Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 10. (Read 21404 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Для меня это непонятно и дико.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ненормально для меня все это.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Очень негативно к ним отношусь.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Вполне нормально, ели меня это не касается.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Никогда ничего плохого о них не думал.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Никак к ним не отношусь и хорошо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я к ним не отношусь, стараюсь такой ужас просто не воспринимать, да и вообще русский менталитет мне кажется очень тяжело такие вещи воспринимает!
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я- человек  толерантный в этом вопросе, считаю, что свои мозги другим не вставишь и если люди что-то решили по этому поводу, то в советах других они не нуждаются.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Отвратительное отношение. Однозначно. Это , даже как то не приятно. Зачем брак заключать? Совсем не понятно. Ну если уж вы такие уродились, то не нужно это афишировать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
фу фу фу, ну зачем так делать то
member
Activity: 126
Merit: 10
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Не считаю нужным такого рода отношения выносить на общее поле зрение. Это не правильно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что это какое-то отклонение психологическое.. Но все же это такие же люди, как и все, у них есть право на свою жизнь .
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
Меня они раздражают, терпеть их не могу. Еще и пропагандируют этот разврат по всему миру.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Скажем так, у меня вполне хватает своих забот и нет ни малейшего желания лезть в личную жизнь других людей, пусть делают что хотят.
full member
Activity: 392
Merit: 100
человек каждый выбирает свой путь и мне кажется что это очень хорошо когда это происходит, а не кто то вам навязывает этот путь как мне кажется.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Я отношусь спокойно, как написал предыдущий автор "пусть что хотят то и делают", но за пределами нашей страны.

Да, но не все они за пределами страны, а многие ходят да ещё и за ручку.
Фу, кошмар, я против таких браков, девушка и парень должны быть семьёй а не однополые.
А потом хотят чтобы у нас в стране был порядок, да какой же тут порядок, когда закон подписывают о браках однополых.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Греки изобрели секс, а римляне добавили в него женщин)) А по теме - дома у себя пусть занимаются чем угодно. И парады свои там же проводят. А вот смотреть на сосущихся мужиков на улице я не хочу - мерзко.
member
Activity: 546
Merit: 10
Я против такой фигни. Хотя бы у нас в России. Идя с сыном по улице и встретив 2-х таких чудовищ как я должен объяснить это сыну.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я отношусь спокойно, как написал предыдущий автор "пусть что хотят то и делают", но за пределами нашей страны.
member
Activity: 187
Merit: 10
Очень отрицательно, у нас в России это не примут не когда!
Может и правда не примут(я на это надеюсь)Но в России мне кажется пи...ов больше всего)

Ну пи...оры геи это две разные вещи) а к однополым бракам отношусь вполне спокойно, пусть что хотят то и делают, им решать кем им быть
Pages:
Jump to: