Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 5. (Read 21423 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну можно сказать нейтрально. Пусть те люди которые хотят этого делают или наоборот не делают это их жизнь.
member
Activity: 302
Merit: 12
Не встречался в жизни но отношение негативное. Наверное с такими людьми не стал общаться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мне почему то все равно. Ну хотят пусть женяться. Кому какая разница, каждый живет как он хочет. И делает что хочет. ДА мне немного не приятно на такое смотреть. Но и осуждать я таких людей не буду.

Смотреть не хочешь,а от куда рождаемость будет,надеюсь в России  эти однополые браки не приживутся,а то все вымрем с таким подходом дела,однополые браки это болезнь которую надо лечить.
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Мне почему то все равно. Ну хотят пусть женяться. Кому какая разница, каждый живет как он хочет. И делает что хочет. ДА мне немного не приятно на такое смотреть. Но и осуждать я таких людей не буду.
member
Activity: 126
Merit: 23
Вся это хрень - либеральный фашизм, убивающий социум, начиная с семьи - реальной его основы.
Дегенератами и вырожденцами управлять легче, на них можно кредитов навешать сколько угодно,
потому что это скоты, у которых ни мозгов ни совести. Они ведь не о чудиках говорят,
у которых реально ориентация нарушена, они культивируют уничтожение культуры
и общества, превращая его в стадо эгоистичных и безответственных скотов.

То есть - весь вопрос тут в бабках. Поэтому тут все - сплошное скотство и вранье.
И "однополый брак" - это бред, типа "сухой влажности". Они подменяют понятия.

Т.к. брак - это касается семьи, как самовоспроизводящейся части социума.
И "однополым" брак в принципе никаким образом не может быть.
Это может быть что угодно, только не брак.

Таким образом их основная цель не "обеспечение свобод",
а наоборот - разрушение уже существующей традиции.
То есть - уничтожение культуры как таковой. Оскотинивание людей.

Если бы они говорили что геи могут обобществлять совместную собственность
друг с другом, юридически это оформив, тогда никаких вопросов.

Но они лезут в реальный институт брака, пишут "родитель номер 1, и номер 2".
То есть их цель понятна и прозрачна даже для идиотов.

Они тупо хотят украсть детей, то есть присвоить все права на детей,
чтобы родители не могли иметь на них прав. Превращают детей в товар.

Вот у вас родится сын - и все. Он - больше не ваш. Он принадлежит корпорации. Он - их собственность.
И еще раз говорю - только полный идиот этого не видит, и только лживый трус об этом молчит.
Кто лично вы - выбирайте сами.

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Пусть эти гомики и лесбиянки живут в Европа, а в России им делать нечего. Однополые браки детей не дают! И не надо нам тут эту гомосятину прививать, вон отсюда, да побыстрее.

Ты совершенно прав для чего нам в России нужны вся эта гей природа,у нас и так нет никакой рождаемости,а еще и эти люди не от мира сего нам совершенно не добавят рождаемости,и с геями никакого будущего у нас не получится.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пусть эти гомики и лесбиянки живут в Европа, а в России им делать нечего. Однополые браки детей не дают! И не надо нам тут эту гомосятину прививать, вон отсюда, да побыстрее.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Негативно отношусь тоже. Не стоит этого делать на государственном уровне. Бредятина. Деградация населения поддерживаемая правительствами некоторых стран. Наверное легче управлять деградированным населением. Вырождение нормального поколения людей.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Негативно. Зачем продолжать это. Вообще однополые браки и нетрадиционная ориентация это отклонение в обществе. Нормальным это быть не может.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
негативно. это противоречит самой природе и так как в таких союзах не может быть детей - они должны исчезнуть. Усыновление для таких пар нужно запретить ИМХО
Зато это сохранит природу и рождений будет меньше, разве не так? Естественно, каждый пидором не станет и естественный процесс рождения новых людей будет продолжаться. Ну нравится им гатиться по тузу, это их право.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я бы их прелюдно казнил где нибудь на площади), при чем путем отрубания органов воспроизводства, что бы куда попало не пихали свои болты, а бабам.... говорить не буду)

Так они мало того ещё детей усыновляют,воспитание ребёнка в таких семьях просто  приведёт к тому что ребёнок вырастет похожим на так называемых родителей,отрубать конечно им ничего не надо,но выход из этого какой то нужно искать.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я бы их прелюдно казнил где нибудь на площади), при чем путем отрубания органов воспроизводства, что бы куда попало не пихали свои болты, а бабам.... говорить не буду)
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Если говорить именно о браке, то от одной мысли  рвотный рефлекс развивается по отношению к однополым бракам.А если чисто  про временные увлечения, то к лесбиянкам худо бедно как то в голове укладывается, когда 2 красивых барышни себя  ласкают - красота женского тела, нежность...и все такое.Но цука когда подумаешь плять об этих пидорастах, то просто писец в голове не укладывается, ну как так волосатое мужское очко, членосоство....фу плять, не могу про это  в нормальном тоне говорить и думать даже, а уж тем более о браке.За мужеложство раньше при Иосифе Виссарионовиче к стенке ставили и правильно делали, уродов меньше было) Grin
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Больше однополых браков - меньше урона нашей планете в будущем, а также исходящее из этого снижение популяции. Поэтому не все так плохо, если посмотреть под определенным углом.
member
Activity: 302
Merit: 12
Где то смотрел видео с экспериментами над обезьянами, так у них обезьяны геи стали появляться после того как обезьяна очень сильно разбогатела и пресытилось своим положением. Кстати, следующий этап развития у геев из эксперимента это вымирание, природа чистит тех, кто лишний на этой земле. Отношение - обоими руками за то чтобы они исчезли.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Прочитал половину коментов и все говорят тоже, что и я впринципе относимся к ним индифирентно но вот их пропаганда на каждом шагу и крики, что мы обязаны их принять действительно выводят.
Ну хочешь жить с мужиком - живи, нет же нужно во всех сериалах и тд это добавить и навязывать свое мнение, что это норма и даже уже не просто норма а что так прям вот нужно делать.
Сейчас стали даже в сериалах где герой ну прям не как не может быть гомо делать в некст сезонах его именно таким
Принятие уже произошло, но пока не у нас. В офисе гугла в америке в холле висят фотографии с гейпарадов, где гугл тоже присутствовал, они этим гордятся. Как тебе такое laiyskylone?
В кино толерастия особенно достала, почему то мне вспомнился Чернобыль и отсутствие чернокожих ликвидаторов
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Прочитал половину коментов и все говорят тоже, что и я впринципе относимся к ним индифирентно но вот их пропаганда на каждом шагу и крики, что мы обязаны их принять действительно выводят.
Ну хочешь жить с мужиком - живи, нет же нужно во всех сериалах и тд это добавить и навязывать свое мнение, что это норма и даже уже не просто норма а что так прям вот нужно делать.
Сейчас стали даже в сериалах где герой ну прям не как не может быть гомо делать в некст сезонах его именно таким
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
если б столько внимания к этой теме не привлекали, то было бы все равно, но когда лгбт на каждом углу орут о своих правах, начинает честно говоря бесить..
вообще считаю, что это против всех законов.. а еще, если б столько информации не было, то и народ может быть в больше степени был бы все-таки нормальной ориентации
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Отношусь к ним с усмешкой. Я думаю это личный выбор каждого. Что хотят то пусть и творят. Если это им конечно нравится
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Отношусь неоднозначно. Я не против если однополые люди вместе живут, совокупляются и так далее. Я против пропаганды этих отношений, потому что она в конечном итоге ведет к уменьшению популяции людей. Брак считаю одним из способов этой пропаганды.
Pages:
Jump to: