Pages:
Author

Topic: Выборы источника мерита - page 2. (Read 2086 times)

full member
Activity: 770
Merit: 156
2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.30930814
Пост 56710 набрал 15 меритов.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.31041946
Пост 57056 набрал 22 мерита.


Часто такое бываает?
Примеры хороши, ваши знания не вызывают сомнений, они на высшем уровне.
А вот в мае есть такие примеры?

Да вот, позавчера например:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39440666

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.30930814
Пост 56710 набрал 15 меритов.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.31041946
Пост 57056 набрал 22 мерита.

 Cry

Часто такое бываает?
Примеры хороши, ваши знания не вызывают сомнений, они на высшем уровне.

А вот в мае есть такие примеры?

Я читаю англоветку, смотрю разные темы, смотрю, как толковые люди получают мериты, да так, что 10 меритов - не исключение, а правило.
Вы знаете Аналитику, вы знаете кто-там пишет. И лучше меня видите, сколько меритов получает за свою информацию Горан, ГекФинн, Шмель...

Я вот в Аналитике читал, что человек готов был за инфу сделать донат. Потому что у него не было этого мерита.
member
Activity: 518
Merit: 38
Добрый вечер голосую за  хорошего человека и очень высокого ранга удачи тебе также  иди вверх и достичь  больших высотт
Vadi2323

Он отказался
Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalksearch.org/user/vadi2323-399366

Спасибо, не интересно.
full member
Activity: 770
Merit: 156
2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.30930814
Пост 56710 набрал 15 меритов.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.31041946
Пост 57056 набрал 22 мерита.

 Cry
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
При подаче заявки надо будет обьяснить, что у нас просто нет адекватных меритсорсов, один(модератор) дает мериты только за репорты, тоесть помощь ему, другие меритсорсы вообще неизвестны и непонятно где они обитают.

Самое грустное в том, что
1. Меритов не хватает. Вы написали про неизвестных меритсорсов, это действительно так.
Есть динамика, есть процентное соотношение и есть показатели и даже есть список тех, кто достиг преранга на высшие ранги.

2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

Я искренне хочу, чтобы те, кто давно в теме, поддержали свои ветки, поддержали тех, кто общается, кто пишет идеи, делится информацией.
И буду приветствовать таких людей.

Но их нет...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер голосую за  хорошего человека и очень высокого ранга удачи тебе также  иди вверх и достичь  больших высотт
Vadi2323
member
Activity: 518
Merit: 38
При подаче заявки надо будет обьяснить, что у нас просто нет адекватных меритсорсов, один(модератор) дает мериты только за репорты, тоесть помощь ему, другие меритсорсы вообще неизвестны и непонятно где они обитают.
full member
Activity: 210
Merit: 140

здравый смысл никто не отменял. Если все плохо, не надо делать еще хуже.

ну если все плохо то заявку 100500% отклонят а все кудахчат так как будто поданная заявка это 100% мерит сорс Grin
мне кажется если каждый месяц подавать 1-2 заявки то за полгода может быть дадут 1 сорса и то не факт





не знаю английского

а со знанием английского человек может сам подать заявку( как сделал Alex_Sr )Grin нахера ему эти все мороки с заявками и голосовалками в ру?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalksearch.org/user/13darko-203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/

ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
здравый смысл никто не отменял. Если все плохо, не надо делать еще хуже. будут облагораживаться темы\посты, далекие от основной тематики форума, если не сказать больше. Я не стал заявляться - не знаю английского и слаб в тех. части, т.е. не мог бы по достоинству оценить разделы майнинг, трейдерство, кодеры. Но мог бы, читать и проверять статьи и посты, однако я понимаю, что это низкое качество меритсорса и поэтому я пас, интересы форума в данном случае на 1-ом месте. к тому же, нужен высокий ранг, что бы не было конфликта интересов.
full member
Activity: 210
Merit: 140


ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
ну Горан пока не ответил, если не захочет, тогда разбирайтесь сами.

если Горан ответит и подаст заявку в ближайшее время мне кажется никто не будет против его участия
full member
Activity: 336
Merit: 180


ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
ну Горан пока не ответил, если не захочет, тогда разбирайтесь сами.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalksearch.org/user/13darko-203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/

ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
full member
Activity: 770
Merit: 156
О чем ты? Вас по винтикам разобрали. Разложили по фактам, почему вы сборище клоунов. Это не ор, а протестное движение. Я ваш личный Навальный. У тебя твои амбициозные посты на уровне четырёхлетнего ребенка. Устроили тут, я вообще ржу захожу каждый раз.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.

С Goran знаком.
Не лично, но читал, что он пишет.

Я не стану менять свой голос на этих выборах.
Хочу, чтобы первый опыт (а может и блин) прошел и все сделали выводы по результатам.

Вот мои слова Хомяку:

Категорически против выдвижения людей с регистрацией последних одного-двух лет, а особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума. Проблема нехватки меритов в русской ветке? Модераторы раздадут мериты за модерацию форума - отличное решение, это уникально просто. Никто из англоязычных веток не занимается этим в таких масштабах. При этом, ни раз удаляли мои посты, когда я указывал на это. Давайте обсуждать, а не давать предупреждения, не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами.

Так тяни сюда биопена, Горана, шмеля.
Вообще без вопросов, они в теме и всех знают.

А то чувство такое, что все в тему заходят, 500 просмотров, а сообщения с заявками 5 человек обсуждают.

В Новичках мериты есть кому раздавать. Про альты задумайся, там люди, которые более чем достойны продвижения.
И только ты сможешь убедить своих, что мерит-сорс, который знаком с тематикой и в уважении - необходим ветке.

За Горана буду голосовать - если он согласиться выдвинуться.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalksearch.org/user/13darko-203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/
full member
Activity: 770
Merit: 156
Пример достойного кандидата:
https://bitcointalksearch.org/user/13darko-203635
full member
Activity: 210
Merit: 140
Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?

так была тема где принимали в кандидатов и она не останавливается а будет продолжать свою работу, будут еще голосования

кстати я один из первых предлагал продлить набор кандидатов но меня не поддержали



""Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем."" (с) Халолекс
спроси у него, что не нравится.
это личное мнение человека с кнопкой(при чем правильное - тут почти все оффтоп) и на месте модератора я бы потер тут все кроме голосов за\против кандидатов или дал ТСу возможность мамому модерировать тему
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?
мнение против это не флуд. напрямую касается выборов
full member
Activity: 336
Merit: 180
Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили
""Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем."" (с) Халолекс
спроси у него, что не нравится.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?
Pages:
Jump to: