Pages:
Author

Topic: Число женщин в криптовалютах. - page 17. (Read 2061 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Сейчас девочки и мальчики почти на равные в социуме) так что ничего удивительного) и правда есть много прям шарящих девчонок
Забавно что это пишет девушка  Grin Grin Grin. Я вот например много даже парней шарящих не знаю, не говоря уже о девушках. Назови пару девушек экспертов в сфере блокчейна...
Не цепляйтесь к словам. В стартовом топике не говорилось об экспертах в сфере блокчеина. Говорилось о пользователях, имеющих отношение к криптовалютам и проявляющим к ним интерес.
full member
Activity: 378
Merit: 100
% женщин и дальше должен существенно расти, особенно когда закончится вся эта пессимистическая ситуация с курсами.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Сейчас девочки и мальчики почти на равные в социуме) так что ничего удивительного) и правда есть много прям шарящих девчонок
Забавно что это пишет девушка  Grin Grin Grin. Я вот например много даже парней шарящих не знаю, не говоря уже о девушках. Назови пару девушек экспертов в сфере блокчейна...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кому дано пусть и пробуют, дополнительный заработок лишним никогда не бывает.
Чем стабильнее станет крипта и безопаснее(особенно при легализации), тем активнее женщины начнут участвовать
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Зацепило слово -  миллениалы или Поколение Y (поколение «игрек»; другие названия: поколение Миллениума (millennials[1]), поколение «некст», «сетевое» поколение, миллениты, эхо-бумеры) — поколение родившихся после 1981 года, встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии.  В-первый раз с ним встречаюсь.
А женщины - как и женщины водители, инженеры, строители - вполне могут осваивать криптовалютный рынок.
newbie
Activity: 211
Merit: 0
А кто -нибудь считал сколько женщин работает в банках, сколько бухгалтеров, экономистов, програмистов?
Крипта, немного мудрёнее, но работает  всё  по тем же схемам.

Мне кажется, что крипта куда проще того же бухгалтерского и налогового учета. В первую очередь потому, что она логичнее, а там все строится на бесконечных инструкциях, которые противоречат одна другой, и в результате многое делается как попало.

Мне кажется, что крипта куда проще того же бухгалтерского и налогового учета. В первую очередь потому, (((что её  не обманешь))) , а там все строится на  ((( на смарт-контрактах))), которые не противоречат одна другой, и в результате многое делается все (((гораздо проще)))) как попало.
member
Activity: 350
Merit: 10
А кто -нибудь считал сколько женщин работает в банках, сколько бухгалтеров, экономистов, програмистов?
Крипта, немного мудрёнее, но работает  всё  по тем же схемам.

Мне кажется, что крипта куда проще того же бухгалтерского и налогового учета. В первую очередь потому, что она логичнее, а там все строится на бесконечных инструкциях, которые противоречат одна другой, и в результате многое делается как попало.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Так держать, девченок в строй.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Чем женщины что не люди что ли? они так же видят в этом свою перспективу и по этому заинтересованны в этом. Как это не прискорбно,у женщин интуиция развита лучше чем у мужчин. Если они чуят выгоду,значит она будет.
member
Activity: 224
Merit: 12
Тут только слабые и падкие на комплименты женщины не заметят что одобрительные возгласы исходят от куклаводов,самих же модераторов,которые не удаляют тему которая не имеет никакого отношения к биткоину. Одним словом - хуесосы
member
Activity: 336
Merit: 42
слышь,обезьяны блядь! чо дела хуйова идут да? тёлок решили потрусить альфонсы бесстыжие? жаль что ваши ебальники скрыты пеленой анонимности,а то бы посмотрел как их мужья будут вам черепушку вскрывать!
Женщины, если вы каким то чудом забрели на этой хуесосный форум,где обитают 90% мошенников и альфонсов, то не слушай никого! Вы должны понимать, что на ваши(семейные) денежки будут жить вот эти гамадрилы,которые сейчас вас восхвалят и отбивают чечетку потными подмышками. Пока вы не умеете правильно оценивать ситуацию,вам нечего делать в криптовалюте и на биржах! поэтому,если есть вопросы пишите мне я вам помогу. мужьям привет!

PS/ Алё, зверьки блядь,которые оба типа модеры...вы блядь уже третий день эту тему стороной обходите. чо рука дрожит удалить возможную,женскую прибыль?
member
Activity: 448
Merit: 10
скоро все мужики вымрути количество женщин в крипте будет равно 100%, так что не о чем переживать, совершенно нормальный процесс в крипте идет , как везде Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
В принципе почему бы и нет, но количество мужчин в этом направлении снизилось, поэтому процент женщин увеличился в двое!
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Девушки и женщины стали намного чаще интересоваться криптовалютами, потому что их парни и мужи этим увлекаются, но или потому что их бывшие на этом заработали, а они остались с носом, есть реальный пример
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Число женщин интересующих криптовалютой несомненно растет. Почему нет. Умные женщины не редкость, поэтому они и догоняют, а порой и опережают мужчин.
member
Activity: 182
Merit: 10
Смешно смотреть, как некоторые настолько переоценивают свои интеллектуальные способности, что считают эту сферу чем-то гениальным и недоступным. Хотя в финансовой сфере женщин работает гораздо больше, чем мужчин, да и в IT уже давно никого не удивляют специалисты-дамы.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Рост заинтересованности в крипте среди женщин и действительно растет, а скорее всего растет заинтересованность в заработках! А самая заинтересованность наверняка среди молодых мам!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
А кто -нибудь считал сколько женщин работает в банках, сколько бухгалтеров, экономистов, програмистов?
Крипта, немного мудрёнее, но работает  всё  по тем же схемам.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну на мой взгляд, это совсем уже не удивляет и не поражает. Наш слабый пол давно перестал быть слабым. И многие женщины давненько уже идут в ногу с мужчинами, причём стараясь особо не в чём им не уступать.
Очень смешно, что циферки в интернете кто-то всерьез может называть гордым занятием исключительно для СИЛЬНОГО ПОЛА. Ух какая силища-то нужна, чтобы по кнопкам жмакать
Pages:
Jump to: