Pages:
Author

Topic: С кем вы встречались во сне? - page 2. (Read 1981 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Сегодня видел и запомнил странный сон. Меня пытались обнаружить и поймать множество всяких военачальников, включая Чингизхана и Жукова. Все это происходило в современной школе, где я, ребенком, весьма успешно и удачно от них всех скрывался.
Обычно я вполне неплохо могу интерпретировать сны, но с этим что-то какая-то заковыка. Может подскажете, что это все значит?

Вы уверены, что это была именно школа, а Чингизхан с Жуковым - не крепкими парнями в белых халатах?



Сегодня приснился ужасный сон, со старыми неприятелями, полицией, и родней. Вообщем, это было какая-то дикая бойня. Во сне, все знакомые были, с кем-либо когда пересекался. Проснулся в холодном поту...

Проснулся в гробу
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сегодня приснился ужасный сон, со старыми неприятелями, полицией, и родней. Вообщем, это было какая-то дикая бойня. Во сне, все знакомые были, с кем-либо когда пересекался. Проснулся в холодном поту...
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Вот не поверите, сегодня приснился сон, как я попал на телевидение, где шоу вел Гарик Харламов и  Тимур Батрутдинов. Даже не знаю зачем мне все это приснилось, т.к. я не поклонник этих шоуменов.
Ну у меня был сон где я встретился с эмили ратаковски)) больше не помню других снов
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень часто с людьми из прошлого, с которым перестал общаться по тем или иным причинам. Немного раздражают такие сны)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне во сне приснилось , что я играю в догонялки с Никулиным это надо было видеть , я не смог его догнать ни разу он был настолько хитёр Smiley
Мне даже показалось что я снимаюсь в каком то новом фильме.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Буквально сегодня видел во сне свою бывшую. Проснулся, даже ностальгия какая-то была. Вот теперь думаю, к чему был этот сон?
full member
Activity: 742
Merit: 121
Был сон однажды. Я встретился со своей собачкой, которая потерялась и так и не вернулась к нам домой, когда я был ребенком. Мне было интересно слушать её историю жизни.
member
Activity: 672
Merit: 12
Ну, много родственников, друзей знакомых было. А так из известных - Путин был, Сталлоне, Шварцнеггер и даже Витас, ехехех
hero member
Activity: 896
Merit: 500
в основном это были женщины, Такие Как Шерон Стоун и Моника белуччи, но к сожалению до того чего бы хотелось дело не дошло, проснулся)) а так они мне  очень нравились по этому думаю и снились.
member
Activity: 645
Merit: 10
так как я помешан на футболе то часто сниться мне как будто я играю футбол за известный клуб в основном составе, сон так себе но подсознание такое решение принимает что мне показывать)) Месси был во сне, и пара игроков мирового уровня. Роналду ни разу.
full member
Activity: 182
Merit: 100
я как то во сне отправилась в поездку на автобусе, где водителем был скрябин, автобус был полон каких то еще звезд, увы всех не помню. но помню, что рядом сидела юля тимошенко и я к ней пристала "дай косу примерить"))))))))

Я Скрябина не встречал, но однажды во сне ехал в поезде в одном купе с Дженифер Лопес. И она танцевала, а потом начала летать и как-то уже события были на земле, возле какого-то озера.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Сны это место, где нереальное- становится реальным. Там ты можешь контактировать с кем угодно и чем угодно, но самые запоминающиеся сны, это с ушедшими из жизни людьми... когда ты не успел что-то досказать или просто хотел обнять этого человека. Больно, тяжело, но это тепло тебе уже ничего не сможет дать, кроме как сон.

Не совсем согласен. Я вижу очень запоминающиеся сны, где летаю. Иногда очень страшные, когда война и меня преследуют. Иногда очень красочные, когда летаю над побережьем моря, яркая природа, краски.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Сегодня видел и запомнил странный сон. Меня пытались обнаружить и поймать множество всяких военачальников, включая Чингизхана и Жукова. Все это происходило в современной школе, где я, ребенком, весьма успешно и удачно от них всех скрывался.
Обычно я вполне неплохо могу интерпретировать сны, но с этим что-то какая-то заковыка. Может подскажете, что это все значит?
member
Activity: 420
Merit: 11
В детстве и юности кто только не снился, сейчас снов практически не вижу, а если и вижу, то какие-то абстрактные видения или обычные ретроспективные сны со старыми друзьями и т.д.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я что-то тоже не припомню, чтобы кто-то из известных людей ко мне во сне приходил. Умершие знакомые и родственники бывало. А прям знаменитости - нет
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вот не поверите, сегодня приснился сон, как я попал на телевидение, где шоу вел Гарик Харламов и  Тимур Батрутдинов. Даже не знаю зачем мне все это приснилось, т.к. я не поклонник этих шоуменов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Во сне ни разу ни с кем из знаменитостей не встречался, только с теми, кого знаю лично!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Просто видел знакомых людей
member
Activity: 246
Merit: 10
Во сне мы практически лишены механизмов самоконтроля и можем совершать совершенно алогичные вещи, например, разговаривать или дружить с кем-то из известных людей.
С кем из известных личностей вы встречались во сне?

что-то забывается сон, подробности во сне. Поэтому в деталях описать вряд ли получится.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ой конкретно даже и не скажу, много знаменитостей мне снилось. Особенно часто это происходит если засыпаешь при включенным телевизоре. Тогда иногда участвуешь в фильме или передаче, который идёт на тот момент.
Pages:
Jump to: