Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 33. (Read 231597 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я верю, потому что рынок крипты достаточно молодой. И будущее у него впереди. И все , кто сейчас именно тут, тоже верят. Потому что те кто не верит уже давно слились. Нервы не выдержали такого падения рынка.
Те, кто не верил и слились, еще вернутся, когда рынок опять полетит на луну. Тем более, что блокчейн и крипта развиваются и внедряются во все сферы жизни. От них не скрыться.
member
Activity: 518
Merit: 10
Вера в этот рынок начинается там где есть возможность хорошо заработать))) Поэтому конечно же верю, не скажу что у меня нет сомнения в том что рынок может  и сдуться, но пока все события и происшествия за этот период говорит об обратном, думаю что пока рынок ждет развитие.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Я верю, потому что рынок крипты достаточно молодой. И будущее у него впереди. И все , кто сейчас именно тут, тоже верят. Потому что те кто не верит уже давно слились. Нервы не выдержали такого падения рынка.
member
Activity: 616
Merit: 11
Однозначно верю, и верю в развитие этого направления на отечественном пространстве, много технологичных и перспективных проектов создается именно в России (например WAVES, KICK и другие), даже мировые гиганты, такие как Huobi, интересуются нашим рынком и запускают свои филиалы.
Вы серьезно уверены в успешности и хороших намерениях отечественных проектов? Ну волны я особо не беру в счет, тут ситуация немного дурная у них на рынке и надежды есть на этот проект. А вот все остальные проекты? Большинство русских проектов - это скам полный!
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Однозначно верю, и верю в развитие этого направления на отечественном пространстве, много технологичных и перспективных проектов создается именно в России (например WAVES, KICK и другие), даже мировые гиганты, такие как Huobi, интересуются нашим рынком и запускают свои филиалы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я не особо верю в то, что актив, просевший за год почти на 90% в ближайшие годы покажет хоть сколько-то достойный откат. Крипта, конечно, волатильный рынок, но таких американских горок нет даже в ней.
Я всё же пока верю, но реально боюсь что пузырь лопнул и роста скоро не будет, мало кто захочет заходить на такой рынок, тут не понятно что завтра будет.
я тоже в крипту верю, рынок криптовалют ведь не перестал существовать и не думаю, что все-таки перестанет. То, что сейчас происходит такое глубокое падание- это нормально для рынка, тем более после такого сильного роста, самый главный вопрос- когда будет очередной рост и когда закончится коррекция

Битку уже только 10 лет, очень не мало времени прошло. Да и запуск новых платформ типо Баккт и в том году фьючей говорит о том что сфера идет на развитие чем на спад,  цена на развитие не влияет
По сути да, инфраструктура только развивается так что всё должно быть хорошо у будущем для крипты, главное дождаться Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Я не особо верю в то, что актив, просевший за год почти на 90% в ближайшие годы покажет хоть сколько-то достойный откат. Крипта, конечно, волатильный рынок, но таких американских горок нет даже в ней.
Я всё же пока верю, но реально боюсь что пузырь лопнул и роста скоро не будет, мало кто захочет заходить на такой рынок, тут не понятно что завтра будет.
я тоже в крипту верю, рынок криптовалют ведь не перестал существовать и не думаю, что все-таки перестанет. То, что сейчас происходит такое глубокое падание- это нормально для рынка, тем более после такого сильного роста, самый главный вопрос- когда будет очередной рост и когда закончится коррекция

Битку уже только 10 лет, очень не мало времени прошло. Да и запуск новых платформ типо Баккт и в том году фьючей говорит о том что сфера идет на развитие чем на спад,  цена на развитие не влияет
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Я не особо верю в то, что актив, просевший за год почти на 90% в ближайшие годы покажет хоть сколько-то достойный откат. Крипта, конечно, волатильный рынок, но таких американских горок нет даже в ней.
Я всё же пока верю, но реально боюсь что пузырь лопнул и роста скоро не будет, мало кто захочет заходить на такой рынок, тут не понятно что завтра будет.
я тоже в крипту верю, рынок криптовалют ведь не перестал существовать и не думаю, что все-таки перестанет. То, что сейчас происходит такое глубокое падание- это нормально для рынка, тем более после такого сильного роста, самый главный вопрос- когда будет очередной рост и когда закончится коррекция
member
Activity: 126
Merit: 10
По чему верю в крипту- хотя бы потому что она уже начинает активно себя проявлять в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров и услуг, заканчивая походами в рестораны.
Если перестать верить в то чем занимаешься, лучший вариант сменить род деятельности, я так считаю. Все, что не происходит, это временный этап и нужно достойно это пережить.
member
Activity: 756
Merit: 10
Конечно верб в криптовалюту и вера эта крепнет с каждым днем потому что технологии которые будут с ней применятся это наше будущее которое стремительно развивается.
member
Activity: 616
Merit: 11
Сложно верить в крипту когда за столько лет ей даже расплатиться негде нельзя толком, прогресс и интеграция застыли на месте
Ну почему же так категорично. Расплатиться ей кое где уже в принципе можно. Ну и самое главное это же по сути не денежная единица а финансовый актив, который можно купить или продать. Возьмите те же акции любой крупной или не крупной компании. Ими же тоже нельзя нигде расплатиться, но каждая из них имеет свою цену, и всегда имеется возможность также её купить и продать. Поэтому у Вас как мне кажется немного неправильная постановка вопроса.
Возможно ценность крипта в данный момент недооценена на этом рынке, согласен с вами, что если рассматривать крипту как финансовый актив - то крипта имеет приличный вес и цену на рынке. Думаю что со временем и в мировой финансовой сфере крипта будет иметь вес.
member
Activity: 364
Merit: 12
Сложно верить в крипту когда за столько лет ей даже расплатиться негде нельзя толком, прогресс и интеграция застыли на месте
Ну почему же так категорично. Расплатиться ей кое где уже в принципе можно. Ну и самое главное это же по сути не денежная единица а финансовый актив, который можно купить или продать. Возьмите те же акции любой крупной или не крупной компании. Ими же тоже нельзя нигде расплатиться, но каждая из них имеет свою цену, и всегда имеется возможность также её купить и продать. Поэтому у Вас как мне кажется немного неправильная постановка вопроса.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Многие после года падения рынка теряют веру и начинают сомневаться.Особенно те кто вложился прошлой зимой.Потери слишком велики.Все хотели  в лёгкую срубить бабла и купить себе ламбу.Но это удалось в основном тем кто раньше зашёл,да командам ICO,которые собирали на сейлах миллионы.И нафиг этим проектам теперь что то разрабатывать,если они и так в шоколаде?Нет,по настоящему полезный продукт,может создать только "голодный"разработчик.Вот сейчас на таком пессимистичном рынке,когда инвестор уже не будет вкладывать свои деньги во что попало и будут рождаться будущие лидеры криптоиндустрии.А то что будущее у крипты есть я не сомневаюсь.
member
Activity: 84
Merit: 10
Сложно верить в крипту когда за столько лет ей даже расплатиться негде нельзя толком, прогресс и интеграция застыли на месте

Рынок крипты слишком молод. Уже есть места где можно расплатиться криптой, просто пока их очень мало. Так что развитие не стоит на месте.
Тоже так думаю и таких мест становится все больше и больше, при том, что крипта на спаде и ей не очень удобно расплачиваться
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Сложно верить в крипту когда за столько лет ей даже расплатиться негде нельзя толком, прогресс и интеграция застыли на месте

Рынок крипты слишком молод. Уже есть места где можно расплатиться криптой, просто пока их очень мало. Так что развитие не стоит на месте.
member
Activity: 84
Merit: 10
Сложно верить в крипту когда за столько лет ей даже расплатиться негде нельзя толком, прогресс и интеграция застыли на месте
Ну не все же моментально делается же, нужно время, чтобы крипта стала платежным средством
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сложно верить в крипту когда за столько лет ей даже расплатиться нигде нельзя толком, прогресс и интеграция застыли на месте
member
Activity: 434
Merit: 10
Безусловно, многие потеряли надежду на хорошее будущее, но все таки не малая часть из таких как мы, продолжает верить в крипту. После того, что произошло в 2018 году многие получили хороший опыт. Для кого то он был хорошим, а для кого то плохим.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Криптовалюта построена на удобной технологии peer-to-peer, что ускоряет процесс передачи цифровых записей в распределённом реестре между участниками системы. Технология развивается и имеет место быть.
member
Activity: 70
Merit: 10
У меня просто нет другого выбора. Я думаю, что криптовалюта ещё восстановится. Этот рынок хоть и очень непредсказуемый, но зато дает хороший доход
Криптовалюта вообще не предсказуема как капризная девушка, так что я верю в нее и её восстановление.
Как вы красива закрутили, конечно нет выбора потому что нужно вытянут все что можно, тем более если это твое.
Pages:
Jump to: