Pages:
Author

Topic: С кем вы встречались во сне? - page 3. (Read 1981 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Во сне мы практически лишены механизмов самоконтроля и можем совершать совершенно алогичные вещи, например, разговаривать или дружить с кем-то из известных людей.
С кем из известных личностей вы встречались во сне?
Как-то раз с Макиавели встречался
full member
Activity: 468
Merit: 100
Во сне я предпочитаю одиночество, сплю, очень крепко и ничего не слышу, даже будильник.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Насколько помню, то ни разу во сне не видел такого рода персон. Хотя может конечно и видел, но не помню)
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Встречалась с героями любимых книг, а так часто снится родительский дом, воспоминания из детства....
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне обычно кошмары сняться. Чаще встречаю привидений
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Не с кем не встретился но приснилось во сне что перекопают дорогу.Утром еду в больницу и вижу объезд ,прям в точку .
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
В основном на следующий день я уже почти полностью не помню сон, ну а так иногда мелькают воспоминания самых завораживающих, ну а так часто во сне я вижу тех, с кем обычно общаюсь, либо снится волнующее мероприятие на которое я собираюсь пойти.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне когда то давно приснился Фантомас.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все что угодно))))начиная от голых баб))заканчивая тем что в обычном мире даже не увидеть....
member
Activity: 462
Merit: 10
Наверное было больше известных личностей, но на данный момент помню только Бондарчука) Причем все было как-то естественно, не смотря на то, что сон был футуристическим..
full member
Activity: 574
Merit: 108
В старших классах снились эротические сны с Алисой Селезневой. Все это происходило в школе, где мы были одни, где все было завалено и завешено тюлью, а она сама была в платье из фильма, в котором она бегала в будущем, но только в прозрачном. Вообще, я был влюблен во многих актрис, но снилась только Наташка Гусева.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Когда-то, давным- давно, мне приснился наш президент. Еще пару раз снились актеры. Но такого рода сны я не люблю, чаще всего они бессмысленны.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я однажды во сне целовалась с Джарэдом Лето Roll Eyes Kiss
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Во сне в основном человек переживает или переигрывает свои происходящее за день. И если у кого то была цель видеться со знаменитостью, то скорее всего он ее во сне и видел. Просто у меня такого не было!
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ой, у меня очень часто были романы с знаменитостями , но на самом интересном моменте просыпался как на зло, а так где я известный футболист снилось и т.д.
member
Activity: 62
Merit: 10
Мне никогда не снился кто-то известный, обычно это какая-то чушь, либо что-то о знакомых, замешанных в этом бреде. Но ничего серьезного тем более с известными людьми мне никогда не снилось.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сегодня во сне я видела своего папу и этот сон я вижу уже не в первый раз
full member
Activity: 314
Merit: 102
Из знаменитостей никто не снился вроде бы. А вот близкие люди, перешедшие в мир иной снились. Не так давно во сне меня проводник провел к брату и отцу, мы душевно пообщались.
member
Activity: 187
Merit: 12
Мне запомнился один детский сон, еще в школе, как будто мы ходили классом в музей, а там был живой Пифагор)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
С собой
Pages:
Jump to: