Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 12. (Read 21434 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Для меня это диковато , поэтому я не одобряю такие отношения. Может я чего-то не понимаю, но если честно и понимать не хочу
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Скорее отрицательно, все таки подобное приводит к вырождению. Мутанты повсюду %) ТрShockedхHuhйте что хотите, но нарушение гендерного восприятия может быть проблемой!
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Нет смысла в них, у людей что-то не так с головой
hero member
Activity: 602
Merit: 500
отношусь негативно , но думаю скорее всего что считаю это дикостью и глупостью вложеную годами в мозг
full member
Activity: 247
Merit: 100
К однополым бракам отношусь отрицательно, но у каждого человека есть своя голова на плечах и им с этим жить всю жизнь.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Отношусь отрицательно в первую очередь это противно смотреть когда однополые лапают друг друга и я думаю таким людям нужна помощь психолога.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Гомофобия -  это серьезный симптом народ. Я , абсолютная гетеро, но я за правовую легализацию лгбт отношений. Все люди на Земле, по конституции имеют одинаковые права как граждане этих государств. По какой причине их права как человека должны быть ущемлены исходя из их сексуальных предпочтений?  Я желаю, чтобы люди жили счастливо с теми кого они любят. Это истинное право, данное нам с рождения.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Положительно. Каждый имеет право выбора. Жалко что наше правительство столь примитивно и не понимает этого.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ничего в этом плохого не вижу, так как никак меня это не касается.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Негативно я к ним отношусь!крайне негативно!в России этого не будет никогда!!!!да и вообще это аморально..
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я очень отрицательно отношусь к однополым бракам. Ничего в них правильного нет от природы. Это просто ненормальность. Детей, которых они воспитывают мне крайне жаль. Что они увидят в семье кроме этого бреда? Думаю в России этого не допустят. Отношение государства к данному вопросу абсолютно категорично и не предусматривает никаких послаблений . Из - за такого решения я просто горжусь нашей страной и правительством. Также запрещена пропаганда отднополых браков. Это просто уродство.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Отрицательно, надеюсь, что их везде запретят
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Это вульгарно. Отношусь отвратительно. Против такого извращения.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Плохо. Я против такого извращения
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Такое явление показывает падение общества ниже плинтуса. Это просто непотребство, какие могут быть браки. Гомосеки и есть гомосеки. А когда это видят дети и все происходит на их глазах - просто ломают психику ребенку, ломают все ценности людские. Короче, надеюсь, в нашей стране этого блуда не будет официально признано.
member
Activity: 298
Merit: 21
Мне как-то всё равно. Если люди адекватные, с головой всё в порядке, то пусть живут себе в однополом браке. Это их решение, их жизнь. К тому же очень много таких пар удочеряют брошенных детей, дают им семью, воспитывают и заботятся. А это очень важно.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Если вы хотите свободы для себя - вы должны терпимо относиться к свобода других людей, не похожим на вас. Если, например, вы негодует по поводу того, что кого-то где-то посадили за репост какой-то антиправительственной новости, но при этом вы против того, чтобы двое взрослых людей по взаимному согласию узаконили свои отношения - вы недалёкий лицемер.
Лично я отрицательно отношусь к одпополым и не хочу, столбы мои дети видели, как два мужика целуют друг друга на улице. Хотите свободных отношений, езжайте в Европу, а у нас не нужно разводить бардак.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Отношусь к этому отрисательно, это не правильно, так не должно быть, это не нужно и незачем, только численность населения планеты уменьшается.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Если вы хотите свободы для себя - вы должны терпимо относиться к свобода других людей, не похожим на вас. Если, например, вы негодует по поводу того, что кого-то где-то посадили за репост какой-то антиправительственной новости, но при этом вы против того, чтобы двое взрослых людей по взаимному согласию узаконили свои отношения - вы недалёкий лицемер.

Полностью согласен
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Абсолютно спокойно отношусь. Меня интересуют только моя женщина и наши с ней отношения.
Мне вообще все равно кто с кем спит, как занимается сексом и не волнует у кого и где эрогенные зоны и кто от чего получает удовольствие.
А вот людей, которые вмешиваются в чужие отношение и активно навязывают свое мнение как, кому и где должно чесаться и что с этим делать - просто презираю. Это же надо быть таким ничтожным, чтобы копошиться в чужих гениталиях и других местах. Как должно быть и как правильно? А кто правила придумал? Средневековье какое-то... Оно вам надо? Свою жизнь налаживайте, чтобы вашему партнеру было хорошо и он/она не смотрели по сторонам.
Хотят вступить в брак? Пусть вступают. Это вообще не мое дело. Это дело только 2 людей, которые решили связать свои жизни друг с другом.
Если даже моя дочь или сын когда вырастут захотят (вдруг!) вступить в однополый брак, я это приму. Главное, чтобы они были счастливы!
ну да, на старости лет, захочется внуков, наверное. Но лучше без внуков, чем близкий тебе человек будет постоянно несчастен.
Pages:
Jump to: