Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 203. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 170
Merit: 0
По чему верю в крипту- хотя бы потому что она уже начинает активно себя проявлять в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров и услуг, заканчивая походами в рестораны.
member
Activity: 135
Merit: 10
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink
member
Activity: 182
Merit: 78
Похоже, что большинство людей просто хотят стать супер-богатыми за короткий промежуток времени.
Если вы не верите в эту новую технологию и хотите зарабатывать быстрые деньги, я думаю, вы, вероятно, не достигнете того, чего хотите.
Все ,что я хотел бы сказать,не стоит относиться кто всем новостям серьезно и просто быть терпеливым на определенных этапах.Главное купить на хорошем падении и продать на росте не жадничая. Крипто индустрия может закончиться очень плохо, и вы потеряете  все свои деньги. Но если вы действительно верите в новую технологию, просто инвестируйте в монеты, которые вам больше всего нравятся, и удерживайте их до тех пор, пока они не подростут ,хотябы в полтора раза.Главное не жадничать и относится к этому спокойно.
Вот вам не много смежих новостей ,чтобы все были в курсе :

 - В Петербурге появятся электронные рецепты на блокчейн
 - 31 мая «СВТ-Холдинг» проведет конференцию в пресс-центре РБК
 - Принадлежащая Bitfury майнинговая компания добыла 828 BTC в первом квартале 2018 года
 - Ирландия определяет налогообложение криптовалютных транзакций
 - В России нашлись инвесторы для создании майнинговой фермы на ЛАЭС
 - Форум «Business With China: в эпоху майнинга» пройдет в Петербурге 22 июня
 - Анализ курсов основных криптовалют на 25 мая 2018
 - Специалисты Malwarebytes обнаружили новый вирус-майнер для Mac
 - IOHK выпускает VR-инструмент для изучения блокчейна Биткоина
 - Deutsche Börse рассматривает возможность запуска криптовалютных деривативов
 - Mizuho станет спонсором блокчейн-пространства Neutrino в Японии
 - Дом.рф и Vostok создадут блокчейн-платформу для жилищной сферы
 - Сингапур вынес предупреждение 8 биржам за нелицензированную торговлю токенами-акциями
 - 27 июня в Москве состоится международная конференция Advapay
 - Крейг Райт выступил в Руанде: «У меня больше денег, чем у всей вашей страны»
  -Андрей Воробьев: Московская область внедрит блокчейн в здравоохранение
 - Разработчики Bicoin Gold сделали заявление по атаке 51% и краже 388 000 BTG
 - CFTC и Минюст США расследуют манипуляции на криптовалютных рынках
 - Том Ли придерживается прогноза цены $25 000 за биткоин в этом году
 - Эльвира Набиуллина: криптовалюты - это криптонечто
 - Немецкий Commerzbank перевел 500 000 евро через блокчейн R3 Corda
 - Японская GMO Internet объявила о выпуске первого 7нм ASIC-майнера в этом году

Если инвестировать не последние деньги и не паниковать когда идет спад ,тогда все будет в порядке и каждый сможет зарабоать на свои маленькие мечты и воплотить их в жизнь.
Желаю всем большого терпения и крепкого здоровья.
Стоит просто беречь,свои кровные.
Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
  У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member.По этому каждая оценка под постом и каждый + очень важен для меня!
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!
Pages:
Jump to: