Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 126. (Read 231607 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Я верю в то что крипта заменит в будущем в интернете фиат, а вот в реале хрен знает ;( нужно время.
full member
Activity: 504
Merit: 104
А есть какие то причины не верить в криптовалюту? Она на рынке с 2008 года и с того времени дала миллионам людей нереальный профит. Зачем в ней сомневаться, если криптовалюта до сих пор это делает?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Моё мнение таково,что через 10 лет о фиатных деньгах мы забудем напрочь. Как не крути,крипта это наше будущее. Понятно,что это будет не биткоин. Просто сегодня на современной крипте идёт обкатка финансовой системы будущего.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Большинство бизнесменов, услышали про крипту в последнее время (может даже год назад) и сразу же начали вкладывать. А когда рынок начал краснеть - сразу же ныть, что крипта это пузырь и он скоро лопнет
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я в этом плане слишком изменчив.
Я верю в неё когда она растёт и не верю когда падает.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Вообще идея блокчейна и крипты не в том чтобы мы рубили бабло на трейдинге, а в том чтоб поменять нашу жизнь к лучшему, облегчить некоторые виды работы и тд. Вот в чём глобальная цель!
да, именно такая цель была у Сатоши
а то, что происходит сейчас, все эти баблосборники исох с иксами и хомяками, это конечно печаль печальная
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Вообще идея блокчейна и крипты не в том чтобы мы рубили бабло на трейдинге, а в том чтоб поменять нашу жизнь к лучшему, облегчить некоторые виды работы и тд. Вот в чём глобальная цель!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я всем сердцем верю в будущее крипты. Как сказал один старожил этого форума, будущее биткоина это уже не вопрос веры, а реальность, с которой мы столкнемся в ближайшем будущем.
И это действительно так.

Раз уж веришь сердцем, то нужно верить и кошельком Grin Чем больше новых денег будет поступать на рынок, тем интереснее он будет для всех участников. И частные инвесторы здесь тоже играют большую роль.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Век криптовалюты только начинается. Про криптовалюту ежедневно узнают все больше и больше людей. Капитализация криптовалют и количество сделок, только растет. Не за горам тот момент, когда криптовалюты заменят фиатные деньги. Может лет 10-20. Как говорится, если в нее не верить, то зачем быть на этом форуме.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Я всем сердцем верю в будущее крипты. Как сказал один старожил этого форума, будущее биткоина это уже не вопрос веры, а реальность, с которой мы столкнемся в ближайшем будущем.
И это действительно так.
member
Activity: 406
Merit: 16
Я считаю что крипта через какое-то время заменит собой обычные деньги, но случится это только если государства признают крипту средством оплаты наравне с фиатом.
Ну как сказать,я тоже об этом думал, но люди всегда будут любить то что шарудит, когда к примеру перещитываешь купюры,то что можно увидить и потрогать,если конечно это не станет музейным искусством,которое будет стоить уже целые состояния через десятки лет.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Я считаю что крипта через какое-то время заменит собой обычные деньги, но случится это только если государства признают крипту средством оплаты наравне с фиатом.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Наверное верить в крипту очень даже стоит. Думаю, что через 10-15 лет крипта будет общепринятым во всем мире видом рассчета, с ее помощью большинство людей будут производить торговые операции, в том числе рассчитываться в магазинах. Уверен, что крипта, как интернет или мобильная связь прочно войдет в нашу жизнь, но со временем.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вера усиливается от получения реальных денег, а как показывает практика на данное время криптовалюта более чем реальна)
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я нахожусь здесь на форуме, участвую во многих проектах, значит, как и многие, верю в будущее криптовалюты и самой технологии блокчейн.
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас про крипту узнает все больше и больше людей, популярность растет изо дня в день. Как можно не верить в то, у чего есть большие перспективы и растущая популярность Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да ведь уже ясно - что крипте - быть. Наконец криптохаос начинает успокаиваться. отсутствие резких перепадов от сумасшедшей цены до дна значительно сократилось. Все постепенно упорядочивается.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Верить конечно нужно, пока это дает возможность заработать. Ничего не стоит на месте все растет и развивается.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Конечно я верю в криптовалюту и буду дальше в нее верить ведь она дает мне прекрасную возможность для работы и приумножения капитала, думаю что  большинство тех кто работает на крипторынке верит в нее и  ее процветание в будущем.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я верю в то, что приносит деньги и работает, а значит пока я верю в крипту Wink
Но все может поменяться в один момент
Jump to: