Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 7. (Read 21404 times)

full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мое личное ИМХО - отрицательное!!!
Но в общем как социально - полный нейтралитет.
П.С. каждый по своему с ума сходит как пожелает...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
я к ним никак не отношусь) вообще тема эта касается других, незнакомых людей и их выбора в личной жизни. проблемы для общества здесь нет. это скорее индикатор уровня сознания и толерантности общества, если поднимается проблема однополых браков.
member
Activity: 289
Merit: 10
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh

Нейтрально. Мне до этого нет дела.
member
Activity: 270
Merit: 10
Отрицательно, это путь деградации общества , я бы даже сказал геноцида.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Нейтрально это дело каждого чем занимать и кому , главное при этом не мешать окружающим
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отрицательно. Не нужно это афишировать. Если у народа есть такое желание пусть живут, ну не прилюдно. Это может повлиять на будущее поколение.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Как вы относитесь к однополым бракам?
А черт его знает, наверное - нейтрально. Единственное, что мне не совсем понятно во всей этой истоории с однополыми браками - а зачем их вообще заключать именно как брак ? Мне приходит в голову только имущественные отношения со всеми вытекающими, ведь обычный и однополый браки по правам и обязанностям супругов вроде как одинаковы ? Или я ошибаюсь ?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Нейтрально. Вообще к такому полный нейтралитет соблюдаю. У каждого своя жизнь и он имеет права как хочет ей распаряжаться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
к однополым бракам отношусь крайне негативно, я бы сказал презрительно. не зря природой задуманы два пола, мужской и женский. я только за гетеросексуальные отношения. все должно быть, как задумано природой!
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Это выбор каждого на самом деле, но я лично негативно к этому отношусь, в моем понимании это вообще недопустимо...
member
Activity: 645
Merit: 10
Скажем так как то не очень приветствую это, и очень странно для меня но не мешают такие люди по этому нейтрально, а в от когда они берут детей для воспитание это уже другое дело, 2 папы или 2 мамы для меня странно очень(
full member
Activity: 124
Merit: 100
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Я к ним никак не отношусь и не собираюсь. Разве что нейтральным могу назвать в таком случае своё отношение. Какая мне в сущности разница что там со своей  жизнью и телами будут делать незнакомые люди в сотнях и тысячах километров от меня, которых я скорее всего никогда не увижу?)
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я не против заключения официальных отношений не только между одинаковыми полами, но между кем угодно с чем угодно. Пусть народ развлекается как хочет. Хочет жениться на подушке и отправиться с ней в свадебное путешествии? Велкам! Мне от этого ни жарко, ни холодно. Я может сам на ватрушке хочу жениться и усыновить пакетик сухариков.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Это мерзко. Очень отрицательно.

Может и мерзко, но это их выбор, их жизнь. Так что люди другой ориентации могут жить как им хочется, лишь бы другим не мешали. И без афиш, пропаганды.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я негативно отношусь к однополым бракам!! Особенно, когда им дают право брать детей, растить и воспитывать их. Это ужасно...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
к счастью, меня и моих близких это не касается, так что равнодушно. и еще встречный вопрос - часто на улицах своего города замечаете подобные пары? что-то мне подсказывает, что нет. если вообще таковые были замечены. зачем тогда вообще о этих людях думать?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Нейтрально. Какое мне дело до взглядов на жизнь других людей? Они, в отличии от религиозных фанатиков, например, вреда не приносят.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
А как к ним относится ? есть то есть. Существует такая поговорка "Кто громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор". Нечего устраивать панику, однополые отношения были всегда! просто сейчас они открытые!
full member
Activity: 780
Merit: 101
ой, очень категорически не признаю их, ну рос в том мире что ли где такого не принято, возможно, это не верно но уже что есть, так что избегаю таких знакомств.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Нормально. Уж если не к бракам, то к отношениям спокойно - это их личное дело, которое ни меня ни других не касается. А вот афишировать и, уж тем более пропагандировать это точно не надо. К сожалению, для некоторых это просто "модно"!
Pages:
Jump to: