Pages:
Author

Topic: мыльница или смартфон - page 8. (Read 900 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Смартфон берите не думая, сейчас в телефонах камеры делают очень даже не плохие, еще и напихают туда всяких режимов съёмки "портретная" "пейзаж" "обычная" и т.п. да и функционал у телефона куда более разнообразный, тот же выход в интернет, когда не будет компьютера под рукой, можно позвонить, узнать погоду, просто скоротать время на нём, так что берите смартфон, не пожалеете это уж точно.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
По любому смартфон. Сейчас за 300 баксов можно купить смартфон с камерой получше многих мыльниц в той же ценовой категории.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
все зависит от того что вам надо какого качества снимки
для фото всегда лучше мыльница кто бы что не говорил
телефон не снимает так как мыльница!
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Смартфон, и позвонить и пофотографировать. Сейчас и камеры лучше на смартфонах, чем на обычных зеркалках. Смотрел сравнение камер айфон 8+ и фотика, у айфона намного лучше качество фото. Ксяоми говорят норм, на деле не знаю
у ксяоми камера не фантан, особенно не у флагманов
newbie
Activity: 84
Merit: 0
конечно смартфон, что за вопрос)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.

Смартфон. будет и звонилка и фотоаппарат и камера. За 300 баксов можно подобрать более менее нормальный аппарат!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.
Смартфон. Не думая.
member
Activity: 154
Merit: 10
Смартфон, и позвонить и пофотографировать. Сейчас и камеры лучше на смартфонах, чем на обычных зеркалках. Смотрел сравнение камер айфон 8+ и фотика, у айфона намного лучше качество фото. Ксяоми говорят норм, на деле не знаю
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Конечно же смартфон.
member
Activity: 215
Merit: 21
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.
Pages:
Jump to: