Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 37. (Read 231597 times)

member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
В полное замещение фиата, даже при удачном раскладе не верю, в частичное - почему бы и нет, правда потребуется смена нескольких поколений, что бы использование криптовалюты было действительно ощутимым в % отношении.
На сегодняшний день криптовалюта уже частично замещает фиат в сфере интернет платежей, для примера платежной системе visa потребовалось не так уж много времени для ее принятия и распространения, так что все может произойти гораздо быстрее чем кажется
member
Activity: 252
Merit: 13
Верь не верь ну раз мы здесь значит это кому то нужно и у каждого здесь своя мотивация но в основном финансовая  Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
Что плохого в том что люди хотят стать супер богатыми за короткий промежуток времени? к сожалению везет не многим, но не будем лукавить, этого хотят все. И это не мешает верить в криптовалюту по настоящему. Если не верить зачем вообще быть здесь.
member
Activity: 168
Merit: 10
После этого затянутом кризисе у меня надежда все таки ослабляеться,  но в еде пока я здесь и я верю.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
конечно верю в криптовалюту она единственная сейчас дает веру в светлое будущее , ее технологии и разработки очень перспективны надеюсь что они найдут приемнение в будущем и я не ошибся в инвестициях.
member
Activity: 280
Merit: 10
Если бы были какие то сомнения, то скорее всего давно бы все слил и вышел с рынка. Конечно верю, что рынок крипты еще будет на волне успеха долгое время и все эти кратковременные падения, за которыми будут предшествовать рост и хороший памп рынка.
full member
Activity: 585
Merit: 100
давайте так! криптовалюты это пока что вторая самая лучшая вещь в интернете которую я встречала ,сколько бы я не потеряла денег я всегда в плюсе.это супер!!!
full member
Activity: 770
Merit: 105
Верю!Но только в топ криптовалюту которая уже длительное время там находится,вызывает у меня больше доверия для инвестирования,при первой возможности докупаю несколько с топа,пусть копится и однажды придет то время когда улетим на луну
member
Activity: 392
Merit: 10
Поскольку у меня очень много сомнений бывает во время сильных падений рынка, я наверное не являюсь искренним верующим в криптовалюту.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я верю в криптовалюту. Мне кажется, что эта индустрия действительно может что-то изменить в нашем мире. Но я уверен в том, что это будет не скоро
full member
Activity: 518
Merit: 111
В полное замещение фиата, даже при удачном раскладе не верю, в частичное - почему бы и нет, правда потребуется смена нескольких поколений, что бы использование криптовалюты было действительно ощутимым в % отношении.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я верю в криптовалюту. Но я не являюсь разработчиком, поэтому моя вера ограничивается желанием заработать. 
member
Activity: 756
Merit: 10
ВКрю конечно она пок единственная надежда на светлое будущее , понемногу инвестирую  ожидаю так же от рынка прибыли .
full member
Activity: 812
Merit: 106
В крипту я верю, но в то, что она будет в ближайшее время расти в цене - нет. Сейчас все складывается против роста и единственная надежда на ETF и Bakkt. А если объявят о переносе ETF и Bakkt на полгода, то крипту польют так, что цена на биткоин опустится ниже 2000$ и вполне возможно приблизится к 1000$.
Все крупные портфельные инвесторы те же люди, им присущи жадность и алчность, рынок криптовалют - новинка, которая вообще не начинала свой жизненный цикл, лакомый кусочек для первых инвесторов, а их по сути еще тут не было, Америку еще никто не открыл... Представляете что будет когда ее откроют товарищи индейцы.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink
Задумался, заглянул в себя и действительно - я хочу заработать и жадность тому виной. А если относить себя к криптоэнтузиастам, то очень нравится проект Karbo. У них интересное, увлеченной идеей сообщество.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если бы я не верил в криптовалюту, то я бы явно давно ушел бы с этого рынка еще тогда как только начал формировать свой портфель. Вера она бывает разная, смотря во что конкретно вы верите и чего ждете от крипты и рынка в целом. Прибыль в будущем? Или развитие будущего?
member
Activity: 182
Merit: 10
Не то чтобы верю, но ещё не потерял полностью интерес к крипте. Теперь правда отношусь совершенно не так, как относился даже какой-то год назад
Потому что из-за роста, практически у всех людей были закрыты глаза и они не могли видеть реальность рынка, что это всего лишь манипуляция, чтобы потом побрить многих
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Не то чтобы верю, но ещё не потерял полностью интерес к крипте. Теперь правда отношусь совершенно не так, как относился даже какой-то год назад
Вот кстати да, интерес сейчас даже сильнее чем вера, после такого падения цен любопытно как быстро получится окупить вложенные средства
Ну да вера верой а интересно что будет, прогнозировать конечно не стоит реально нужно набрать попкорна и ждать развязки Cool 
full member
Activity: 394
Merit: 100
Не то чтобы верю, но ещё не потерял полностью интерес к крипте. Теперь правда отношусь совершенно не так, как относился даже какой-то год назад
Вот кстати да, интерес сейчас даже сильнее чем вера, после такого падения цен любопытно как быстро получится окупить вложенные средства
member
Activity: 406
Merit: 10
Не то чтобы верю, но ещё не потерял полностью интерес к крипте. Теперь правда отношусь совершенно не так, как относился даже какой-то год назад
Pages:
Jump to: