Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 36. (Read 231597 times)

full member
Activity: 517
Merit: 101
Наверное нет. Скорее всего я рассматриваю криптовалюту как способ заработка. И более того, мне кажется, что нужно ловить момент
вот и я верю что можно заработать на крипте и не просто верю, а знаю, что при достаточных усилиях можно получить немалые деньги. И это самое главное, наверное.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Я в крипту верю, эта технология уже никуда не денется. Просто время сейчас для неё не самое подходящее, грядет очередной мировой финансовый кризис, а крипта это не обособленная экосистема, так или иначе зависит от ситуации в мире.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Верю, и моя вера не угаснет ни при каких обстоятельствах. Пусть даже, если рынок будет постоянно падать. Я все равно буду смотреть оптимистично в развитие рынка и самой технологии блокчейн по всему миру
Саму технологию блокчейн возможно и будут со временем использовать и даже успешно, а вот саму криптовалюту под большим вопросом и вообще что случится с рынком через 5 или 10 лет вообще не ясно. Хотелось бы видеть развитие, но будет ли оно таким каким мы его себе представляем?
Криптовалюта вконце концов наверное не выживет. А вот технология блокчейн будет везде
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Верю, и моя вера не угаснет ни при каких обстоятельствах. Пусть даже, если рынок будет постоянно падать. Я все равно буду смотреть оптимистично в развитие рынка и самой технологии блокчейн по всему миру
Саму технологию блокчейн возможно и будут со временем использовать и даже успешно, а вот саму криптовалюту под большим вопросом и вообще что случится с рынком через 5 или 10 лет вообще не ясно. Хотелось бы видеть развитие, но будет ли оно таким каким мы его себе представляем?
full member
Activity: 509
Merit: 105
Конечно верю. Я думаю, что блокчейн-технология в итоге станет очень важной. Вот бы и только начали внедрять везде
Даже если блокчейн начнут использовать везде где только можно, как это повлияет на криптовалюту, на стабильности и популярности крипты это может вообще никак не отразиться.
Отразится ,  проекты которые запускаются как ICO используют для сборов крипту ,  самой популярной площадкой является эфир  , эфирные токены участвуют в экосистеме проектов ,  повышая тем самым стоимость . Если проект "платежная система" то токен используется как правило для комиссии ,  пока эта платежная система работает токен обеспечен ценностью и тд. Примеров можно привести много .
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Конечно верю. Я думаю, что блокчейн-технология в итоге станет очень важной. Вот бы и только начали внедрять везде
Даже если блокчейн начнут использовать везде где только можно, как это повлияет на криптовалюту, на стабильности и популярности крипты это может вообще никак не отразиться.
member
Activity: 109
Merit: 10
Верю, и моя вера не угаснет ни при каких обстоятельствах. Пусть даже, если рынок будет постоянно падать. Я все равно буду смотреть оптимистично в развитие рынка и самой технологии блокчейн по всему миру
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно верю. Я думаю, что блокчейн-технология в итоге станет очень важной. Вот бы и только начали внедрять везде
member
Activity: 448
Merit: 10
Наверное нет. Скорее всего я рассматриваю криптовалюту как способ заработка. И более того, мне кажется, что нужно ловить момент
member
Activity: 140
Merit: 10
Моя вера заключается в возможность хорошо зарабатывать,пока это возможность есть до тех пор я буду верить в данный рынок, криптовалюту и его идеи и технологии,когда же такая возможность исчезнет, сразу с ней и улетучится вера в крипту, так как большинство здесь именно из за возможности заработка.
Такая вера в крипту, как в место где можно хорошо заработать, практически у всех, тех кто здесь из-за каких-то более глобальных взглядов минимум
Полностью согласен, многих интересуют только деньги в крипте, лично я думаю, на ней всегда будет можно заработать, даже если она будет кем-то контролироваться
full member
Activity: 476
Merit: 100
Моя вера заключается в возможность хорошо зарабатывать,пока это возможность есть до тех пор я буду верить в данный рынок, криптовалюту и его идеи и технологии,когда же такая возможность исчезнет, сразу с ней и улетучится вера в крипту, так как большинство здесь именно из за возможности заработка.
Такая вера в крипту, как в место где можно хорошо заработать, практически у всех, тех кто здесь из-за каких-то более глобальных взглядов минимум
member
Activity: 280
Merit: 10
Моя вера заключается в возможность хорошо зарабатывать,пока это возможность есть до тех пор я буду верить в данный рынок, криптовалюту и его идеи и технологии,когда же такая возможность исчезнет, сразу с ней и улетучится вера в крипту, так как большинство здесь именно из за возможности заработка.
member
Activity: 112
Merit: 10
То что будущие у криптовалют есть, это факт. Но возникает вопрос, когда криптовалюта сможет реально составить конкуренцию обычным платёжным средствам? Думаю мы это сможем увидеть, но не скоро.
Вы правы будущее есть,  но когла начнется какая-то стабильность и нормальное ее использование это конечно вопрос,  я верю в нее но все же хочеться чего-то большого.
member
Activity: 434
Merit: 10
если банки стали верить в крипту, то почему бы и мне не поверить. Да и как не верить в то , чем занимаешься по доброй воле. Это же не работа охранником на парковке , где вынужден работать из-за отсутствия нормальных рабочих мест. Это то , что ты сам выбрал , попробовал, осознал и занимаешься осознанно. Конечно верю.
member
Activity: 532
Merit: 10
То что будущие у криптовалют есть, это факт. Но возникает вопрос, когда криптовалюта сможет реально составить конкуренцию обычным платёжным средствам? Думаю мы это сможем увидеть, но не скоро.
Не факт что мы это вообще увидим,слишком много факторов которые не дают криптовалютному рынку развиватся свободно и без границ, вы же понимаете что в этом мире много кому не выгодно что бы рынок крипты занял лидирующие место и даже объяснять почему, думаю не стоит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Верю ли я по настоящему в криптовалюты? Да, думаю если-бы не верил криптовалютам, то тут не сидел-бы с вами. Сейчас криптовалюты на коррекции, но думаю, скоро все станет лучше.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
То что будущие у криптовалют есть, это факт. Но возникает вопрос, когда криптовалюта сможет реально составить конкуренцию обычным платёжным средствам? Думаю мы это сможем увидеть, но не скоро.
full member
Activity: 476
Merit: 101
В полное замещение фиата, даже при удачном раскладе не верю, в частичное - почему бы и нет, правда потребуется смена нескольких поколений, что бы использование криптовалюты было действительно ощутимым в % отношении.

Оборот биткойна в различных расчетах между людьми уже достаточно высок. Проблема в том, что идет привязка к доллару, т.е. крипта - это лишь средство перевода ценности в данных условиях. Слишком высокие риски для накопления..
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
После этого затянутом кризисе у меня надежда все таки ослабляеться,  но в еде пока я здесь и я верю.
Да, после такого спада, который длился около года, очень сложно верить в крипту как раньше, но все равно я продолжаю в нее верить и думаю, что она все таки внедрится в повседневную жизнь

сейчас наверное вера в криптовалюту и ее технологи больше переросла в спортивный интерес чем это все закончится , жду разворота рынка и надеюсь на то что все монеты которые есть дадут хорошие иксы.
member
Activity: 84
Merit: 10
После этого затянутом кризисе у меня надежда все таки ослабляеться,  но в еде пока я здесь и я верю.
Да, после такого спада, который длился около года, очень сложно верить в крипту как раньше, но все равно я продолжаю в нее верить и думаю, что она все таки внедрится в повседневную жизнь
Pages:
Jump to: