Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 15. (Read 72984 times)

member
Activity: 504
Merit: 21
Недавно TokenGo закончилась, там такая же система была. С одной стороны удобно, что знаешь сколько получишь за свою работу, а с другой стороны, мне кажется что при стейковой системе выходит пожирнее.
Простите, но никакой связи жирность баунти не имеет к тому в чем считают - в стеках или монетах: бонусный фонд всё равно фиксится в % от эмиссии. Но в токенах мне нравиться больше, т.к. уменьшается кол-во неизвестных в предварительном расчете баунти.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
с одной стороны хорошо, с другой не очень. если в баунти много баунтистов, то фиксированная ставка предпочтительнее, если мало - то стейки могут дать очень хороший профит
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если вы не очень любите риск, то лучше выбирать Bounty где оплата фиксированная, то есть в токенах.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это может говорить о том, что это аирдроп, а не баунти  Grin
мне понравилось как делать ставки в ETHLend
пул баунти был поделен на недели в первой недели участвовали к примеру 20 человек и на них полелили недельный пул
челики срубили по 5-15к за тв фб за неделю и ввобще поподписной если смотреть то есть хиро который получил 250к зеленьни за подписную по цене монети в 0.43 цента
кто не верит посмотрите спредшит данного баунти
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Для компании которая проводит ICO выделить определенное количество токенов и в них вести учет, то это проще и быстрее, но с такими выплатами почти не сталкивался.

Я помню видел кампанияю которая платила токенами и у них был подсчет сколько в пуле осталось на ту или иную кампанию. Это минус тем кто не заходит на страничку баунти, а тупо делает до конца, можешь делать - а пул уже закончиться
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Для компании которая проводит ICO выделить определенное количество токенов и в них вести учет, то это проще и быстрее, но с такими выплатами почти не сталкивался.
member
Activity: 456
Merit: 33
Награда в токенах - очень классная штука, просто вопрос в том, что проекту это не выгодно, ибо они имеет определенный пул под награду, а значит нужно рассчитать количество людей, который смогут участвовать в проекте, но проекту нужна массовость, тотальный спам на форуме, соц. сетях - ведь это реклама, это залог их успеха. Им не важно сколько заработают баунти охотники, им важно какую рекламу они проведут. Так что оплата в токенах - имеет плюсы для хантера - он знает что он получит, или даже сколько (если токен залистинен), но минусы для проекта - ограничение участников либо вариабельный пул(что является абсолютным абсурдом)
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Награда сразу в токенах не возможно (но бывает) сами посудите как можно оценивать произведенную работу например двух человек которые начали свою деятельность в ICO в разное время а их обычно несколько тысяч
Вы не поверите, награда в токенах возможна, возможна даже наград в токенах которые уже торгуются на бирже. В этом случае нет опасений, что токен не выйдет на биржу и есть понимание реальной, а не мифической цены. И в чем проблема оценить разный объем работы? Кто-то перевел одну статью, а кто-то 10 соответственно получили 1 и 10 монет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
После токенго оплата токенами меня настораживает. В стейках распределяют весь пул на всех учатсников в зависимости от количества этих самых стейков, а вот оплата токенами меня настораживает, потому что тут уже тяжелее регулировать сумму, которую выделили на баунти кампанию. Разве что есть очень строгий лимит на количество участников, а если нет, то я бы обходила такие проекты стороной.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
 По своему опыту могу сказать что награды в стейках чаще всего вознаграждается намного лучше.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
мне кажется такая форма баунти мошенничеством ,заходишь видешь надпись,выделенно 1 миллион ,а затем смотришь сколько вся таблица может заработать в токенах за время баунти и выходит 100к.Как по мне такие формы являются завлекательными ,ведь можно завлечь людей цифрой
member
Activity: 210
Merit: 10
Награда сразу в токенах не возможно (но бывает) сами посудите как можно оценивать произведенную работу например двух человек которые начали свою деятельность в ICO в разное время а их обычно несколько тысяч
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас в чем бы не выплачивали получается копейки, заче тратить свое время чтобы получить 10 долларов за работу проводенную за 1-2 месяца? так это хорошо что еще вообще выплатят а то 90 процентов скама и никто не получает своих денег за работу
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Чаще всего участвую именно в баунти с наградой в токенах, чтобы можно было хоть понять, сколько получишь. А то в стейках слишком непредсказуемо)
full member
Activity: 435
Merit: 100
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

В Datum так было. Получилось очень даже неплохо в итоге. И это только за социальные сети. В подписной из-за этого там всего несколько человек участвовало.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Награда в токенах это очень хорошо сразу понятно сколько можно зарабоать, но к сожалению таких баунти очень мало. В основном все считают в стейках, и потом переводят в токены
full member
Activity: 350
Merit: 104
Я как-то участвовал в такой кампании , где платили фиксировано и решил , что буду такие кампании обходить стороной . Выплаты небольшими , тут конечно и моя вина , нужно было более точно все посчитать , но если за подписную по цене ico я обычно получаю около 300$ , то там вышло в 2 раза меньше .
А еще я не совсем понимаю как они могут все точно посчитать если изначально есть баунти бюджет фиксированный и есть фиксированные выплаты каждому участнику в зависимости от ранга и т.п , но нет ограничения на количество людей . То есть людей в кампанию как обычно набивается вагон и выплатить всем по фиксированному курсу и них не хватит выделенного бюджета . Вот зачем такой огород городить я не понимаю  Undecided
Они из-за этого делают небольшие выплаты, рассчитав при этом тот пул который могут выделить на эту кампанию, и потом если набивается тьма народа, значит проект заплатит всем, ибо в других случаях идет ограничение по количеству участников.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я вот жду зачисления токенов....пока их нет.В данный момент мне абсолютно все-равно как мне заплатят, лишь бы не обманули.Поэтому ответ на вопрос понятен.)
member
Activity: 182
Merit: 11
Думаю что особо ни какой разницы нет и если компания хорошая то на ней в любом случае можно денег поднять, главное не потрать свое время на скам
Эх, знать бы ещё, какая компания скам, а какая нет. Вот и приходится делать +100500 баунти, чтобы взять свои 200-300 долларов месяц, если повезет и ты первым сольешь токены на дельте))
member
Activity: 448
Merit: 37
Я как-то участвовал в такой кампании , где платили фиксировано и решил , что буду такие кампании обходить стороной . Выплаты небольшими , тут конечно и моя вина , нужно было более точно все посчитать , но если за подписную по цене ico я обычно получаю около 300$ , то там вышло в 2 раза меньше .
А еще я не совсем понимаю как они могут все точно посчитать если изначально есть баунти бюджет фиксированный и есть фиксированные выплаты каждому участнику в зависимости от ранга и т.п , но нет ограничения на количество людей . То есть людей в кампанию как обычно набивается вагон и выплатить всем по фиксированному курсу и них не хватит выделенного бюджета . Вот зачем такой огород городить я не понимаю  Undecided
Pages:
Jump to: