Pages:
Author

Topic: мыльница или смартфон - page 4. (Read 920 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 09, 2018, 02:53:41 PM
#86
Смартфон, конечно, дело хорошее. Сейчас наверное многие люди уже не представляют свою жизнь без смартфона. Много различных функций, упрощающих жизнь. Но мыльница, как по мне, тоже хорошо. Многие считают их прошлым веком, но на фотоаппарат как то приятнее фотографировать, чем на телефон
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 09, 2018, 01:48:30 PM
#85
Конечно лучше выбрать смартфон, это намного практичнее, нежели купить фотоаппарат. За 300 баксов можно взять неплохой телефон, советую взять марки Samsung, в последнее время они выпускают хорошие телефоны
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 09, 2018, 01:18:03 PM
#84
Лучше смартфон, это раньше у обычного цифровика фотки были лучше, чем с мобилки. А сейчас они наравне идут. С нормальной фототехникой конечно не сравнить
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 09, 2018, 12:46:15 PM
#83
300 долларов за мыльницу? Если имеется 300 долларов покупайте лучше смартфон.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
August 09, 2018, 12:34:58 PM
#82
Смартфон мыльницу конечно заменит, но со специализированной техникой для фото и видеосъемок даже среднего класса тягаться не сможет, не говоря уже про профессиональную.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.
Если Вы пишете на данном форуме, то Вы явно в крипте.
И теперь у меня назрел вопрос - как Вы до сих пор обходились без смартфона Huh
Либо Вы 24/7 за компом?
В современном мире без смартфона - как без рук/глаз/ушей и ещё некоторых частей тела Cool
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Я думаю что тут даже обсуждать нечего. Смартфон будет намного лучше и удобней. Тем более по мимо фотоапарата ещё дополнительных функций целая куча.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Сейчас растет такая молодежь, что им уже этими мыльницами не удивишь, им подавай только какой нибудь эпл.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
По уровню съёмки телефоны за 150$ равны фотоаппаратам за 50. Так что для фото лучше отдельный девайс.
full member
Activity: 496
Merit: 114
Ну с фотокамеры (особенно зеркалки), фотки получше будут, вот только... Смартфон пофункциональнее будет - связь, интернет и пр., к тому же камеры и софт нынешних смартов уже зеркалки догоняют, по качеству фото\видео.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
У меня и телефон есть с хорошей камерой, но 2 недели назад взяла себе фотик с зеркальной камерой. То это совершенно разные фото и ощущения.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
с фотоаппарата звонить нельзя, а со смартфона можно и звонить и фотографировать)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Лишь бы звонило
newbie
Activity: 10
Merit: 0
однозначно смартфон
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не понял вопроса
newbie
Activity: 80
Merit: 0
смартфон лучше
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
а мне нравиться делать фотографии на фотоаппарат, взяла себе недавно Nikon D750 Body через price.ua, там смогла найти где можно его взять подешевле. Фотик меня не разочаровал.
member
Activity: 82
Merit: 10
смартфон удобнее, но у фотика качество получше будет в любом случае
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Конечно же телефон!!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
смартфон
Pages:
Jump to: