Pages:
Author

Topic: мыльница или смартфон - page 6. (Read 920 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 1
Я вот хожу с кнопочным и нормально.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Никогда не ходил с кнопочным.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Очень нужная вещь - смартфон.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Смартфон вам всегда пригодится.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если все есть, то необязательно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Конечно смартфон лучше,нечего даже раздумывать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Для фото можно взять например LeEco Le S3, обойдется в 100 бакенских камера 16 мп. фронталка 5 мп.
member
Activity: 322
Merit: 31
Ну если тебе только фоткать то у мыльницы качество будет лучше , ну а так я за смартфон , там тоже есть хорошие камеры.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Зависит от бюджета и задач, а так конечно смартфон.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.
Лучше естественно смартфон. Мало того, что он позволяет делать фотографии качества не уступающего мыльнице, так еще у него куча дополнительных полезных функций.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Смартфон однозначно боле полезней и фотографий более качественные за 300$ можно взять хороший смартфон с хорошей камерой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Смартфон мне кажется лучше, и внукам будет где поиграть у деда в гостях.

Смартфон конечно выигрывает в этой битве,у него гораздо больше применений и функций.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смартфон мне кажется лучше, и внукам будет где поиграть у деда в гостях.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Смартфон или мыльница,для людей старшего поколения привычней и проще обращаться с кнопочные телефоны,ну молодежь стремиться к новым технологиям им ближе им смартфоны.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
За эту сумму можно не напрягаясь купить хороший андроид, а с мыльницей хлопот больше. Поэтому я рекомендую - телефон , могу и марку порекомендовать.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Обычный телефон лучше смартфона только тем что ним удобней пользоваться иза его простоты, внёс все самое необходимое чтобы звонить, по остальным показателям смартфон выигрыаает многократно.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Смартфон будет конечно лучше. В интернете можно посидеть, пофотографироватся, видео снять, экран  на среднем смартфоне гораздо больше чем на простом телефоне.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мыльница это позапрошлый век! Конечно лучше смартфон, там и телефон, и камера, и развлечения и для себя и для внуков
member
Activity: 364
Merit: 10
Лично для меня устраивает смартфон , когда я его приобрёл мыльница стала не нужна , намного отставала по пикселям на телефоне , теперь лежит пылиться )
member
Activity: 157
Merit: 10
Сделав фото, вы его еще и сможете отправить, если выберете смартфон. Правда бюджет в 300  маловато, смартфон будет не супер , но фото будут более менее
Pages:
Jump to: