Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 16. (Read 72984 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю что особо ни какой разницы нет и если компания хорошая то на ней в любом случае можно денег поднять, главное не потрать свое время на скам
member
Activity: 280
Merit: 10
Это говорит о том, что перед тобой, на 95 % - скам, который ничего не соберет, и ничего не выплатит. Ну вот реально. Они эты богатые вознаграждения считают с овермилионной хардкапы, которая у них будет только во сне.
Проходите мимо таких баунти и будет вам счастье.
member
Activity: 294
Merit: 10
Такая организация не говорит о проекте ничего плохого - просто возможно так удобнее менеджеру. Такая система выплат позволяет точнее контролировать расход бюджета относительно действий участников кампании. А по поводу минимальных заработков: лучшее получить 10 монет/токенов по $100 Grin чем 1000 по $0,00001 - кто знает как проект выстрелит после окончания БК.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
С одной стороны хорошо, когда ты понимаешь сколько можешь заработать, а с другой, тут выше правильно написали, выхлоп будет минимален.
member
Activity: 65
Merit: 10
 Такой вариант оплаты  удобен для новичков, так как выплаты будут небольшими, и сразу понятно сколько заработаешь за свою работу.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Это вообще неплохой подход, но вот только когда предлагают такую оплату - как правило выхлоп минимальный. Тут выше головы не прыгнешь. Чаще всего это айдропы. Не стоит даже время тратить
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Плюс в этом только один-сразу видишь сколько получишь за компанию при выполнении тех или иных условий. Но, как правило, и как показывает практика, баунти с фиксированной ставкой всегда малодоходны, не знаю с чем это связано. Поэтому стараюсь обходить подобные проекты, за редкими исключениями.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Это же очень удобно, можно прикинуть сразу сколько можно заработать. Но таких баунти очень мало в наше время.
member
Activity: 231
Merit: 13
Не это конечно удобно, но думаю шанс сорвать куш намного меньше, хотя конечно не уверен не участвовал пока в таких баунти. Думаю это уже кому как удобно и в этом то в общем ничего плохого нет. Надо попробовать поучаствовать и сравнить для себя.
full member
Activity: 350
Merit: 100
На мой взгляд это более практично и понятно,сколько ты сможешь заработать за проделанную работу.А не так что набежало много людей и ты изначально планировал получить одну сумму, а получил совершенно другую.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Фиксированные выплаты это удобно, сразу можно подсчитать свое вознаграждение за баунти компанию, особенно удобно в социальных баунти и не важно количество людей, тысяча их или пять тысяч
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Однозначно это плюс. Вы сразу можете посчитать в зависимости от стоимости токена, сколько Вы получите по итогу работы. Стаки же, даже если и их очень много, могут просто превратится в $10. Как то так.

Но и я ни раз сталкивалась, когда менеджеры уменьшали токены в середине проекта, так что не всегда токены лучше ставки.
А ещё я заметила, что менеджеры (не все) читают наши замечания и стараются как-то помочь нам заработать. Поясню, они делаю хороший процент на кампанию, а после делают ограничения на участников, например.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Палка два конца. Я могу найти хороший а главное перспективный проект и за минимум работы получить хороший % от баунти пула ..
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Однозначно это плюс. Вы сразу можете посчитать в зависимости от стоимости токена, сколько Вы получите по итогу работы. Стаки же, даже если и их очень много, могут просто превратится в $10. Как то так.
member
Activity: 280
Merit: 10
Удобно для расчётов, все представляешь какая итоговая сумма будет. За полгода попадалось 6 таких компаний, всеми остался доволен. Такая система больше удобна для социальных сетей.
Но для блогов выгодней получается система ставок, там у меня за 1 статью выходит как за весь период баунти по социалкам, а в баунти уже с определённым кол-вом токеном за статей выхлоп не равносилен приложеным усилиям.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
мне нравятся такие компании. сразу можно прикинуть, сколько будет стоить мой труд за продвижение конкретного проекта. тем более, с увеличением количества охотников средние выплаты по системе стейков сильно упали.
member
Activity: 85
Merit: 10
Скажу более, много баунти менеджеров идут на контакт и если уметь комуницировать с людьми и иметь хороший опыт рекламы или обладать контентом который может заинтересовать разработчиков можно договариваться рекламировать за битки или эфир.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Это очень удобно для баунтистов, они будут знать приблизительно сколько составит их заработок в данной компании и стоит ли тратить свое драгоценное время на этот проект. Но это и то не факт, так как после выхода на биржу эти токены могут просто провалиться в пропасть, ну или наоборот дадут неплохой плюс.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Это очень нелохо, но как правило, это не интересно, нет азарта при участии в таком баунти, потому что в стейках вы можете как получить мизер, так и процентов 10 от пула
Ну да. А в токенах обычно платят очень немного, копейки. В стейках можно гораздо жирнее получить.
Это Вы прям про оплату стейками?)) Скоро, боюсь, и такое начнут практиковать) Будут выдавать талоны на токены по стейкам, заработанным на баунти. Обналичка через полгода-год, как попрет)
member
Activity: 532
Merit: 16
Надо изначально смотреть что за проект в который вы вступаете. Потому что барахла и хлама разного много. Писать могут что угодно. Если обещают золотые горы то это скам обычно. Нормальные проекты не платят слишком много. Такое вот наблюдение.
Pages:
Jump to: