Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 38. (Read 231597 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Да наверное верю если я ещё здесь.  Мне кажется, что большинство людей ещё не потеряли веру в криптовалюту
member
Activity: 504
Merit: 10
Лично я верю в то дело что я делаю. Я занимаюсь криптовалютой и верю в нею целиком и полностью. Верю в её хорошее будущее.
Вера у многих людей сильно подугасла за этот год, в крипте остались самые глубоко верующие сейчас, остальных уже давно смыло отсюда, да оно и понятно - когда получаешь убытки до 95 процентов то вера это не то что у тебя внутри.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я верю в то дело что я делаю. Я занимаюсь криптовалютой и верю в нею целиком и полностью. Верю в её хорошее будущее.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Да, я верю по настоящему. Поэтому и нахожусь на этом форуме, слежу за новостями и вообще интересуюсь - исходя из всего, что узнаю почти каждый день - с уверенностью для себя понимаю, что тема перспективная!
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Здесь стоит сказать, что в прошлом году крипта росла на ожиданиях, порой неоправданных, а падения прошлых лет были закономерны вообще из-за непонимания процессов. За последний год криптоиндустрия шагнула далеко вперед. Здесь уже немало крупных компаний, банки, используются платежи в криптоматах и пока еще в небольшом количестве магазинов. Есть заинтересованность у контролирующих органов и фондовых рынков. Так что, взять все и уничтожить? Верю, что будет еще не один бум впереди.
Заинтересованность контролирующих органов очевидна, у меня в городе есть один единственный биткоин банкомат в торговом центре, проработал несколько месяцев и уже больше года стоит выключеным, не спешат наши власти идти навстречу криптоиндустрии
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
В крипту я верю, но в то, что она будет в ближайшее время расти в цене - нет. Сейчас все складывается против роста и единственная надежда на ETF и Bakkt. А если объявят о переносе ETF и Bakkt на полгода, то крипту польют так, что цена на биткоин опустится ниже 2000$ и вполне возможно приблизится к 1000$.
Если, ВДРУГ, биткойн и упадет до тысячи долларов, то закупим его по полной и будем радостно пить шампанское.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Я думаю, что криптовалюту ждет большое будущее. Но все же для меня крипта - это, прежде всего, способ заработка.Ради чего я, собсна, и пришел в нее.
Я думаю что все здесь из-за прибыли от криптовалюты, и я соглашусь с вами она имеет очень большое и перспетивное будущее.
ну да а иначе зачем тут сидеть изучать топики информацию. Конечно все в оссновном надеются на рост.  Не пойму тех кто в топиках тролит ту или иную монету, какой смысл, время терять уйди да и все
member
Activity: 70
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюту ждет большое будущее. Но все же для меня крипта - это, прежде всего, способ заработка.Ради чего я, собсна, и пришел в нее.
Я думаю что все здесь из-за прибыли от криптовалюты, и я соглашусь с вами она имеет очень большое и перспетивное будущее.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Я думаю, что криптовалюту ждет большое будущее. Но все же для меня крипта - это, прежде всего, способ заработка.Ради чего я, собсна, и пришел в нее.
full member
Activity: 552
Merit: 103
Здесь стоит сказать, что в прошлом году крипта росла на ожиданиях, порой неоправданных, а падения прошлых лет были закономерны вообще из-за непонимания процессов. За последний год криптоиндустрия шагнула далеко вперед. Здесь уже немало крупных компаний, банки, используются платежи в криптоматах и пока еще в небольшом количестве магазинов. Есть заинтересованность у контролирующих органов и фондовых рынков. Так что, взять все и уничтожить? Верю, что будет еще не один бум впереди.
copper member
Activity: 179
Merit: 1
В этот раз не хочу пропустить момент в будущем, поэтому буду стоять до конца, даже если и соскамится все. В прошлый пузырь я так и не поверил, хотя и майнингом занимался и трейдил, но потом все пришлось забросить.
full member
Activity: 504
Merit: 100
В крипту я верю, но в то, что она будет в ближайшее время расти в цене - нет. Сейчас все складывается против роста и единственная надежда на ETF и Bakkt. А если объявят о переносе ETF и Bakkt на полгода, то крипту польют так, что цена на биткоин опустится ниже 2000$ и вполне возможно приблизится к 1000$.

На это нужно смотреть более оптимистично, чем ниже упадём, тем больше вырастим в будущем и можно будет опять получить очень хорошие иксы.
full member
Activity: 910
Merit: 102
В крипту я верю, но в то, что она будет в ближайшее время расти в цене - нет. Сейчас все складывается против роста и единственная надежда на ETF и Bakkt. А если объявят о переносе ETF и Bakkt на полгода, то крипту польют так, что цена на биткоин опустится ниже 2000$ и вполне возможно приблизится к 1000$.
member
Activity: 728
Merit: 19
Я начал плотно заниматься криптовалютой в конце 2017 года, за 2018 года криптовалюты очень сильно просели, но я все равно у крипты вижу огромный потенциал в будущем, очень много проектов, которые уже работают и постепенно внедряются, нужно просто время для массового принятия крипты.
member
Activity: 448
Merit: 10
уверенности в крипту конечно по убавилось и пока настрой полубоевой - на низком старте в случаи резкого роста но на "кортонах". Всё фальшивое-- анализ, прогноз, верю только своим глазам и в то, что вижу на рынке. Главное пока ещё осталась надежда и это удерживает от слива портфеля
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Несмотря на затяжной провальный крипто рынок, многие государства, в это же самое время, создают на своей территории крипто долины, а мировые крупные финансовые компании скупаю крипто биржи. Как вы думаете, зачем они это делают?
Ты прав друг, я сам все время смотрел и думал как при таких ярко выраженных условиях цена на крипто-активы продолжает падать и на 100% был уверен что мы не сможем упасть ниже 5000 дол за Биткоин. Но на самом деле это очень условная ситуация, вызвана сильным сливом Альткоинов и время такое продлится не долго, я думаю максимум 2-4 месяца. И скоро мы уже увидим цену Биткоина выше 6000 дол это однозначно. Сейчас я продолжаю инвестировать в Топовые крипто-активы, уверен в их росте на 200-500%.  Smiley
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Несмотря на затяжной провальный крипто рынок, многие государства, в это же самое время, создают на своей территории крипто долины, а мировые крупные финансовые компании скупаю крипто биржи. Как вы думаете, зачем они это делают?

В этом Вы правы) Вроде бы кажется что все, пузырь лопнул, но многие крупные кампании вливают в крипту миллиарды долларов. Именно в само развитие, а не в монеты. Было бы глупо на их месте это делать, зная что крипте конец.
member
Activity: 241
Merit: 10
Мне нравиться сама идея крипто мира я вижу в нем перспективы и верю в рост . Многие компании стремятся и заходят крипту и государства задумаются отпаять кусок рынка та что для нас будет перспектива .
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, если бы не верили в криптовалюту, то не находились бы на форуме, лично я верю, что на крпитовалюте можно неплохо заработать.
Да, на криптовалюте действительно можно было заработать, причём очень даже неплохо, но только не в уходящем году. Но в любом случае руки свои я не опускаю, я по настоящему верю в развитие и прибыль этого рынка, и надеюсь в следующем году мы сможем возместить свои убытки.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Я думаю, если бы не верили в криптовалюту, то не находились бы на форуме, лично я верю, что на крпитовалюте можно неплохо заработать.
да , вопрос поставлен скорее всего, чтобы удостоверить себя в правильном выборе, иначе смысл тут тусоваться.  Т. е однозначно те кто по прежнему здесь верят в нормальный исход событий и скорое  восстановление рынка.
Pages:
Jump to: