Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 17. (Read 72984 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Это очень нелохо, но как правило, это не интересно, нет азарта при участии в таком баунти, потому что в стейках вы можете как получить мизер, так и процентов 10 от пула
Ну да. А в токенах обычно платят очень немного, копейки. В стейках можно гораздо жирнее получить.
member
Activity: 224
Merit: 10
Это очень нелохо, но как правило, это не интересно, нет азарта при участии в таком баунти, потому что в стейках вы можете как получить мизер, так и процентов 10 от пула
member
Activity: 178
Merit: 10
В принципе, это тоже очень удобно (с одной стороны). Во-первых,очень удобно получать в токенах, но только в том случае, если монета уже торгуется (кампании, в которых выплаты еженедельно). Во вторых, не нужно ждать когда закончится кампания, потом еще какое-то время пока каждому участнику насчитают его количество стейков. Ну а если выплачивают в токенах, которых еще нет на бирже, тогда не вижу смысла, поскольку это просто фантики и мы не знаем какая им будет цена в дальнейшем.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
Встречал такие компании, но вот оплата меня не сильно впечатлила. Понятно, что уже изначально видно сколько заработаешь так сказать в твердой валюте, но сумы были небольшие.
ну все же лучше чем фантиками, "по цена исо"
это уже мемом должно стать
меня так умиляет, когда пишут что-то вроде "за 2 месяца соц сетей заработал на две ламбы и домик с бассейном, по ценам ICO"
а по факту копье
на платформе bounty.0x сейчас есть две твитер кампании в эфире, выходит около 20 долларов в неделю
лучше искать такие



Согласен) особенно становится смешно, когда человек кичится своими успехами, заявляя, что он делает бешеные деньги, но это все в ценах ICO, и в упор не понимает, что по итогу разница в цене в между ICO и реальностью получается в десятки, а то и в сотни раз не в лучшую для баунтиста и инвестора сторону.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вариантов масса - токены, стейки, эфир или биток. Главное чтобы не обижали баунтистов и выплатили все что обещали и вовремя.
Это вы однозначно погорячились. Вариантов совсем не масса, если разобраться их единицы. Вот, например OAX - платит исправно! Бегаю уже почти полгода в этой подписной. Если компания выживет до цветущего рынка, тогда будет серьезный заработок, но сегодня, о ценности заработанных токенов приходится говорить лишь с сожалением.. Но факт остается фактом - они платят, каждый месяц, и токены трейдятся.
member
Activity: 420
Merit: 10
Когда расчет сразу в токенах, то примерно видишь свой заработок, в стаках он до подсчета неизвестен, если нет ограничений и фиксированной оплаты баунти
А что лучше, с первого взгляда не поймешь, и там и там могут урезать оплату  или изменить условия
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
как минимум говорит о том, что можно приблизительно подсчитать какой выхлоп у тебя будет, когда в стеках получаешь это не всегда является плюсом, много участников - мало прибыли..
а иногда выхлоп от стеков получается просто шикарный.. по 100 баксов с баунтюхи, вроде норм доход
member
Activity: 280
Merit: 10
Вариантов масса - токены, стейки, эфир или биток. Главное чтобы не обижали баунтистов и выплатили все что обещали и вовремя.
member
Activity: 140
Merit: 12
Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
Встречал такие компании, но вот оплата меня не сильно впечатлила. Понятно, что уже изначально видно сколько заработаешь так сказать в твердой валюте, но сумы были небольшие.
ну все же лучше чем фантиками, "по цена исо"
это уже мемом должно стать
меня так умиляет, когда пишут что-то вроде "за 2 месяца соц сетей заработал на две ламбы и домик с бассейном, по ценам ICO"
а по факту копье
на платформе bounty.0x сейчас есть две твитер кампании в эфире, выходит около 20 долларов в неделю
лучше искать такие
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Если награда идет в токенах, а токены уже торгуются на какой-нибудь бирже, это самый идеальный вариант для баунтистов. Сразу можно определить награду в стоимостном выражении)
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Я не считаю что это правильно. Лучше всего закрепить награды за каждой ячейкой баунти, а всем кто участвует в этой отрасли начислять стэки.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Мне вообще всё равно в чём получать награду. Главное чтобы ее получить и главное чтобы эти токены чего-то стоили до того момента, когда мне их дадут.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
я ни разу не сталкивался с компаниями где платили бы в токенах. хотя наверное так было бы более прозрачно и меньше возможности для обмана.
member
Activity: 644
Merit: 10
Я анализировала выплату в токенах и 95% этим выплат являются очень низкими, без гарантий процесса выплат.  Undecided
А выплата в стеках не очень низкая получается ? И есть какие то гарантии ?
Я считаю, что гарантий нет в обоих случаях. Но в случае выплат токенами, понимаешь на что можно рассчитывать, сколько потенциально можно заработать. А стеки считаются всегда в конце кампании, и только тогда появится информация о количестве заработанного.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Не вижу никакой принципиальной разницы в этом. Мне вообще всё равно. Тут главное чтобы награда пришла, в срок это токены стоили каких-то денег
full member
Activity: 412
Merit: 100
Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
Встречал такие компании, но вот оплата меня не сильно впечатлила. Понятно, что уже изначально видно сколько заработаешь так сказать в твердой валюте, но сумы были небольшие.

Из опыта учитывая то что потом цена на эти токены на бирже в разы падает почти всегда то лучше выбирать стейки. Там хоть и меньше кажется но итоговая сумма одинаковая плюс может даже больше выйти.
Тоже выбираю для участия компании с начислением в стеках. Больше может выйти если народу не много или же на бирже начнет расти в цене.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я анализировала выплату в токенах и 95% этим выплат являются очень низкими, без гарантий процесса выплат.  Undecided
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
Встречал такие компании, но вот оплата меня не сильно впечатлила. Понятно, что уже изначально видно сколько заработаешь так сказать в твердой валюте, но сумы были небольшие.

Из опыта учитывая то что потом цена на эти токены на бирже в разы падает почти всегда то лучше выбирать стейки. Там хоть и меньше кажется но итоговая сумма одинаковая плюс может даже больше выйти.
full member
Activity: 422
Merit: 100
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
А о чем это может говорить? Ты чувствуешь в этом какой то подвох или заговор? Просто заранее будешь знать сколько токеноы у тебя выйдет за все недели участия и сколько денег ты получишь (примерно), опираясь на цену ICO
Всё верно. Подвоха и заговора никакого нет. Вообще хотелось бы таких компаний побольше, а то иногда выскакивают такие смешные суммы за месяц в компания, где считают стейками, по 20-50$, что плакать хочется ещё один месяц.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Баунти с долями лучше, т.к. при фиксированной оплате фиксированные пулы, которые обычно очень быстро кончаются, и выплаты получаются очень небольшие.
Pages:
Jump to: