Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 196. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Такое ощущение, что настоящая вера в криптовалюту автора поста заключается как раз таки в возможности заработка на ней путём обдуманных небольших инвестиций. Как по мне, вера в криптовалюту это вера в то, что со временем фиатные деньги и банковская система будут полностью заменены криптой.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Кто-то умудряется шорить тут денюжки, а кто-то и на обычной бирже с самыми обычными акциями. Я не считаю что криптовалюта может сделать из человека за мгновение миллионера. Для этого нужно потрудится, как разработчики программ или ночами не спать и на бирже торговать. Я верю, что криптовалюта это новый способ для торговли, и больше ничего.

А почему нет то? Если грамотно войти и затем так же грамотно выйти, то можно и за пару месяцев стать миллионером. Ключевое слово можно  Grin но не у всех получится, по статистике это примерно 1:100000 но стараться нужно, чтобы стать первым. Я верю в технологию блокчейн, но не в саму крипту. Крипта это инструмент для развития блокчейна и не более того.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Не знаю, в деньги тоже не верили, да и в целом, мир меняется настолько быстро, что сложно угадать, как и что будет в будущем. Тут вопрос, умеешь ли ты приспосабливаться к текущим условиям.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Даже честнейшие блокчейн-евангелисты хотят обогатиться за счет крипты. И пока будет вера, будет и движение.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Кто-то умудряется шорить тут денюжки, а кто-то и на обычной бирже с самыми обычными акциями. Я не считаю что криптовалюта может сделать из человека за мгновение миллионера. Для этого нужно потрудится, как разработчики программ или ночами не спать и на бирже торговать. Я верю, что криптовалюта это новый способ для торговли, и больше ничего.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Верю. По-настоящему. И понимаю, что это не будет быстро, прежде чем  будет нормальный заработок. Думаю, нужно не меньше двух лет в этом вариться. Много изучить нового. Получить новые навыки.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я действительно верю в то, что за криптой будущее. Просто пока она ищет себе лучшую нишу и лучшее место для приминения
member
Activity: 434
Merit: 11
верить начал тоже когда вывел свои первые заработанные токены с баунти,монета Кортекс прилетела с дропа и очень хорошо выросла
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Правильные мысли. Недавно поймал х20, но пожадничал и продал только на х4.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
По-настоящему начал верить когда реально ничего не вкладывая вывел свои первые деньги. Конечно это было не быстро. В дальнейшем выводил только делая баунти компании. По-тихоньку продвигаюсь дальше осваивая все и вся. Но тем не менее голову терять не стоит, это занятие нужно оставлять на втором плане, как хобби. Не исключено, что мое мнение поменяется в будущем. Ведь есть люди которые только этим живут и срывают  очень не хило. Всем удачи!!!
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
На самом деле здесь многие именно из-за возможности заработать (давайте честно признаемся сами себе). Но вот ничего постыдного в этом абсолютно нет. А идейных людей в любой области очень мало.
Согласен, что пока для меня главное это заработок, но я при этом искренне верю что крипта будет развиваться и скоро захватит весь мир.
member
Activity: 134
Merit: 10
На самом деле здесь многие именно из-за возможности заработать (давайте честно признаемся сами себе). Но вот ничего постыдного в этом абсолютно нет. А идейных людей в любой области очень мало.
Та это всё понятно ведь. Я вот спокойно признаю, что решил воспользоваться возможностью заработать лёгкие деньги. Просто есть НО, деньги можно также легко потерять.
member
Activity: 224
Merit: 10
На самом деле здесь многие именно из-за возможности заработать (давайте честно признаемся сами себе). Но вот ничего постыдного в этом абсолютно нет. А идейных людей в любой области очень мало.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Лично я верю,но на самом деле путь у крипты ещё долгий,так как совершенно не удобны эти транзакции по ключам и скорость основных блокчейнов отвратительна просто,добавь тому же риплу переводы грубо говоря по номеру мобильного всё стало бы круто(имхо),и да да мне нет дела до централизации рипла  Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
А что нам еще остается делать, только вера и движит. А иначе нас бы всех тут не было, вернее те кто не верит, того здесь нет просто на просто.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да я верю в крипту. Еще не инвестирую, пока изучаю рынок. Но совсем скоро обязательно буду прикупать монеты и формировать свой портфель. Надеюсь на прибыль.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Похоже, что большинство людей просто хотят стать супер-богатыми за короткий промежуток времени.

А что в этом плохого? Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!

Главное купить на хорошем падении и продать на росте не жадничая.

А если его не будет этого самого ожидаемого роста больше ни когда? Те то купил биткоин по 18 - 20 к думаю уже ни когда не дождутся той цены, чтобы продать. Самый оптимальный вариант - это баунти, в которых мы все участвуем. А вот купить/продать - рано или поздно уйдешь в минус.

member
Activity: 217
Merit: 10
Ну цель заработать немного денег, думаю не является чем то плохим, у каждого свои мотивы и свои жедания, может эта цель приведет к другой, как знать)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
пока ничего не заработал поэтому не верю вот когда заработаю тогда только и поверю, а пока так и не как иначе не можно.
full member
Activity: 408
Merit: 100
верю. в крипту. верю, что будущее будет диджитизировано. верю, что со временем они заменят наличные и фиатные деньги. но возможно уже не при нашей жизни
Jump to: