Pages:
Author

Topic: мыльница или смартфон - page 7. (Read 920 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Смартфончик без всяких сомнений. Тем более за такую сумму можно взять хорошую модель
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Считаю что все прибамбасы в телефоне только для большей цены. И никакой xiomi не заменит nikon.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я выбрал бы телефон, камеры в них хорошие, да и много других полезных функции
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
У всех разные запросы. Не всякой бабушке нужен смартфон, если она только звонит и все. А фотографировать вообще не умеет. Да и сам не использую смартфон для интернета, фотографирую тоже редко.
full member
Activity: 406
Merit: 100
смартфон конечно)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лучше взять смартфон, помимо большого количества функций, там сейчас хорошие камеры ставят!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
смартфон тоже исключительно использую для звонков и как фотоаппарат. Есть зеркалка, но она ж не всегда под рукой, поэтому считаю что в телефоне должна быть отличная камера.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Посмотрите себе Xiomi redmi 5 plus 3, слышал по отзывам хороший теле фон и стоит 150 доларов
newbie
Activity: 61
Merit: 0
У меня на смартфоне уже некоторые фотки получаются лучше (ну или аналогичны), чем на 6D + стекло 24-70. Только 6D весит и размеров в 10 раз больше, с собой везде не возьмешь..
newbie
Activity: 59
Merit: 0
сейчас без смартфона никуда
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Смартфоны - это удобство - но надежней мыльницы телефонов не придумали еще
member
Activity: 246
Merit: 10
Смартфон, и позвонить и пофотографировать. Сейчас и камеры лучше на смартфонах, чем на обычных зеркалках. Смотрел сравнение камер айфон 8+ и фотика, у айфона намного лучше качество фото. Ксяоми говорят норм, на деле не знаю
у ксяоми камера не фантан, особенно не у флагманов

ксяоми мне хорошо подошло, тока нижняя панель что-то перестал работать.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Соглашусь с многими, лучше взять смартфон, сумма в принципе неплохая, посоветую телефон марки Samsung, очень качественные телефоны выпускают, за адекватную цену
Полностью согласен. Очень хорошая марка и плюс камера у них лучше чем в других марках с более высокими мегапиксилями. У меня такой и я очень доволен, даже не думаю менять на какую-то другую марку
newbie
Activity: 69
Merit: 0
за 300 баксов по-моему, можно хороший смартфон взять. А вот плохую мыльницу наверное вряд ли.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Соглашусь с многими, лучше взять смартфон, сумма в принципе неплохая, посоветую телефон марки Samsung, очень качественные телефоны выпускают, за адекватную цену
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На моё мнения конечно же берите смартфон. Там тебе и мыльница и телефон и ещё много приятных бонусов. И в качестве фотографий смартфон не уступает не плохим мыльницам.
member
Activity: 285
Merit: 10
Да конечно смартфон. Двадцать первый век, мыльницы просто морально устарели. Смартфон гораздо продуктивней и функциональней нежили просто фотокамера. Нет конечно если вы профессиональный фотограф и собрались покупать хорошую фотокамеру то да.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Однозначно - смартфон! Сейчас уже такое время настало, что без смартфона никак. Кроме фото и видео много еще чего нужного есть:
когда не дома, надо бывает срочно в интернет выйти или поговорить бесплатно... т.е. с мыльницей никакого сравнения.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.

лучше б/у смартфон помощнее как Сяоми, оч шустрые они. Мыльница уже прошлый век как-то.
Есть ещё нюанс с аккумулятором - и китайцев это больное место
member
Activity: 178
Merit: 10
Назрел вопрос, есть старый телефон-звонилка, в смартфоне не нуждаюсь особо так как есть комп и интернет, но растут внуки, хочется запечатлеть на память, вот и думаю что лучше взять, мыльницу или смартфон?
Бюджет около 300 долларов, посоветуйте други.

лучше б/у смартфон помощнее как Сяоми, оч шустрые они. Мыльница уже прошлый век как-то.
Pages:
Jump to: