Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 39. (Read 231597 times)

sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Я думаю, если бы не верили в криптовалюту, то не находились бы на форуме, лично я верю, что на крпитовалюте можно неплохо заработать.

И многие уже неплохо заработали, настолько неплохо, что некоторым, как говорится, и не снилось)) Но так же есть и те кто вообще не понимает что происходит, теряют и теряют и остаются по инерции, вдруг повезет)
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Естественно нет. Умные люди придумали эту ерунду для спекуляции, мошенничества и прочих схем. Недалекие - понесли сюда бабло в надежде на легкий и быстрый успех. Не, кто-то даже и ухватил кусочек. Но как это обычно бывает, все сливки собрали организаторы...

А все остальное, на ваш взгляд, для чего придумали? Чтобы коммунизм построить и все раздать, а самим сидеть в ж..пе наравне со всеми. Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Я думаю, если бы не верили в криптовалюту, то не находились бы на форуме, лично я верю, что на крпитовалюте можно неплохо заработать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я не являюсь сильным энтузиастом криптовалюты. Мне кажется, что я как и большинство других просто рассматриваю это как хороший способ заработка
member
Activity: 420
Merit: 10
А как можно не верить в криптовалюту, эта индустрия только набирает свои обороты развития. Так до сих пор многие и не слышали про крипту. Не давно спрашиваю знакомого про биткоин, а он удивлённые глаза сделал и говорит мол первый раз слышит. Тут развитие только впереди ещё!
он, наверное, с другой планеты, да смысл крипты и что вообще с ней делать знают единиц (т.е. нет всеобщего внедрения и популяризации), но само слово бикоин после зимнего хайпа знают многие)
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Естественно нет. Умные люди придумали эту ерунду для спекуляции, мошенничества и прочих схем. Недалекие - понесли сюда бабло в надежде на легкий и быстрый успех. Не, кто-то даже и ухватил кусочек. Но как это обычно бывает, все сливки собрали организаторы...
это еще не конец, как уже было подумали многие, а лишь очередной этап в развитии криптовалюты, через несколько лет оглянувшись мы это поймем
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Естественно нет. Умные люди придумали эту ерунду для спекуляции, мошенничества и прочих схем. Недалекие - понесли сюда бабло в надежде на легкий и быстрый успех. Не, кто-то даже и ухватил кусочек. Но как это обычно бывает, все сливки собрали организаторы...
member
Activity: 336
Merit: 21
А как можно не верить в криптовалюту, эта индустрия только набирает свои обороты развития. Так до сих пор многие и не слышали про крипту. Не давно спрашиваю знакомого про биткоин, а он удивлённые глаза сделал и говорит мол первый раз слышит. Тут развитие только впереди ещё!
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Полностью, капитализация всего рынка сейчас - это чепуха. Потенциал роста огромен, минимум x10 от текущей капитализации. Такой бурный подъем, очень сильно толкнет любую из монет
member
Activity: 125
Merit: 13
Да много разных конференций, встреч и митапов проводится. Власти серьезно заинтересованны в них, так что думаю у крипты есть реальное будущее, поэтому я верю на все 100% в нее!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Несмотря на затяжной провальный крипто рынок, многие государства, в это же самое время, создают на своей территории крипто долины, а мировые крупные финансовые компании скупаю крипто биржи. Как вы думаете, зачем они это делают?
то ли еще будет... потому что понимают , что за падением грядет рост, и на волне каждый хочет урвать свой кусочек. быть максимально подготовленным
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если вы не верите в эту новую технологию и хотите зарабатывать быстрые деньги, я думаю, вы, вероятно, не достигнете того, чего хотите.
Но если вы действительно верите в новую технологию, просто инвестируйте в монеты, которые вам больше всего нравятся, и удерживайте их до тех пор, пока они не подростут ,хотябы в полтора раза.
Верить можно в санту, эльфов и прочую несуществующую фигню. В крипте нужно руководствоваться логикой и здравым смыслом, а они подсказывают, что эта технология будет процветать. Можно верить по-настоящему, но при этом продавать на хаях и получать профит.
Я так же думаю, главное уметь всё правильно делать а вера это вторичное, и реально мало кто верить в крипту, большинство верит в то что они смогут в конечном заработать на то что хотят.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Если вы не верите в эту новую технологию и хотите зарабатывать быстрые деньги, я думаю, вы, вероятно, не достигнете того, чего хотите.
Но если вы действительно верите в новую технологию, просто инвестируйте в монеты, которые вам больше всего нравятся, и удерживайте их до тех пор, пока они не подростут ,хотябы в полтора раза.
Верить можно в санту, эльфов и прочую несуществующую фигню. В крипте нужно руководствоваться логикой и здравым смыслом, а они подсказывают, что эта технология будет процветать. Можно верить по-настоящему, но при этом продавать на хаях и получать профит.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Несмотря на затяжной провальный крипто рынок, многие государства, в это же самое время, создают на своей территории крипто долины, а мировые крупные финансовые компании скупаю крипто биржи. Как вы думаете, зачем они это делают?
member
Activity: 168
Merit: 10
По чему верю в крипту- хотя бы потому что она уже начинает активно себя проявлять в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров и услуг, заканчивая походами в рестораны.
А еще веру вселяет множество технологический разработок и хорошей почвой для будущих достижений, криптовалюта, это будущее наше и мало кто поспорит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Верю по-настоящему только в биткоин, все остальное это не более чем жалкая пародия. Да, есть много казалось бы хороших валют, но это все централизовано и направлено в первую очередь на обогащения их создателей..
Согласен с вами лишь частично, потому как технология блокчейн много где может быть использована, конечно же где децентрализация не так важна. Ну а как финансовое мерило биток всегда должен оставаться на первом месте.
конечно,технология блокчейн показала только часть своих возможностей и есть уже внедрение среди банков и государств. Это новая страница в мире финансов,учета,голосования,прав на собственность,распределения прибыли и многое другое
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Да нету никакой веры,у всех одна цель=материальная.Когда голодный и больной думаешь о другом.Да и цель в этом мире иметь власть,хоть над кем.
member
Activity: 588
Merit: 28
Очень конечно вера шатается в то время, когда рынок идёт вниз и биток дешевеет. Но всё равно я ещё здесь, значит я верю в крипту
быть может у вас выхода другого нет. такой термин недавно народился "паник холд" когда на таком рынке не знаешь что делать и стараешься не шевелиться. на самом деле это нормально.


А мы ведь сто пудово делаем сейчас, что и все остальные.

Холдим, как и все Smiley Вряд ли кто то сливает монеты на таком рынке, потому что если так думаю я то и многие другие, а значит паник холд.

Психология толпы так и работает, не даром говорят, что психотерапевты лучше трейдеры, чем экономисты,может есть смысл на время просто забыть про крипту, а пойти поработать ? Сколько текста мы уже написали ?Smiley  В журналистике за это положен гонорар.
member
Activity: 728
Merit: 10
Вера в криптовалюту у большинства из нас ассоциируется с ростом рынка и заработком огромных иксов , и есть только немного людей которые по настоящему верят в криптовалютные технологии и их внедрение в нашу жизнь и производства для улучшения технологий и обеспечения нас новыми возможностями.
full member
Activity: 812
Merit: 106
В любом случае активом заинтересовались крупные инвесторы а это значит что рост неминуем, попробуйте продать ваш биткоин, ваш ордер будет исполнен и кто то его выкупит, может ли такое случится с мертвым активом, думаю что нет.
Pages:
Jump to: