Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 14. (Read 72984 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
да это вполне удобно и так даже лучше, и баунтистам и менеджерам, заметил , что сейчас это происходит все чаще , можно сразу посчитать сколько получишь за работу, участников будет ограниченное колличество и тд
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сложно сказать, но если участников будет много то могут начать резать количество токенов которое они будут платить за компании, так что подобные компании не особо отличаются от обычных компаний
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если количество баунтистов ограничено, то это говорит, что баунти нормальное и можно от него что-то ждать. Если наоборот, то стоит задуматься, потому что баунти пул не резиновый
newbie
Activity: 447
Merit: 0
В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
Зачем выбирать менее популярные компании? Такие проекты не имеют востребованности в обществе и не будут иметь хороших инвестиций. Исходя из этого даже если вы получите много монет, они так и будут годами лежать на вашем кошельке.
ну,а сейчас в основном только такие компании и есть,ибо очень мало таких проектов,если они щас вообще есть,которые.сразу же после окончания дают хорошие  иксы
Сейчас сразу после окончания иксы не даст никакой проект, а вот минусовые иксы сколько угодно. Общее состояние криптовалютного не позволяет.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Это очень удобно, всегда заранее можно узнать, на какую награду рассчитывать. Если кампания предлагает оплату токенами - это не говорит о том, что это скам.
full member
Activity: 392
Merit: 100
В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
Зачем выбирать менее популярные компании? Такие проекты не имеют востребованности в обществе и не будут иметь хороших инвестиций. Исходя из этого даже если вы получите много монет, они так и будут годами лежать на вашем кошельке.
ну,а сейчас в основном только такие компании и есть,ибо очень мало таких проектов,если они щас вообще есть,которые.сразу же после окончания дают хорошие  иксы
member
Activity: 420
Merit: 12
ну с одной стороны это хорошо если токен в цене будет, и можно особо не заморачиваться на счет качества выполняемых заданий, если прокатит. с другой стороны, токенов может выпасть очень очень мало
member
Activity: 644
Merit: 10
В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
Зачем выбирать менее популярные компании? Такие проекты не имеют востребованности в обществе и не будут иметь хороших инвестиций. Исходя из этого даже если вы получите много монет, они так и будут годами лежать на вашем кошельке.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Лично я если встречаю такого рода предложение на баунти компанию, то обхожу её стороной. Ни кого не призываю делать так, но я имел негативный опыт.
Я тоже их встречаю очень редко, но мне они почему-то нравятся. В нескольких таких участвовала, мне понравилось. Если бы нийшла сейчас, то тоже бы пошла.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Лично я если встречаю такого рода предложение на баунти компанию, то обхожу её стороной. Ни кого не призываю делать так, но я имел негативный опыт.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я думаю, такой способ подсчета лучше, как писали выше людям не очень нравиться не известность. Все чаще начал, замечать такие баунти радует в такое не спокойное время.
full member
Activity: 532
Merit: 101
За последнее время самое лучшее это была оплата уже  торгующимися токенами на бирже. Вот там более менее честно выходит .Это уже состоявшийся проекты .
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Награда в токенах - очень классная штука, просто вопрос в том, что проекту это не выгодно, ибо они имеет определенный пул под награду, а значит нужно рассчитать количество людей, который смогут участвовать в проекте, но проекту нужна массовость, тотальный спам на форуме, соц. сетях - ведь это реклама, это залог их успеха. Им не важно сколько заработают баунти охотники, им важно какую рекламу они проведут. Так что оплата в токенах - имеет плюсы для хантера - он знает что он получит, или даже сколько (если токен залистинен), но минусы для проекта - ограничение участников либо вариабельный пул(что является абсолютным абсурдом)

Конечно, зачем проекту делать себе хуже, если у них зайдет намного больше участников, а выделили они скажем 2 процента, то будет душить жаба платить больше.

Никто и не будет платить больше в таком случае если количество больше просто урезают выплаты, особенно это ярко было выраженко в DIW token где в начале все туда ломанулись так как выплаты были приличными,а под конец урезали вроде в 4 раза, и если не нравится то уходи но в таком случае все токены сгорят), вот люди и добивали это баунти стиснув зубы. Подсчет в стейках лучше как минимум в одном, туда меньше людей набивается.
member
Activity: 392
Merit: 20
Награда в токенах - очень классная штука, просто вопрос в том, что проекту это не выгодно, ибо они имеет определенный пул под награду, а значит нужно рассчитать количество людей, который смогут участвовать в проекте, но проекту нужна массовость, тотальный спам на форуме, соц. сетях - ведь это реклама, это залог их успеха. Им не важно сколько заработают баунти охотники, им важно какую рекламу они проведут. Так что оплата в токенах - имеет плюсы для хантера - он знает что он получит, или даже сколько (если токен залистинен), но минусы для проекта - ограничение участников либо вариабельный пул(что является абсолютным абсурдом)

Конечно, зачем проекту делать себе хуже, если у них зайдет намного больше участников, а выделили они скажем 2 процента, то будет душить жаба платить больше.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Фиксированная оплата токенами это всегда хорошо. Всегда понимаешь на что можешь рассчитывать в итоге. Не же ли, когда тебе предлагают работать за доли. Причем не всегда ты сможешь рассчитать эти самые доли правильно, потому что конкретную формулу расчета не удосуживаются большинство менеджеров прописать в анонсе.

Как пул делится формула почти всегда одна, и по ней легко можно прикинуть сколько выйдет. Оцениваешь проект, смотришь количество участников и считаешь сколько получится если соберут софт или хард капу
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Фиксированная оплата токенами это всегда хорошо. Всегда понимаешь на что можешь рассчитывать в итоге. Не же ли, когда тебе предлагают работать за доли. Причем не всегда ты сможешь рассчитать эти самые доли правильно, потому что конкретную формулу расчета не удосуживаются большинство менеджеров прописать в анонсе.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Такие баунти должны быть ограничены числом участников, ведь токенов ограниченное количество, значит они сразу распределяются. А стаки нужны для того, чтобы определить сколько токенов заработал каждый  участник, в зависимости от участвующих всего. Первый вариант намного выгоднее для бантистов.
Pages:
Jump to: