Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 14. (Read 40379 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.
Согласен не кому не выгодно противодействовать ботам, так что нужно приспосабливаться пока не плохо можно получать токены за стати и видео, так что хочу попробовать делать контент 
full member
Activity: 350
Merit: 100
Никто не будет противодействовать ботам, потому что менеджерам без разницы живой человек пиарит их проект или тоже самое делает бот.К тому же у многих людей,также акки с накрученными фолловерами-ботами.Поэтому думаю ситуация не разрешится и будет продолжать оставаться такой же.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Ну я так же считаю если бы кому-то прям очень мешали эти боты то уже быстренько отсеяли. А так всех все устраивает. Мое мнение такое.
member
Activity: 420
Merit: 10
Боты - это проблема в первую очередь для баунти-хантеров, но если проекту нужны, например только ретвиты и репосты в соц. сетях просто для шума, то с этим могут справится и боты. Зачем заморачиваться с реальными людьми? А гугл-формы - это вариант, если проект хочет PR от реальных юзеров.
Все чаще встречаются вместо стандартных постов в баунти ветках - формы (причем с функцией перемешивания вопросов при открытии новой формы, бота настроить сложнова-то будет под такую отчетность
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Тут можно много писать и предлагать решений, только бы было хорошо что бы к этому приглянулись менеджеры и начали воплощать это в баунти
Но слаживается такое впечатление, что всем побоку эти боты

Кто-то с ботами борется, кто-то нет, для менеджера это дополнительная работа, не у всех есть желание её выполнять.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Для самих проектов это даже где-то выгодней, если взять 1-2 таких ботоводов, то они сделают работу несколько тыс чел. Просто я думаю, что больше ругаются те, кто вовремя не озаботился созданием мультов и решением как поднять % выхлопа от баунти.

Мульты нарушают здоровую конкуренцию и высаживают львиную долю игроков с рынка. Честных и справедливых. Это в какой-то момент может превратиться в монополию, а это опасно для существования баунти индустрии.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Для самих проектов это даже где-то выгодней, если взять 1-2 таких ботоводов, то они сделают работу несколько тыс чел. Просто я думаю, что больше ругаются те, кто вовремя не озаботился созданием мультов и решением как поднять % выхлопа от баунти.
Тоже так думаю)
Предложи любому из возмущающихся сетку ботов, так ни один из них не откажется.
Со временем этот рынок монополизируют и, действительно, одиночкам и новичкам будут оставаться крохи.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
боты в баунти, боты на бирже. если бы все всё делали только своии руками, совсем бы другая картина сейчас была везде. к сожалению одни, используя ботов, не дают толком развиваться другим, не умеющих пользоваться ими
боты в баунти и боты на бирже совсем разные вещи. боты в баунти, реально забирают львинную часть пула у всех остальных. стараюсь их вычислять, а информацию скидываю БМу.
member
Activity: 294
Merit: 18
Для самих проектов это даже где-то выгодней, если взять 1-2 таких ботоводов, то они сделают работу несколько тыс чел. Просто я думаю, что больше ругаются те, кто вовремя не озаботился созданием мультов и решением как поднять % выхлопа от баунти.
member
Activity: 434
Merit: 12
Ну если в морг, так в морг
Так зачем тогда тут сидеть, и просто что то писать?
Не, а многие надеется на воскрешение и баунти и дохода с них
А если вморг, то тогда надо забросить акк, или удалить!!!
member
Activity: 434
Merit: 19
  Менеджерам все равно,  я это уже давно поняла. Насчет баунтихайв согласна это рассадник ботов. Я постоянно проверяю телеграм канал, с новостью о новой кампании.  Так что ваш посыл очень полезен.
Естественно, менеджерам пофиг кто постит их новости. Вот менеджерам не пофиг менять форму отчетности это точно, им лень. Им лень даже просто считать таблицу. Мы идем к тому моменту, когда баунти исчезнут, а команда будет нанимать на зарплату одного ботовода.
Ну насчёт одного ботовода это странно звучит. Но для команды это мегапрофит. Нанял одно тело с 6000+ аккаунтов и всё. Ненужно никакой отчётности, ненужно считать и смотреть отчёты.
Ничего странного, нанимают же команды разных проектов (не обязательно в крипте) смм-щиков, которые по-сути точно такие же оптимизаторы, не ботами, так прочими "ухищрениями" добиваются популяризации ресурса. И часто заказчик и не в курсе, что это не органических понадежало, а боты умные))) Главное - платит. И противостоять ботам поздно, баунти и так на последнем издыхании, смысл реанимировать умирающего? В морг - так в морг)
member
Activity: 434
Merit: 12
Тут можно много писать и предлагать решений, только бы было хорошо что бы к этому приглянулись менеджеры и начали воплощать это в баунти
Но слаживается такое впечатление, что всем побоку эти боты
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Боты - это проблема в первую очередь для баунти-хантеров, но если проекту нужны, например только ретвиты и репосты в соц. сетях просто для шума, то с этим могут справится и боты. Зачем заморачиваться с реальными людьми? А гугл-формы - это вариант, если проект хочет PR от реальных юзеров.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Можно разве что пожаловаться на ботов модерам, и некоторые аккаунты покрасят. Но на их место встанут новые...
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
  Менеджерам все равно,  я это уже давно поняла. Насчет баунтихайв согласна это рассадник ботов. Я постоянно проверяю телеграм канал, с новостью о новой кампании.  Так что ваш посыл очень полезен.
Естественно, менеджерам пофиг кто постит их новости. Вот менеджерам не пофиг менять форму отчетности это точно, им лень. Им лень даже просто считать таблицу. Мы идем к тому моменту, когда баунти исчезнут, а команда будет нанимать на зарплату одного ботовода.
Ну насчёт одного ботовода это странно звучит. Но для команды это мегапрофит. Нанял одно тело с 6000+ аккаунтов и всё. Ненужно никакой отчётности, ненужно считать и смотреть отчёты.
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
боты в баунти, боты на бирже. если бы все всё делали только своии руками, совсем бы другая картина сейчас была везде. к сожалению одни, используя ботов, не дают толком развиваться другим, не умеющих пользоваться ими
Что поделать, такова жизнь и выживает более преспособленный. Но используя ботов другие могут и не подозревать, что конечно некоторым, не всем дают еще больший толчек к развитию. Введение процедуру кус, сдача отчетов в спец формах - это уже отсеяло много ботов в баунти.
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
Эти боты реально достали. Помимо того что они занимают чужие места в баунти-компаниях так еще из за них еще и могут блокнуть твои аккаунты в твитере как у меня было.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, ботоводы - это огромная проблема в баунти в наше время. Люди не хотят работать честно, вот и приводят по 100+ фейк акков
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Мне кажется что команда ICO наоборот выгоднее когда куча этих ботов, больше рекламы. Ботоводы - головная боль только коллег по цеху, баунтистам. Баунти менеджерам так же ни тепло, ни холодно

Да, так и есть. Боты выгодны проектам да и некоторым баунти менеджерам (я уверен, что они же и используют ботов и не удалять потом их для получения выгоды себе).
А проекту боты делают больше информационного шума, везде мелькает их название и думаю в поисковиках "вес" их только увеличивается.
Полностью согласен с Вами. Коррупция, к сожалению, уже и здесь. Организаторы баунти режут сук, на котором сидят.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне кажется что команда ICO наоборот выгоднее когда куча этих ботов, больше рекламы. Ботоводы - головная боль только коллег по цеху, баунтистам. Баунти менеджерам так же ни тепло, ни холодно

Я с вами согласна, для проекта главное рабочая реклама. И чем она активнее, тем лучше. А боты или одиночки хантеры ее делают - неважно
Pages:
Jump to: