Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 200. (Read 231607 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 252
у криптовалют однозначно будущего нет и не будет , если все будут заниматься криптовалютой то тога кто будет работать на заводе  Grin

Роботы будут работать на заводах, в Японии например они уже в ресторанах, гостиницах полным ходом обслуживают клиентов, понятное дело нам до этой страны еще далеко, но  будущее не стоит на месте )))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вся криптоиндустрия, вместе с блокчейнами, криптовалютой и т.д., это все один большой мировой эксперимент. А вот что из этого получится, только будущее покажет. Конечно на этом хайпе, кто-то сумел обогатиться, а кто-то разорился. Может детям будем рассказывать, как участвовали в зарождении этой системы, а может будем просто вспоминать про эту глобальную пирамиду)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто уже по уши в альтах не верить - вариантов просто нет )), а так если честно вера слабая, т.к очень много стартапов все называются перспективными , я кобы проводят какие-то разработки но ни у кого я еще не увидел какого-то серьезного внедрения в обычную жизнь людей, и это за 2 года что я в крипте.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно нужно верить в криптовалюту) Особенно это чувство появляеться, когда есть реальный пример) например: знакомый неплохо заработает или самы проучите первый вывод Grin Если брать Баунти, то вообще без вложений)
member
Activity: 280
Merit: 19
Блокчейн - это новая и интересная технология, позволяющая что-то делать более прозрачным, а значит, увеличивать доверие клиентов. Я верю в её развитие, ее применение в самых разных сферах. Криптовалюта - это спекуляционный инструмент с высокой волатильностью, на котором многие люди делают деньги. Другого глобального применения криптовалюте в данный момент я не вижу. А в свете последних событий, так как мировые регуляторы взялись за неё, я не верю в огромный потенциал крипты. Я верю, что она будет сосуществовать с действующей финансовой системой, но в конечном итоге мало чем будет отличаться от существующих фиатных платёжных систем. И свой козырь - волатильность, она тоже утратит при государственном контроле. Никакого народовластия в этой жизни не будет.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Конечно верю в криптовалюту, ведь она приносит мне доход и неплохой,  в скором времени можно будет все покупать за криптовалюту, но на это надо еще время.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Кто тут на форуме и особенно смог заработать, тот конечно верит, большинство неверующих на форуме не сидит и крипту пока принимать не хочет.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Да я думаю никто в нее особо не верит , они просто делают вид , что верят . а на самом деле , все хотят заработать как можно больше , а что будет дальше , никому не интересно.
member
Activity: 224
Merit: 36
Крипта как и сам блокчейн все больше и больше интегрируется в нашу повседневную жизнь.  Скоро он влезет в нашу финансовую систему и всякие интернет сервисы. Хороший пример тому это невозможность блокировки телеграм, то он походу на блокчейне.....
full member
Activity: 350
Merit: 100
В настоящий момент криптовалюта имеет большое будущее и только начинает показывать себя в более лучшую стороны , веря в это мы сможем осуществлять свои мечтны быстрее . Сейчас все больше и больше людей присоединяются в мир крипты , а тем самым она набирает большую популярность. Уверена что в ближайшем будущем сможем использовать в обычной жизни , покупая продукты одежду и расплачиваясь ей безналично
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть несколько достойных криптовалютных проектов в которые верю что будут востребованными в будущем сполна,но большинство проектов в будущем не нужны будут и скоро их позабудут
member
Activity: 308
Merit: 10
Но если вы действительно верите в новую технологию, просто инвестируйте в монеты, которые вам больше всего нравятся, и удерживайте их до тех пор, пока они не подростут ,хотябы в полтора раза.Главное не жадничать и относится к этому спокойно.

Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.

Вся индустрия на данный момент зиждется на ожиданиях сверхприбылей и вере. Вере в эти самые сверхприбыли и в меньшей мере в перспективность блокчейн технологий, которые можно использовать не только в спекуляциях криптой, но и в более полезных сферах.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
у криптовалют однозначно будущего нет и не будет , если все будут заниматься криптовалютой то тога кто будет работать на заводе  Grin
Пока мы тут надо вселять веру и другим идущим позади, поскольку нужен постоянный поток новой крови. В этом и заключается суть отжимания бабла у народа, пирамида своего рода. Grin Так что только рост и биток по 2-3-4-5 лямов баксов за биток. И всем передайте это! Grin
member
Activity: 476
Merit: 12
Вопросы веры это больше к религии относится ). Пока что крипта востребована, но рассматривается как способ инвестиций. Не знаю, но большинство людей расценивает крипту лишь как способ сравнительно легкого заработка обычных денег. Вопросами о будущем крипты, не задаюсь. Есть возможность зарабатывать в настоящее время, значит нужно ей пользоваться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Верю,но не до фанатизма,крипта имеет место быть в нашей жизни,во многом,в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров,оплаты услуг,но на данный момент это средство спекуляции на биржах для заработка,что есть тоже хорошо.
member
Activity: 210
Merit: 10
В криптовалюту я не верю. Думаю, в скором времени государства смогут получить контроль над любой криптовалютой. Они перестанут быть независимыми, анонимными.

Так как государствам не удаётся полностью взять контроль над криптой, начали придумывать всякие ограничивающие законы, выпускать свою крипту и т.д. Крипту рассматриваю ТОЛЬКО как возможность поправить своё благосостояние
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
Лично я верю в крипту ,но я так же понимаю что очень много процессов тут коррумпированы, начиная от ИСО проектов и их экспертной оценки и до продажи меритов на форуме..
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я думаю все кто проводит время на этом форуме так или иначе верят в будущее криптовалют и технологии блокчейн. Даже те, кто изначально сюда пришел только для заработка денег, со временем проникаются идеями этой революционной технологии и становятся настоящими адептами новой эры.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Конечно верю в криптовалюту, если бы не верил давно бы ушел с этого рынка. Бывают времена, когда вера проверяется на прочность. Сейчас как раз такое время. Рынок падает уже скоро как полгода. Мне кажется у многих действительно пропал интерес с криптовалюте. Даже статистика поисковых запросов говорит об этом. Но все равно верю, и надеюсь, что настанет лучшее время для криптовалюты.
Jump to: