Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 43. (Read 231597 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Я не очень верб по настоящему в криптовалюты, так как я все еще не могу представить себе как их можно будет интегрировать в повседневную жизнь каждого человека и тем более в России.
так же как когда то ввели банковскую систему,тут также самая история и прогресс не стоит на месте,те банки которые внедрят крипту,будут жить,те кто этого не сделают,уйдут в прошлое!это мое личное мнение

Я дкмаю что если бы я не верил я бы здесь не сидел и не ждал роста как полный придурок,  а так я верю и надеюсь на ближайшие повышение цен.
все правильно,здесь сидят только те,кто хочет заработать на крипта и кто соответсвенно верит в неё!
member
Activity: 154
Merit: 10
Я дкмаю что если бы я не верил я бы здесь не сидел и не ждал роста как полный придурок,  а так я верю и надеюсь на ближайшие повышение цен.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю всех неверующих рынок уже давно вынес вперед ногами. Лично я до конца в теме криптовалют.
Вы правы,  остались только верующие в криптовалюту и в ее мощь,  я точно знаю что рынок цикличен и в скором я уверен что будет скачек.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Криптовалюта разная бывает, в биткоин я верю, жду роста цены до минимум 25000 долларов в течение года-полутора, альты надо выбирать придирчиво.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
На крипте можно зарабатывать даже сейчас, я верю в заработок, но вот в какое-то большое будущее крипты не особо, скорее даже нет, чем да.
full member
Activity: 585
Merit: 100
мне кажется скоросная технология должна заменить более медлиные версии самой себя,так технологию блокчейн нужно внедрять но мы на стадии манипуляции
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю всех неверующих рынок уже давно вынес вперед ногами. Лично я до конца в теме криптовалют.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Я не очень верб по настоящему в криптовалюты, так как я все еще не могу представить себе как их можно будет интегрировать в повседневную жизнь каждого человека и тем более в России.
а это и не обязательно, для на сна данный момент достаточно верить просто в то, что с помощью криптовалют можно неплохо заработать и приумножить свои инвестиции, да и для рынка этого тоже вполне достаточно
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Я верю, если бы не верил не сидел бы на этом форуме.
Криптовалюта решит многие проблемы и даст много возможностей людям, главное не стоит сразу рассчитывать на прибыль, нужно терпеливо ждать и все вырастит
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я верю. Мне кажется это уже неизбежно и точку невозврата уже давно прошли, не малые капиталы вошли в крипту. Может не прям для ежедневного расчёта а как электронный актив.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В криптовалюту я верю по-настоящему. Ведь именно она сделает нашу жизнь более ярче и богаче. Особенно если инвестировать в нужную . Было бы очень не плохо если бы весь мир начал пользоваться ней. Что бы государство рассмотрело технологию криптовалют. И людям бы было жить проще и легче, ведь это очень удобно,и качественно. Биткоин уже поставил весь мир на уши. Криптовалюты-это наше будущее,захватывающее людей по всему миру,ведь наше человечество на пути к глобальной финансовой системе.
member
Activity: 140
Merit: 10
Наверное можно сказать что я верю в криптовалюту потому что я остаюсь в крипте несмотря на тяжелое состояние рынка.
Думаю люди, которые остались на рынке показали, что они действительно верят в светлое будущее крипты, думаю ещё держит на рынке желание забрать свои деньги обратно
member
Activity: 448
Merit: 10
Наверное можно сказать что я верю в криптовалюту потому что я остаюсь в крипте несмотря на тяжелое состояние рынка.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я не очень верб по настоящему в криптовалюты, так как я все еще не могу представить себе как их можно будет интегрировать в повседневную жизнь каждого человека и тем более в России.
member
Activity: 378
Merit: 10
Продолжаю верить в криптовалюту несмотря на много негативных новостей да и вообще не сильно хорошие перспективы.
тоже продолжаю верить в крипту,уверен за ней будущее и надеюсь что рынок окрепнет и будет показывать положительные отклики..
member
Activity: 448
Merit: 10
Я не просто верю в криптовалюту, я считаю, что за ней будущее. Не так быстро, как кажется, но мир развивается очень стремительно поэтому не исключено, что лет так через 20 крипта прочно войдет в наш мир. А на этом настоящем этапе ее развития народ просто безумно пытается обогатиться. Если сейчас нам предоставляется  такой шанс, то почему им не воспользоваться? Smiley
это и есть самый основном смысл нашего нахождения на рынке криптовалют, этого хочет любой и каждый, я особо не верю в крипто-энтузиазм, типа просто за идею, чтобы быть одним из первых
jr. member
Activity: 95
Merit: 4
Тот кто по настоящему верит в криптовалюту не пишет об этом, а продолжает вкладывать свои кровные деньги в нее. С учетом всего негатива, который есть сейчас, покупать крипту сейчас является героическим делом.
member
Activity: 154
Merit: 10
Верю потому я и здесь когда рынок был и есть на дне, я уже даже привык к этому состоянию,  все наладиться я верю в это потому что рынок цикличен.   
full member
Activity: 462
Merit: 117
Продолжаю верить в криптовалюту несмотря на много негативных новостей да и вообще не сильно хорошие перспективы.
Перспективы по прежнему хороши, даже куда побольше нежели были до этого. Просто мы сейчас смотрим на все это с позиции того, что падение будет продолжаться вечно. Но нужно помнить что это не так.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну как сказать. Мне кажется, что меня на рынке криптовалюты держит желание заработать. А в том, что рынок криптовалюты ещё будет показывать стадию роста я даже не сомневаюсь
Pages:
Jump to: