Pages:
Author

Topic: С кем вы встречались во сне? - page 5. (Read 1981 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Обычно не запоминаю сны. Всегда просыпаюсь со свежей головой. Но иногда вижу ужастики во сне.
jr. member
Activity: 55
Merit: 4
с анджелиной джоли  Cool
newbie
Activity: 17
Merit: 10
К сожалению, практически ничего не снится, уже привык как-то к этому. Хотя и хотелось бы
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Единорожков  Grin Grin Grin
full member
Activity: 494
Merit: 141
Мне из знаменитых людей никто не снился. Да и зачем они мне, даже во сне? И не предполагала, что кто-то об этом думает.
member
Activity: 289
Merit: 10
Может если повспоминать.. так с ходу трудно ответить))
По моему.. Филипп Киркоров снился.. что он делал в моем сне, не могу вспомнить...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это надо же, редко, кто встречается во сне с кем-то. А я довольно часто. Посмотрю на ночь передачу или концерт и, пожалуйста, беседую то с президентом, то с Аллой Пугачевой, то с Киркоровым веду концерт, то с Басковым чай пью и расспрашиваю о личном...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Никого не встречал, но виде со стороны как спало моё тело. Это очень забавно)
newbie
Activity: 152
Merit: 0
у меня есть друг, которому вообще никогда не снятся сны, ни разу в жизни. он не знает как это круто летать во сне, или реализовать самую заветную мечту во сне. не знаю как это возможно, может он просто чешет...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Чаще всего за мной гоняются всякие отморозки, причем такая фигня во снах c самого детства, правда в последнее время все реже такое.
member
Activity: 518
Merit: 10
Часто во сне встречаюсь с бившей женой и со своим другом .
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Сегодня мне приснился наш президент  Cheesy Cheesy Будто ехали с ним в микроавтобусе к моим родителям ))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
С Тимати, ахаха)
Мы с ним были на тусэ, и он меня знакомил со своими кентами. Это было забавно. Перед этим я на его концерте просто побывал, наверно впечатлился сильно)))
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Часто встречаюсь со знакомыми из реальной жизни или звездами. Но обычно это незнакомые мне люди
newbie
Activity: 14
Merit: 0
недавно приснился хищник, интересно, он относится к категории "известные"? ))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
С невообразимыми силами!!!!
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Мне вообще сны снятся, как фильмы. Могу такое завернуть - целый сюжет. Снилось как то, что я советник Путина.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Недавно снился сон , как наяву. Была вечеринка, много людей и тут на сцене появилась Ким Кардашьян и начала давать мастеркласс. Но только для парней)
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я очень боюсь своих снов.Очень часто сны сбываются.Когда снится кто то из родителей,я знаю что обязательно,что то произойдет.Они как будто дают знак.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мне в основном всякая гадость сниться...
В детстве что-то снилось на подобие звёзд. Но уже даже и не помню.
Pages:
Jump to: