Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к сожительству? - page 2. (Read 796 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Не вижу ничего плохого, если обоих это устраивает. Просто нужно, чтобы оба вносили вклад в быт и отношения.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если есть любовь, то отлично.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не вижу в этом ничего плохого.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Очень негативно к нему отношусь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вообще отношусь ровно. Но расписался-бы только из за того что сожитель- очень обидное слово.
member
Activity: 66
Merit: 10
Нормально
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Считаю, что некоторое время надо пожить в гражданском браке, чтобы понять - подходят ли люди друг другу. Но через некоторое время нужно принимать решение - расставаться или расписываться , особенно если появляются дети. Но это только мое мнение
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Перед тем, как идти в загс, нужно пожить вместе, чтобы понять смогут ли люди ужиться
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Сожительство, гражданский брак, брак. Не важно как называть и какие атрибуты и штампики у вас имеются.

Семьи распадаются, что в браке, что в сожительстве, что через год, что через 20 лет.

Люди сходятся для одного - счастья, но в сми пропагандируют, что брак - тяжкий, ежедневный труд по уживанию друг с другом.

Если вместе хуже, чем по рознь, надо обязательно расходится и не важно как назывались отношения.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На мой взгляд все должно начинатся именно с сожительства, знаю достаточно истории когда люди начали жить вместе после свадьбы и разводились спустя 3-4 месяца, потому что не ужились вместе. Поэтому считаю правильным для начала пожить хотя бы пол года, там уже будет видно нужно заключать брак или нет
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
Жил я как то с приятной телочкой ниче такого просто жили хату вместе снимали норм было.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
плохо отношусь, считаю это неправильным. просто жить с другим человеком в свое удовольствие не много безотвественно. нужно быть честными с самим собой и перед другим или понять или мы вместе или пока
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Встречался с девушкой, уже думал жениться на ней, но мы решили для начала пожить в квартире. Появилось столько проблем и расхождений в быту, что поняли мы не сможем жить вместе.
member
Activity: 406
Merit: 10
хорошо я отношусь к сожительству так как по другому не как не можно найти того человека который тебе нравится.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Хорошая проверка отношений на прочность перед свадьбой, правда иногда у кого то эта проверка может затянуться.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Каждая пара сами вправе выбирать какой формат отношений им интересен, сожительство тоже приемлемо!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мои родители сожительствовали 8 лет прежде чем узаконили отношения и это никак им не мешало и не мешает(тот факт что это было)
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сожительство звучит грубо, но ничего против не имею. Считаю, что людям нужно лучше узнать друг друга, а совместное проживание лучше всего сможет показать как люди относятся друг к другу.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
соглашусь с тем что совместное проживание без ответственности и осознанности происходящего крайне не правильно. любишь женись. не женишься значит есть сомнения, есть сомнения не живи вместе. для многих сейчас обычно и просто свободные отношения. это развратно и распущенно. но этого во все времена хватало конечно
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я считаю нормальным пожить вместе до официального оформления отношений. А то выскакивают замуж сразу, а потом разбегаются ибо любовная лодка разбилась о быт (с).
Pages:
Jump to: