Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 18. (Read 21434 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 2
Язык не повернется, назвать это браком.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Во-первых, я гетеросексуальный человек, и мое скромное мнение состоит в том, что если люди одного пола выходят замуж, они очень хороши, потому что каждый человек счастлив тем, что им лучше всего подходит. не обращай внимания на дискриминацию
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Никого не осуждаю, но и не понимаю.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пусть такие люди и приносят пользу обществу, но сама позиция их отношений это, конечно, не понятная ситуация вовсе.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну я уверен в себе и своей ориентации, так что однополые браки меня никак не задевают, личное дело людей, мне своей жизни хватает
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Только ты можешь решить, как тебе жить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Отрицательно!!!Ни когда не понимал таких людей.Красивые отношения могут быть только между мужчиной и женщиной,а эти однополые сюсюканья только портят и извращают человеческую натуру...
newbie
Activity: 4
Merit: 10
Каждый сам выбирает свою судьбу.
jr. member
Activity: 51
Merit: 2
Не вижу в этом ничего хорошего и тем более полезного.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Слышала пару действительно занимательных мыслей по этому поводу.
1) Животные всегда имели гомосексуальные наклонности. В дикой природе это не редкость и не является отклонением. На протяжении тысячелетий данный процесс происходил у животных, но только люди умудрились его пристыдить.
2) Почему любовь должна быть привязана к половому органу человека, а не к душе?
Подумайте над этом. Сама нормальной ориентации, никогда и не думала о "таких" наклонностях. А вообще, по мне так мы должны презирать людей, которые ходят и насилуют детей, да и взрослых. Которые помышляют убийствами. Которые ходят по улицам толпами и могут забить человека потому что захотелось. Но зато не геи, это то главное.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Это как минимум отклонения.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Считаю, что с этим надо бороться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Та нормально отношусь. Не считаю это чем-то ненормальным, но главное, чтобы ко мне не приставали мужчины. Остальное - нормально. Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 2
В России это никогда не примут.
newbie
Activity: 10
Merit: 1
Очень негативно отношусь к этому.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Это меня никак не касается . Так что к ним я отношусь нейтрально. Дело каждого с кем жить. Кому кто нравится
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Каждый живет так, как ему хочется.
newbie
Activity: 6
Merit: 1
Мало кто такое поймет.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Для меня брак - это мужчина и женщина, не иначе.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Нормально. Каждый имеет право на свой выбор
Pages:
Jump to: