Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 195. (Read 231607 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю что биткоин никогда не станет как таковым всеобъемлющим платежным средством. Придет время и он уступит свое место новому инновационному проекту. Вот тогда и начнется эра блокчейн платежей. 
Тоже склоняюсь к этому. В любом случае о нем все будут знать, как о первопроходце и возможно, биток всегда будет иметь ценность. Тут сложно сказать что-то конкретное, но можно фантазировать Smiley
биток станет чем то вроде как золото, как его и называют - цифровым золотом, будут в нем хранить свои сбережения
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Я тоже думаю, что очень большая часть людей, которые инвестировали в крипту ранее, пришли на рынок в самую первую очередь ради того, чтобы заработать как можно больше денег за наиболее короткий промежуток времени. В принципе, это не плохо, потому что логично, что все хотят заработать, но верят ли все настолько в крипту – действительно интересный вопрос. Лично я да, но уверен, что есть и те, кто нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я думаю что биткоин никогда не станет как таковым всеобъемлющим платежным средством. Придет время и он уступит свое место новому инновационному проекту. Вот тогда и начнется эра блокчейн платежей. 
Тоже склоняюсь к этому. В любом случае о нем все будут знать, как о первопроходце и возможно, биток всегда будет иметь ценность. Тут сложно сказать что-то конкретное, но можно фантазировать Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мне нравятся вариант использовать блкочейн и крипту в образовании, здравоохранении для анонимности и в то же время для честного отбора данных и показателей. В финансовой отрасли крипта уже нашла свою нишу. В остальных я сомневаюсь, что она будет полезна.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
криптовалюты как технология очень прогрессивная, её можно внедрить в различные сферы деятельности человека
full member
Activity: 728
Merit: 104
За криптовалютой будущее!  Grin Не за всей, конечно. Но блокчейн, децентрализация это мощно!
Правильное мнение, вот бы все люди думали лишь об этом, а не о том, чтобы разбогатеть на криптовалютах, ведь большая часть людей только за этим и приходит на форум, но не буду скрывать я тоже не против немного заработать, но блокчейн действительно должен быть интегрировать в обыденную жизнь.

Согласен с вами полностью, если бы можно было все платежи, абсолютно все проводить через блокчейн, чтобы они были открыты и люди это могли увидеть своими глазами... Но не думаю, что наше правительство такое допустит, им же будет сложнее всем левачить.
Ну как раз таки в этом и содержится вся сложность интеграции блокчейна в нашу обыденность, есть люди, которые хотят этого, а есть люди которым это вообще не нужно, вот и вся история.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
вообще да, верю в криптовалюту и в ее будущее, но естественно далеко не во все монеты. даже если рассматривать наиболее перспективные, даже среди них в будущем я думаю останутся только процентов 20-30

20-30 процентов это слишком оптимистично Wink думаю через годика два большинство монет обновится и останется от силы процентов 10 )
newbie
Activity: 132
Merit: 0
вообще да, верю в криптовалюту и в ее будущее, но естественно далеко не во все монеты. даже если рассматривать наиболее перспективные, даже среди них в будущем я думаю останутся только процентов 20-30

Каждый день в мире криптовалют выходят в свет новые монеты, какие то из них заменят старые, какие то и не дойдут до бирж. Думаю в топ 10 монет в этом году мы еще увидим новые проекты.
full member
Activity: 434
Merit: 100
вообще да, верю в криптовалюту и в ее будущее, но естественно далеко не во все монеты. даже если рассматривать наиболее перспективные, даже среди них в будущем я думаю останутся только процентов 20-30
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
да конечно будущее туманное поэтому живите сегодняшним днем зарабатывайте пока вам дают это сделать жизнеспособность крипты все таки больше зависит не от веры  а от законов мировой экономики и от крупных игроков пока выгодно будет жить
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Верю по настоящему в криптовалюту, есть монетки,которые очень нравятся, наблюдаю за дальнейшим развитием и ростом компаний.Спасибо за статью,благодаря Вам узнала,то,чего не знала.Буду ждать хороших показателей от своих монет.


Лично я верю и надеюсь за криптой большое будущее. Ну конечно и есть надежда получить хорошую прибыль на торговле виртуальной валютой. Поэтому пока верю и продолжаю работать.
member
Activity: 448
Merit: 10
что означает сей вопрос? Верю-- не верю. Устроили здесь "ромашку" Крипта на данный момент - это инструмент заработка и ничего больше. Да , технологии. Но где они встречаются в повседневной жизни? Где мы их непосредственно видим-ощущаем, пользуемся?
Всё на уровне -- бла-бла-бла.И каждый из Вас здесь занимается криптой не из-за технологий , а чтобы улучшить своё финансовое состояние. Развели тут слюни. Я тоже верю в крипту как ещё один заработок. Как можно верит в то чего реально нет? Верить можно в Человека который своим умом до пёр и создал ту или иную крипту и она живёт в виртуальном мире.
Ну или мне объясните доступным языком , если я не прав.
Всем профита.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Ну мне кажется те кто не верит и пришел сюда только разбогатеть в конечном итоге больше теряют. Крипта это не только заработок, но и вера в менее бюрократическое будущее. Особенно это касается пионеров нацеленных на реальный сектор. На медицину, производство, торговлю товарами и .и.д. мне кажется мы находимся у истоков блокчейн революции в которой есть место не только технологии, но и цифровым деньгам.
member
Activity: 196
Merit: 10
Платформа криптокредитования MoneyToken добавит в #листинг «токенизированный доллар» #USDC от Circle – альтернативу USDT от Tether.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
конечно же не верим в крипту и видимо по этому у многих на кошельке более десяти монет пылятся))) хотя многие монеты со временем "умрут".
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Криптовалюта - это следующий виток эволюции в системе платежей, да и в целом в финансовой мировой системе.
member
Activity: 2156
Merit: 10
Мы крутимся в этой сфере и не представляем уже свою жизнь без криптовалют. Но гораздо больше людей никогда о таком не слышали или не воспринимают всерьез. Так что криптомир может просто исчезнуть, если кто-то так сильно захочет и никого особо это не взволнует. Будущее в тумане.
member
Activity: 368
Merit: 10
Я думаю что биткоин никогда не станет как таковым всеобъемлющим платежным средством. Придет время и он уступит свое место новому инновационному проекту. Вот тогда и начнется эра блокчейн платежей. 
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да, я верю в криптовалюту. Технология блокчейн  это современная и удобная для всех технология, у которой в будущем большой путь для развития и применения.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Разумеется верю, а как по другому? Не вижу смысла не веря в криптовалюту сдесь находиться, работать. Причём верю в позитивный сценарий крипты. По тому как есть большое желание заработать деньги, по возможности большие 😉. Думаю, что я не одинок в этом желании.
Jump to: