Pages:
Author

Topic: С кем вы встречались во сне? - page 6. (Read 1981 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Самый такой сон, который отложился в памяти со всеми мелочами, это сон с ВВ Путиным. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что я иду по его особняку и он мне проводит экскурсию своей домашней галереи ))
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Часто во сне встречаюсь со своими родителями.Вот они для меня и являются самими знаменитыми,дорогими звёздами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сны это место, где нереальное- становится реальным. Там ты можешь контактировать с кем угодно и чем угодно, но самые запоминающиеся сны, это с ушедшими из жизни людьми... когда ты не успел что-то досказать или просто хотел обнять этого человека. Больно, тяжело, но это тепло тебе уже ничего не сможет дать, кроме как сон.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Если честно я вообще не запоминаю что мне снится. Очень редко и когда уже проникаю в свой сон.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сказать честно, вроде ни одного знаменитого человека я не встречал во сне, хотя может просто не могу вспомнить. Меня больше интересует то, что во сне столько много новых лиц, но как говорят ученые, это те люди, которых мы уже встречали в жизни.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Во сне мы практически лишены механизмов самоконтроля и можем совершать совершенно алогичные вещи, например, разговаривать или дружить с кем-то из известных людей.
С кем из известных личностей вы встречались во сне?
Слышал что есть реальные практики и истории о осознание во сне, и обучение во снах. Общаются и делают открытия. Сам не пробывал. Но считаю что сон это круто, нельзя недооценивать...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ой, мне что только не приснится, бывает такое на голову не оденешь, недавно во сне встретила упряжку лошадей!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
С известными личностями не встречалась во сне, не думаю, что я что-то упустила).
Но был такой странный сон: мне приснилась прабабушка которую я никогда не видела тк она умерла до моего рождения и даже фотографии никаких не осталось. Приснилась в такой одежде как потом оказалось в какой она на самом деле частенько ходила. До сих пор думаю как так?)!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Друг как то приснился, погибший в автокатастрофе, весь в бинтах с потеками крови  Cry
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
я как то во сне отправилась в поездку на автобусе, где водителем был скрябин, автобус был полон каких то еще звезд, увы всех не помню. но помню, что рядом сидела юля тимошенко и я к ней пристала "дай косу примерить"))))))))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
До такого пока не доходило, да и нет желания даже во сне с кем то знаменитым встречаться...
member
Activity: 285
Merit: 10
У меня не было таких снов. Но как сейчас помню в детстве мне на протяжении года снился один и тот же сон вот что для меня странно. Рассказывать естественно не буду. А сейчас если я перед сном посмотрю какой ни быть фильм мне по любому приснится какай ни быть сцена из этого фильма с моим участием.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Во сне мы практически лишены механизмов самоконтроля и можем совершать совершенно алогичные вещи, например, разговаривать или дружить с кем-то из известных людей.
С кем из известных личностей вы встречались во сне?
Pages:
Jump to: