Pages:
Author

Topic: С кем вы встречались во сне? - page 4. (Read 1981 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
С кем с кем ?не с кем)))а вот разговариваю во сне часто!!!несу полнейший бред (типа не надо бросать яйца в камины))))ну ведь бред!!!!видимо с кем то общаюсь во сне а вот с кем потом не помню!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Никогда никого знаменитого не встречал во снах. последнее врем вообще сны редко снятся.
member
Activity: 280
Merit: 10
Часто встречаюсь в сне с разными известными людьми, как с живыми так и с теми кого уже давно нет. Вот на днях Безруков снился, до этого Путин и Ким Чин Ын.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В основном я встречаюсь во сне с собакой.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Самый такой сон, который отложился в памяти со всеми мелочами, это сон с ВВ Путиным. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что я иду по его особняку и он мне проводит экскурсию своей домашней галереи ))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Крепко сплю,редко снятся сны.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сказать честно, вроде ни одного знаменитого человека я не встречал во сне, хотя может просто не могу вспомнить. Меня больше интересует то, что во сне столько много новых лиц, но как говорят ученые, это те люди, которых мы уже встречали в жизни.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
До такого пока не доходило, да и нет желания даже во сне с кем то знаменитым встречаться...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ой та кого во сне не встретишь. Однажды с месси играли в одной команде.)))))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
С известными личностями не встречался во сне, не думаю, что я что-то упустил).
newbie
Activity: 38
Merit: 0
До такого пока не доходило, да и нет желания даже во сне с кем то знаменитым встречаться...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
даже незнаю,много с кем. всех не перечислить
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда я был маленьким, я думал что ко мне приходят черепашки ниндзя Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Из известных личностей с Путиным и Джоном Ленноном
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если не считать родственников то в страшных снах встречаюсь со злым начальником.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Обычно во сне встречаю людей, которых никогда в жизни не видел) ну или знакомые снятся)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мой коллега по работе когда то рассказывал, что он во сне встречался с Карлом Марксом  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Во сне мы практически лишены механизмов самоконтроля и можем совершать совершенно алогичные вещи, например, разговаривать или дружить с кем-то из известных людей.
С кем из известных личностей вы встречались во сне?
С Брюс ли во сне тренировался, это был самый лучший сон в моей жизне)))) и этому сну 10 лет а я все ещё помню
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Обычно это родственники или друзья.Но чаще всего одноклассники) Гораздо интреснее не с кем я встречался,а что я делал с одноклассницами во сне) Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
как-то мне приснился джек воробей
Pages:
Jump to: