Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 8. (Read 21404 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
К таким бракам я не отношусь. Честно говоря мне вообще очень сложно понять такое!
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
считаю это крайне не нормальным,и не только у нас-в странах СНГ,но и по сути везде на планете,это ест ьпечальное зрелище,нужно сделать,если хотите сосаться  -мужик с мужиком платите в 10 000 раз налоги больше чем все остальные,будет стимул не делать этого
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
как бы вообще пофигу мне,хотят пусть трахаются,хотят -пусть живут,но ,чтоб это было все в меру конфидецеально,и не публично,отношение нейтрально,ну и тчобы они  этого не показывали на людях,но все же я считаю,что кто занимается такими делами,у них не все впорядке  психикой
full member
Activity: 706
Merit: 100
Не знаю, как кому, а мне лично не хочется чтобы мои дети видели на улице гнев или лесби и то как они ласкаются, у меня это вызывает отвращение.
member
Activity: 64
Merit: 12
я может не современный,но вот подобные новые веяния вызывают у меня отвращение
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Россию и снг в целом однополые браки не сильно затронули, наверное потому что у нас менталитет другой, да и количество разного быдла на улице, просто не даст нормально жить, но а отношение мое к ним нейтральное, пока они не начинают права качать.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ну так себе, я не против но лично для себя бы такое не позволил, ну или по соседству, ибо каждый день сталкиваться с таким тоже не хочется, когда это на за пределами моего круга то можно)
full member
Activity: 658
Merit: 107
Мне кажется пора придумать новую форму брака для этого или хотя бы добавить новые характерные названия. Ведь добавили новые гендеры, помимо "мужчины" и "женщины". Пусть и здесь будет транс-брак, гей-брак, лесби-брак. Чтобы было сразу понятно что там вообще происходит, например: два трансгендера вступили в лесби-брак. И сразу все понятно, кто и что себе отрезал, в какой ориентации находится сам и какую ориентацию предпочитает.
member
Activity: 490
Merit: 12
Хорошее дело браком не назовут.

Конечно же мне безразлично регистрируют браки или нет.

С юридической точки зрения это даже имеет смысл.

Интересно обе девахи выходят в белом платье или одна одевается в смокинг. Про мужиков, даже страшно представить, что кто-то в платье  Cheesy
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Ничего против них не имею,хотя и не понимаю!У каждого свои тараканы в голове!У каждого свое счастье!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я против однополых браков так как  при сотворение мира Господь создал  мужчину и женщину друг для друга , так должно и  оставаться!!!
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Нейтрально. Если двум людям так комфортнее жить, то почему бы и нет? А людей, которые оперируют фразами "а как я своему ребёнку объясню это?" хочу спросить почему это должно касаться остальных? Ребёнок ваш и заниматься его воспитанием и мировоззрением это вроде бы ваша задача.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Отношусь нейтрально. Хотя не особо приветствую.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh

лояльно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это для меня такая дичь. Я категорически не понимаю, для чего это нужно. Ну хорошо, есть такие сейчас личности, но для чего это надо так афишировать. Для чего заключать брак? Я так понимаю, что брак из покон веков, заключался для продолжения рода. А этот цирк для чего?
jr. member
Activity: 32
Merit: 1

А как к ним нужно относиться? Каждый сходит с ума по своему. Хотят люди - пусть поступают как нравится. Единственное - лучше не выносить данные отношения наружу, наше общество не готово к этому и  жестокое в этом плане.
[/quote]

В том то и дело, что ни кто не скрывает таких отношений и наши дети все это видят и нарушается детская психика.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Тут сколько людей столько и мнений, всегда будут сторонники и противники. Я скорее противник таких отношений.
member
Activity: 95
Merit: 12
К однополым бракам отношусь отрицательно.Природой заложено мужчине быть с женщиной, а не с мужчиной) И какой пример они подают подростающему поколению.Не свойственно это нам, по физическим и моральным принципам.
Расскажите это природе, она посмеется. Учитывая, что среди животных гомосексуальность это обычное дело. И сколько бы не подавал гетеросексуальным людям пример гомосексуальности, гомо от этого они не станут, просто не смогут.

Поддерживаю.
К однополым отношениям и бракам отношусь спокойно. Люди любят друг друга, помогают, уважают, поддерживают. И какая мне разница однополые у них отношение или нет и как они получают удовольствие в сексе. Меня это не касается. Удивляюсь, почему другие так агрессивно относятся к посторонним и почему решают, что кому должно нравится и приносить удовольствие.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Ну если говорить о браке, то именно такое скрещивание можно назвать БРАКом. Отрицательно!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
А как к ним нужно относиться? Каждый сходит с ума по своему. Хотят люди - пусть поступают как нравится. Единственное - лучше не выносить данные отношения наружу, наше общество не готово к этому и  жестокое в этом плане.
Pages:
Jump to: