Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 17. (Read 21434 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
Резко отрицательно.
Понятие "брак" подразумевает семью, т.е. если однополые браки будут официально разрешены, то такие "семьи" смогут усыновлять сирот. Представляете какие нарушения детской психики это повлечет?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
К однополым бракам отношусь крайне негативно. Это отклонение в психике, болезнь, извращение. Вообще, человек с такими извращенными желаниями, должен стесняться, а не выставлять это на всеобщее обозрение. Это ненормально, противоестественно.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Если вы кричите о том, что вашу свободу в чем-то ограничивают, но при этом вы негодуете, когда слышите о паре поженившихся гомосексуалистов - вы лицемер.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Точно не могу сказать, так как не встречал такие пары, тем более официально оформленные, но не думаю что меня это как то волновало бы
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Отлично отношусь, изредка и сам балуюсь  Cool
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Это как какое-то отклонение в психике. Ну не могу даже себе представить, чтобы мне мне, женщине, могла в сексуальном плане другая женщина понравиться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно плохо отношусь, народ в России не любит такое. За границей пожалуйста!!
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Если бы мой сын такое заявил, я бы разочаровался.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Негативно. Бог не зря создал мужчину и женщину.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Никак, это только их дело.
full member
Activity: 271
Merit: 100
я против. пусть живут, но "свадьбы" это уже слишком, не говорю уже за усыновление. это что получается, сегодня однополые браки, а завтра браки с животными норма станет?
newbie
Activity: 4
Merit: 1
Кто как хочет, так и живет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Считаю это неправильным и неестественным. Никогда не восприму нормально однополую любовь и браки. Хотя в Америке в школах восптывают толерантное отношениие к этому и ребенок у них сам выбирает к какому он полу принадлежит.
newbie
Activity: 2
Merit: 2
Людям видимо очень скучно живется.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Отношусь крайне негативно!
Это проблемы с головой, по моему мнению
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Это огромная глупость.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
очень негативно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Негативно,правильно один форумчанин писал:"У нас в России - это не примут" ,хочу добавить - ещё могут и хорошо побить) Ладно лесби,но как же геи,которые долбятся в задницу(ФУ-У-У-У! МЕРЗОСТЬ),если однополых  браков будет всё больше и больше- то человечество вымрет(
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нормально. Это дело личное. Не думаю, что я имею право кого=то осуждать или решать за них.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отрицательно отношусь и даже могу сказать негативно. Это же ужас какой то, гомосексуализм это болезнь и нет бы ее лечить так они еще и в браки вступают, тем самым показывая что это нормально.
Pages:
Jump to: