Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 11. (Read 72984 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
В некоторых случаях это даже плюс. Ты никак не зависишь от числа участниковSmiley Но как показывает практика, в токенах платят какие-то копейки в основном. На столько копейки, что даже с большим количество участников в баунти со стейками ты получишь больше.
full member
Activity: 448
Merit: 100
На таком рынке лучше всего получать в битке, а на растущем - конечно же лучше в стеках, ведь награда окажется намного существенней.
member
Activity: 224
Merit: 13
Ну при таком раскладе,  оплата намного празрачней и сразу видно сколько заработал, но это не гарантии того что проэкт заработает.
full member
Activity: 434
Merit: 100
На данный момент лучше всего брать награду в биткоинах, потому что скамов уже столько развелось, что есть большие шансы нарваться на их.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Считаю оплату в токенах более удобной для баунтиста так как сразу видно итоговый заработок.Такая система более прозрачна а это очень важно
Поддерживаю! Количество получаемых стейков может быть сильно размыто количеством участников. Вознаграждение токенами - более прозрачная и предсказуемая схема.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
вообще мне такие баунти-компании очень нравятся тем, что ты всегда знаешь, сколько ты получишь за определенный промежуток выполнения заданий, это раньше можно было надеяться на большие выплаты в компаниях со стейками, а сейчас как-то уже постабильнее именно баунти с выплатами в токенах
full member
Activity: 532
Merit: 101
Считаю оплату в токенах более удобной для баунтиста так как сразу видно итоговый заработок.Такая система более прозрачна а это очень важно
Но при этом нужно уменьшать свою награду минимум раз в пять ,потому что после завершения ико и выхода токена на биржу его цена упадет .
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А кого смущает награда в токенах? Я думаю, что это вполне нормальная практика у многих проектов. Часто сам участвовал в таких
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Как по мне, так в стейках намного привычнее. Поэтому, я думаю тут дело привычки скорее всего. Хотя по сути никакой разницы нет
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
Считаю оплату в токенах более удобной для баунтиста так как сразу видно итоговый заработок.Такая система более прозрачна а это очень важно
full member
Activity: 630
Merit: 115
Лично мне совершенно без разницы в чём получать свою награду. Даже никогда на это не смотрю, потому что считаю бесполезным.
А мне не все равно, потому что около 90% токенов с ICO этого года сильно потеряли в своей цене после выхода на биржу. В результате из обещанных 100 долларов в неделю получаешь 20-30, а это совсем не те деньги, ради которых ты работал. Еще в начале года были проекты, которые платили сразу эфиром и битками за участие в баунти, сейчас таких днем с огнем не найдешь  Sad
member
Activity: 392
Merit: 10
Лично мне совершенно без разницы в чём получать свою награду. Даже никогда на это не смотрю, потому что считаю бесполезным.
member
Activity: 378
Merit: 10
Каждый защищает свой проект от слива как может. Поэтому, если это поможет проекту  удержаться после выхода на биржу, то возможен и такой вариант
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Не один раз встречалось, что в компаниях, где изначально оплата в токенах, в дальнейшем начинались урезания. И даже не один раз. Тут все зависит сильно от суммы сборов, даже мало софт собрать, а надо набирать хард капу. Особенно, если народу много набирается. А в такие компании, как правило, как раз и идет куча народу. Хотя сейчас везде полно.
Одна из таких кампаний - ЕОТ (ЕОН). В начале насыпали очень жирно, так как людей было мало. Несколько недель там можно было очень хорошо зарабатывать их токены. После чего урезали в разы награды, так как на всех не хватило бы.
Да тоже успел влиться в первый поток. Наливали столько что я просто не верил, что так еще бывает. Но дальнейшие нормы выплат быстренько порезали и вышли на средний уровень по баунти. Не в курсе, кстати, почему кусками бросают заработок на кошель?


Я так понял, что это просто такой тип лока токенов. Дают часть на мороженое (ну лан, на ящик сладкого), а остальное потом, чтобы не пробивали цену вниз все баунтисты. Сейчас рынок тонкий на альтах, тому баунтисты вполне способны пролить цену
full member
Activity: 412
Merit: 100
я ни разу не сталкивался с компаниями где платили бы в токенах. хотя наверное так было бы более прозрачно и меньше возможности для обмана.
А я все чаще такие встречаю, но должен сказать что прозрачностью там и не пахнет. Но в основном все зависит от менеджера, все себе по немногу берут, просто одни меньше, другие больше.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне совершенно всё равно в чём будет награда, главное чтобы она была, и главное чтобы можно было было продать эти токены по-хорошей цене
full member
Activity: 364
Merit: 100
Встречал несколько таких проектов. Конечно это удобно и круто, но обычно для подписной они выделяют куда меньше чем на тот же твиттер от 10к народу. Но таких баунти я уже давно не видел. Ооочень редко попадается. Разве что на баунти платформах часто бывает вроде Bounty0x, но слишком уж много там говнопроектов, чтобы тратить свое время
member
Activity: 378
Merit: 16
Бегите от наград в токенах. Если ты новичок, то беги тем более. Да в стейках чаще всего модерация похлеще, но в токенах ты редко получишь больше 20-30 баксов, а учитывая падение 90% ico после листинга, то дели эту сумму ещё в 2-3 раза.

Уж лучше дроп заполнить, чем тратить время на фикс.баунти
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Не знаю почему, но обычно такие компашки не люблю и не участвуют. Хотя вполне возможно что порой выходит неплохо по итогу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В токенах мне больше нравится получать, хотя бы просто прикинуть можно, сколько получишь.
Pages:
Jump to: