.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я так думаю, конечно все тут верят в криптовалюты и являются ярыми последователями блокчейн. Не сидели бы здесь на форуме. Лет через 5 это всё войдёт в обыденную жизнь человека, как и пластиковая карта сейчас.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я верю в криптовалюты и именно поэтому я тут, и пытаюсь сейчас заработать как можно больше не денег, а токенов и монет, так как я уверен в том, что в будущем они станут частью нашей повседневной жизни.
у Насдака 99% компаний исчезли, обанкротились, а вы собираете фантики компаний, которых скоро не станет
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я верю в криптовалюты и именно поэтому я тут, и пытаюсь сейчас заработать как можно больше не денег, а токенов и монет, так как я уверен в том, что в будущем они станут частью нашей повседневной жизни.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Я занимаюсь изучением криптовалют уже несколько лет и все больше убеждаюсь в том, что за криптовалютой будущее. Радует, что все больше людей во всем мире присоединяется к инвестированию в криптовалюту.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вообще не понимаю людей, которые кочуют по группам в телеге с нитьем, что крипта скам и ето все пузырь и ерунда. Причем сами они этим всем заниматься, но это так, заработать, желательно много и быстро... Нет смысла вообще заходить, если ты не вериш в крипту.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как можно не верить в то, что уже есть и что является часть жизни многих людей, которые зарегистрированы на этом форуме в том числе и автор данного топика. Криптовалюта это данность, в которую верят миллионы людей по всему миру и число верующих стремительно увеличивается и это факт и большой плюс для всего, мирового криптосообщества.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Разумеется верю. Думаю, что глобальные рынки будут готовы принять торгуемые на бирже фонды (ETF), привязанные к биткоину и другим криптовалютам уже совсем скоро. На данный момент очень много положительных новостей, которые в будущем должны дать результат.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Естественно верю.по другому и быть не может. Это довольно таки хороший заработок. Вот черная полоса закончится за это время как раз насобирается много монеток.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я верю в криптовалюту и то что она сможет изменить мировую экономику, но так же как и большинство на форуме я хочу заработать за счет неё   Wink
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Вера усиливается от получения реальных денег, а как показывает практика на данное время криптовалюта более чем реальна)
Это то так, но в последнее время крипта можно сказать забирает деньги у тех кто не верит, но хочет заработать. А те уже распостраняют панику на рынке.
Хорошо сказано. А те кто верят, могут пережить все неудачные моменты в продвижении проектов. Еще ни один проект в крипте не запускался без каких-нибудь ошибок.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Верят в бога,ходят в церковь,а как можно верить в крипту,просто во многих шлаках которых кучу понаделали за всё время когда открываешь топик чтоб почитать что это такое,встречаешь десятки сообщений от местных завсегдателей что они верят в то что их мусоркоин когда нибудь стрельнет и обогатит их держателей,другого им и не остаётся как верить,в церковь как раз за этим и ходят потому что верят что за все их молитвы и страдания им потом воздастся,так и тут сидят в полном шлаке и верят,в крипту не верить надо а изучать что там и к чему,взвешивать риски,покупать и ждать,а вера нужна когда совсем уже всё плохо и наступил этап депрессии и отчаяния,одни тогда идут в церковь,другие перечитывают дорожную карту и вайт пепер чтоб уверовать сильней и не наделать глупостей слившись на дне.

Очень много зависит от веры. Как вот ваша вера - в зеленый доллар или в биткоин. Дикари и бусы - все осталось на прежнем уровне.
member
Activity: 168
Merit: 10
Верят в бога,ходят в церковь,а как можно верить в крипту,просто во многих шлаках которых кучу понаделали за всё время когда открываешь топик чтоб почитать что это такое,встречаешь десятки сообщений от местных завсегдателей что они верят в то что их мусоркоин когда нибудь стрельнет и обогатит их держателей,другого им и не остаётся как верить,в церковь как раз за этим и ходят потому что верят что за все их молитвы и страдания им потом воздастся,так и тут сидят в полном шлаке и верят,в крипту не верить надо а изучать что там и к чему,взвешивать риски,покупать и ждать,а вера нужна когда совсем уже всё плохо и наступил этап депрессии и отчаяния,одни тогда идут в церковь,другие перечитывают дорожную карту и вайт пепер чтоб уверовать сильней и не наделать глупостей слившись на дне.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
Вера усиливается от получения реальных денег, а как показывает практика на данное время криптовалюта более чем реальна)
Это то так, но в последнее время крипта можно сказать забирает деньги у тех кто не верит, но хочет заработать. А те уже распостраняют панику на рынке.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Как можно не верить в криптовалюту и в технологию блокчейн? Она же существует, медленно , но верно, начинает применяться некоторыми компаниями, с помощью нее люди действительно меняют свою жизнь и многое другое преобразуется в нашем мире, и все это происходит по экспоненте, так что вера в нее будет расти таким же образом .
full member
Activity: 392
Merit: 101
Не особо верю, что крипта заменит полноценно фиат, но то, что она сделает многих людей состоятельными да и в целом изменит холдерам жизнь в лучшую сторону- это точно! (наверное потому что сам холдер!  Cheesy)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я верю в то что крипта заменит в будущем в интернете фиат, а вот в реале хрен знает ;( нужно время.
Уже сейчас криптой можно расплатится в реале правда таких терминалов очень мало, но все же пока их мало и скоро их будет больше, надеюсь и у нас скоро они появятся я про пандиХ говорю.
Jump to: