Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 127. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Как можно не верить когда популярность растет,  а капитализация достигает сотен миллиардов долларов, и биткоин надежно входит в  жизнь.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Многие проекты со временем внедрятся в нашу жизнь и я думаю криптовалюта будет становится все более и более популярной. Поэтому я действительно верю в неё.
member
Activity: 406
Merit: 10
Криптовалюта действительно очень интересна мне. Я думаю, что она реально имеет большие преимущества перед фиатом. Я верю в крипту
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Идеи некоторых проектов действительно интересные, я бы очень хотел посмотреть как они будут внедряться в жизнь.  Но я верю в то, что я дождусь этого момента
full member
Activity: 560
Merit: 104
Сейчас вопрос веры уже пройден, теперь стоит вопрос времени, т.е. криптовалюта уже заняла свое место в мире и вера уже на нее никак не влияет в об целом, следующий вопрос, когда она займет доминирующее положение среди прочих валют.
member
Activity: 504
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту иначе бы не инвестировал в неё. Мне кажется, что эти проекты действительно войдут в мир и будут там активно использоваться
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я верю в крипту, по мне так это логически предсказуемый прогресс. Через лет этак 100 ещё что нибудь будь придумают)
member
Activity: 434
Merit: 10
однажды я поверил в неё, и попал на первый лопнувший пузырь в 2013. было весело. теперь я решил не бросать свою веру и пробовать снова, пока цель не будет достигнута.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне крипто валюта дала возможность заработать не плохие деньги, так что пусть некоторые не верят и всячески от неё отгораживаются но для меня это лучшая инновация 21 века.
Крипта и правда дает хорошую возможность заработать с помощью своих знаний, главное что многие люди видят в этом нечто большее и стараются сделать ее использование как можно простым что привлекает больше людей.
member
Activity: 476
Merit: 11
Как только криптовалюты будут составлять какую-то реальную конкуренцию фиатным валютам власти сразу же сделают так, чтобы все испортить. Так что перспективы есть, но надо только чтобы все было потихоньку, незаметно, с постепенным завоеванием рынка.
Медленно и незаметно не получится всё сделать. Банковская система в любом случае будет оказывать огромное сопротивление развитию криптовалюты. Нужно бороться, а не делать исподтишка.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне крипто валюта дала возможность заработать не плохие деньги, так что пусть некоторые не верят и всячески от неё отгораживаются но для меня это лучшая инновация 21 века.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Конечно я верю в криптовалюту. Мне кажется, что это очень интересная технология, которая может действительно быть использована в разных областях человеческой жизни
member
Activity: 322
Merit: 11
Сейчас вроде как и институционалы присматриваются к альткойнам. А я не думаю, что они стали бы вкладывать деньги не понятно во что. Так что вера в альты есть)
Институционалы инвестируют небольшую сумму и знают что такое риск менеджмент, для них это просто ещё один рискованный актив, не стоит это воспринимать так.
member
Activity: 182
Merit: 11
Сейчас вроде как и институционалы присматриваются к альткойнам. А я не думаю, что они стали бы вкладывать деньги не понятно во что. Так что вера в альты есть)
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Как только криптовалюты будут составлять какую-то реальную конкуренцию фиатным валютам власти сразу же сделают так, чтобы все испортить. Так что перспективы есть, но надо только чтобы все было потихоньку, незаметно, с постепенным завоеванием рынка.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
member
Activity: 602
Merit: 11
Конечно я верю в криптовалюту, потому что считаю ее очень перспективной. Вероятнее всего технология блокчейн будет приниматься во многих сферах человеческой жизни.
Да крипта с временем будет внедрена во все аспекты нашей жизни, но пока не будет регулирования от государства нам об этом остается мечтать.
Застанем ли мы это время? вот в чем вопрос, пока что очень далеко до регулирования криптовалют и когда до этого дойдет то появится что то новое
Если вам сейчас до 30-40 лет, то точно застанете. Думаю осталось ждать еще 5-7 лет и крипта будет везде в нашей жизни, мы уже забудем что были такие времена когда ее не было.
может и раньше... как только пройдет регулирование и узаконивание - все закрутится с еще большими оборотами, но вот каким образом они уберут нынешнюю финансовую систему - вопрос конечно интересный... а на счет веры дк все кто знает об етом форуме а тем более тут пишут все-таки верят  Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Конечно я верю в криптовалюту, потому что считаю ее очень перспективной. Вероятнее всего технология блокчейн будет приниматься во многих сферах человеческой жизни.
Да крипта с временем будет внедрена во все аспекты нашей жизни, но пока не будет регулирования от государства нам об этом остается мечтать.
Застанем ли мы это время? вот в чем вопрос, пока что очень далеко до регулирования криптовалют и когда до этого дойдет то появится что то новое
Если вам сейчас до 30-40 лет, то точно застанете. Думаю осталось ждать еще 5-7 лет и крипта будет везде в нашей жизни, мы уже забудем что были такие времена когда ее не было.
member
Activity: 294
Merit: 21
Конечно я верю в криптовалюту, потому что считаю ее очень перспективной. Вероятнее всего технология блокчейн будет приниматься во многих сферах человеческой жизни.
Да крипта с временем будет внедрена во все аспекты нашей жизни, но пока не будет регулирования от государства нам об этом остается мечтать.
мечта о государственном регулировании, по меньшей мере как то странно даже читать это на форуме, вроде как мечтать следовало бы о невмешательстве.
member
Activity: 294
Merit: 10
что бы криптовалюты стали чем то значимым для мира им нужен хозяин,а пока что мы на уровне ценных металлов ,лично меня это устраивает ,вычеслительная мощность в 21 веке очень полезна ,что будет далее только остается гадать
люди верят в криптовалюты, значит определенно гадать ненадо и криптовалюты останутся в нашей жизни и никуда низ нее в ближайшее время не денутся.
Jump to: