Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 13. (Read 40379 times)

member
Activity: 147
Merit: 10
Сомневаюсь, что ботов смогут отсеить, хоть они и заменяют людей, они делают ту же рекламу, которая выгодна компаниям. Так что для решения проблемы придется самому бота заводить))
Как раз таки рекламу ботов никто не смотрит, ведь в той сети только ботоводы, людей там нет и по-этому никакой выгоды для самой кампании они не являют. Выгода здесь только ботоводам и то не думаю что большая.
Зато наверное большая выгода скамным проектам, которые эти боты продвигают. Недаром ведь их красят после предупреждения, но они продолжают рекламу.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вроде бы процедура КУС должна была избавить нас от ботов в баунти. Но она оказалась неэффективной, и беспредел продолжается
full member
Activity: 644
Merit: 100
да сейчас ботов мало осталось,я например сталкуюсь часто с ущимлением русскоязычных , много красного в таблице,начал узнавать у менеджера почему так,а у них главные домыслы это то что люди пишут в разделе альты,мол все, и мол примерно в одно время, а то что парни говорят мол после работы единственное время ,когда можем тогда и пишем не канает
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
 Выгода здесь только ботоводам и то не думаю что большая.
[/quote]
Выгода не большая?
При 130 аккаунтах?
С одной твиттер и фейсбук кампании одной баунти в среднем, на данный момент возмем по 20 баксов для одного аккаунта, твиттер + фейсбук=40баксов умножаем на 130 аккаунтов=5200 баксов с одной баунти при таком низком рынке, а при взлете на иксах сколько будетHuh --10 000-20 000 баксов
Совсем не плохой зароботок с одной баунти
А предположим что баунти не одна, а минимум 50
Сколько выйдет на выхлопе, 100 000-500 000 баксов за пару месяцев  на взлете рынка, не плохо
Умножим это теперь на все баунти в год, в среднем возмем 50 баунти в три месяца, за год выйдет 200-300 баунти
Неплохо 500 000-2 000 000 баксов в год
Блин, совсем не выгодно
И где справедливостьHuh
С ботами надо боротся и жестоко
Пусть ручками работают!!!!
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
да правилами же запрещено мультиводство, так что менеджеры должны исполняя свои обязанности отсеивать всех кто нарушает эти правила, пусть работают
Менеджеры то должны, но не всегда качественно работают. А некоторые я уверен и сами заводят мультов в свои баунти
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сомневаюсь, что ботов смогут отсеить, хоть они и заменяют людей, они делают ту же рекламу, которая выгодна компаниям. Так что для решения проблемы придется самому бота заводить))
Как раз таки рекламу ботов никто не смотрит, ведь в той сети только ботоводы, людей там нет и по-этому никакой выгоды для самой кампании они не являют. Выгода здесь только ботоводам и то не думаю что большая.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Считаю что это целиком и полностью ответственность баунти менеджера. Если он не может или не хочет - то гнать в шею и не участвовать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сомневаюсь, что ботов смогут отсеить, хоть они и заменяют людей, они делают ту же рекламу, которая выгодна компаниям. Так что для решения проблемы придется самому бота заводить))
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
да, по поводу ретвитов по окончанию проекта тоже много замечал. это конечно грустно что ими никто не занимается.
Не знаю как вам, а мне лично все равно. Боты всегда есть, были и будут, можно с ними бороться, но зачем?
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.
да правилами же запрещено мультиводство, так что менеджеры должны исполняя свои обязанности отсеивать всех кто нарушает эти правила, пусть работают
member
Activity: 434
Merit: 10
В двух словах! Пруфы надо вводить. Там где нет пруфов, очень много мультиаккаунтов. Это что значит? Это значит сам баунти манагер занимается мошенничеством и ему не интересно вводить пруфы.
Иногда админы парятся, забывают про пруфы или не знают, а потом сами чистят таблицы, видно, что борются.
full member
Activity: 319
Merit: 102
В двух словах! Пруфы надо вводить. Там где нет пруфов, очень много мультиаккаунтов. Это что значит? Это значит сам баунти манагер занимается мошенничеством и ему не интересно вводить пруфы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
ну почему же, есть многие ответственные менеджеры которые в меру своих возможностей отсеивают ботов, так что не все так плохо.
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Думаю. что необходимо уже создавать проги антибот и продавать их менеджерам, либо свою платформу антибот создавать. которая автоматом будет отсеивать ботов за процент конечно же от пула) а лучше в фиате. в любом случае думаю что нужно этим заняться
Да нет, просто нужна сторонняя платформа, которая удостоверяет личность. Я слышал вроде телеграм собирается этим заниматься.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
да, по поводу ретвитов по окончанию проекта тоже много замечал. это конечно грустно что ими никто не занимается.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Кстати было бы приколько, если бы менеджеры в баунти или сам проект выделял некоторую часть пула на борьбу с ботами. Например 5%, кто нашел бота и привел доказательства, получают например 10 стейков. Вот бы что-то подобное реализовали, было бы интересно.
Ну это прям охота за головами, только не живыми, а ботами Grin! Ну это в принципе уже другая работа по поиску ботов и кому это будет выгодно на это тратить день? Это должны наказывать компанию за то что у неё фальсификация и опять же, это ни кто делать не будет!
member
Activity: 528
Merit: 38
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Кстати было бы приколько, если бы менеджеры в баунти или сам проект выделял некоторую часть пула на борьбу с ботами. Например 5%, кто нашел бота и привел доказательства, получают например 10 стейков. Вот бы что-то подобное реализовали, было бы интересно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
ну почему же, есть многие ответственные менеджеры которые в меру своих возможностей отсеивают ботов, так что не все так плохо.
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
Думаю. что необходимо уже создавать проги антибот и продавать их менеджерам, либо свою платформу антибот создавать. которая автоматом будет отсеивать ботов за процент конечно же от пула) а лучше в фиате. в любом случае думаю что нужно этим заняться
member
Activity: 364
Merit: 11
Пока кто-то не придумает эдакий киллер-бот с выгодой для себя, видимо, весь этот бобруйск и будет продолжаться.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
ну почему же, есть многие ответственные менеджеры которые в меру своих возможностей отсеивают ботов, так что не все так плохо.
Да, безусловно такие менеджеры есть , но их единицы , просто менеджеры набирают себе много проектов и просто физически не могу проверять всех ботов , так как на это уходит очень много времени .
member
Activity: 490
Merit: 10
Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.
Согласен не кому не выгодно противодействовать ботам, так что нужно приспосабливаться пока не плохо можно получать токены за стати и видео, так что хочу попробовать делать контент 
Я видел эти статьи и видео от новичков. Смех да и только. Тем более в баунти платят фиксированное количество стейков в зависимости от "качества" контента. Нужно ещё нормальный контент уметь делать.
Pages:
Jump to: