Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 20. (Read 21404 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Однополые браки, на данный момент, это что-то новое. Общество высокоразвитых стран к ним относится толерантно, в отличии от нашего. Я лично отношусь нормально, это дело тех людей, которые на это решились.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
для меня это не понято! Что делать с этими несчастный людьми? Как их изолировать от другой половины человечества? Вот вопросы возникают у меня при упоминаний однополых браков!
member
Activity: 238
Merit: 10
В России это воспринимают очень категорично, но мне кажется, что стоит стать мягче по отношению к таким людям. Они такими родились, это даже нельзя назвать отклонением.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я отношусь к этому спокойно, хотя и не одобряю.
member
Activity: 238
Merit: 10
Очевидно нейтрально. Это выбор каждого и никто не сможет на это повлиять.
member
Activity: 334
Merit: 10
Отношусь как к извращение, вообще считаю, что в нашей стране нужно запретить однополые отношения, а кому не нравится есть жизнерадостный Европа и чудесная Америка, которые готовы всех принять.
member
Activity: 294
Merit: 10
Крайне отрицательно! Я считаю это преступление перед нравственностью, природой, верой и человечеством
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Однополый брак, это бред сивой кобылы, по определению. Я не против, чтобы жили с друг другом, с кем нравится, но это не должно быть признано за норму, а тем более пиариться, как некое достижения толерантности.
full member
Activity: 230
Merit: 101
к однополым бракам отношусь нейтрально. Люди, предпочитающие однополый секс или такого рода серьёзные отношения, такие же самые люди, как и все другие гетеро.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это не хорошо и не плохо, это их личное дело. Мало кому это нравится. Но главное чтобы об этом не трезвонили на каждом углу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вообще без разницы что они там делают, любят друг друга то пусть женятся главное что-бы не кричали об этом везде где только можно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я против. Природой задумано, что мужчина должен быть с женщиной и не надо ничего выдумывать. Мы так устроены. К чему эти извращения?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
негативно, не понимаю этих людей.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Как как, как как Huh Angry Да одним местом их об косяк, как им нравится Shocked Это конечно их дело, хочешь делай, но не нужно это делать на публику, сел тихонько в сторонке и .... Lips sealed
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне все равно, так как меня это не касается
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Повторюсь еще раз: это дело каждого. Не надо совать свой нос, куда не надо, и будет вам счастье.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
в Советском союзе одно было правильно, что за гомосятину срок давали.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это деградация общества, и это противно!
full member
Activity: 406
Merit: 100
нейтрально, хочется вместе жить- пусть живут, но я против пропаганды однополых отношений
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конечно отвратительно, как к ним еще можно относится, как однополые будут ростить ребенка и он потом так же станет однополым
Pages:
Jump to: