Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 16. (Read 21434 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это аморально. Запретить.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Давайте так, все возможно в нашем мире, но не в России - к однополым бракам отношусь негативно, хотя бы потому что на ребенке это скажется не очень и ему будет трудно объяснить почему у него 2 мамы или 2 папы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не понимаю этого. Больные люди
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Мерзопакостно смотреть хоть на тех, хоть на этих. Слава Богу в моем окружении таких нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
лояльно. Каждый сам решает чего он хочет и действует. ведь жизнь всего одна и если ты девочка и тебе нравится девочка или ты парень и тебе нравится парень. то почему бы не любить друг друга если хочется. Жизнь одна и она коротка
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я отношусь к н им очень и очень плохо! мне кажется это не нармально
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отношусь спокойно. Пусть люди живут себе с кем хотят и как хотят, главное чтобы оба партнера четко понимали что они действительно этого хотят и все происходило по обоюдному согласию, последнее касается, так же и разнополых браков.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Отношусь нормально, если людям это нужно и они в этом чувствуют себя комфортно и не кому не мешают, то пусть делают, что хотят, меня же это не касается, они мне не мешают.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Но с другой стороны, я бы все отдал чтобы такого не случилось в России
newbie
Activity: 27
Merit: 0
К однополым бракам отношусь отрицательно.Природой заложено мужчине быть с женщиной, а не с мужчиной)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
С другой стороны, мне особо без разницы...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Положительно шучу
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Незнаю как отношусь,не знаю таких людей.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Отношусь нейтрально, какого вас должно заботить, что кто-то там кого-то ты тыкает, следите за собой лучше.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вот на девушек забавно смотреть, но блин парни это ...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это мерзко. Очень отрицательно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Это просто трэш. Реально, просто представить страшно когда они женятся и живут вместе, и творят всякие вещи нетрадиционные вещи
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это капец какой то но это их выбор, главное что бы без шоу и парадов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
для тех кому наскучил или приелся противоположный пол, например известным людям постоянный поток фанатов=отношений)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Отрицательно! Что за бред, природой заложено продолжение рода, а не в однополые связи вступать
Pages:
Jump to: