Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 5. (Read 72981 times)

full member
Activity: 812
Merit: 106
Бывали случаи что те кто начал участвовать в баунти кампании раньше получили больше токенов, с увеличение количества участников уменьшалось вознаграждение но зато фиксировалось за участниками. Например за первую неделю участникам начислили по 500 токенов, за вторую по 300 и т д.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Да собственно ни о чем.Просто все делают по-разному.Плюсом тут является то,что не зависимо от числа участников вы получите одинаковое количество токенов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
для меня выплаты в токенах тоже намного удобнее, только вот сейчас выплаты по баунти очень сильно уменьшились, и в том числе в компаниях с фиксированными выплатами
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
мне больше нравится награда в стейках, по сути, если есть таблица и она ведется своевременно, то зная пул, можно посчитать самому своё вознаграждение.
Но ведь в токенах посчитать ещё проще - просто смотрите цену токена на сайте проекта, и умножаете на количество токенов, которое вы получите.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мне больше нравится награда в стейках, по сути, если есть таблица и она ведется своевременно, то зная пул, можно посчитать самому своё вознаграждение.
member
Activity: 294
Merit: 10
мне больше нравятся выплаты в токенах конечно же, когда выплаты по баунти были намного больше, то фиксированные выплаты казались маленькими, сейчас же они в принципе идут наравне, но ты точно знаешь, сколько получишь

Согласен, остается только то, чтоб не кинули и заплатили и вышли на биржи и тогда все будет ок
member
Activity: 252
Merit: 10
В стейках гораздо проще менеджеру подсчитать награды за то или иное задание которое выполняют охотники ведь каждый охотник имеет разные ранги и разные соцсети со своим количеством друзей и подписчиков
full member
Activity: 924
Merit: 112
А мне больше нравится именно с стейках, когда пул в фиксированных токенах, то в той же подписной высокоранговые акки получают в десятки раз больше чем я, а в стеках есть надежда, что будет мало народу и выплата вырастит.
Да и так если в стейках выплачивается по подписной, там если один хиро или легенда зайдет, вы и так получите крошки) Как по мне, для социальных кампаний лучше фиксированная выплата в токенах, а в подписной - в стейках.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
не всегда это хорошо. А вобще, всё зависит от пула и количества участников. Если пул маленький и количество участников большое, то в токенах лучше, а если наоборот, то лучше доли
member
Activity: 196
Merit: 10
А мне больше нравится именно с стейках, когда пул в фиксированных токенах, то в той же подписной высокоранговые акки получают в десятки раз больше чем я, а в стеках есть надежда, что будет мало народу и выплата вырастит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Стейки при баунти раздаче,конечно,намного выше.Сумму можно обозначить 100-1000 дол за участие в кампании.Для ощутимого заработка криптовалюты  лучше иметь раскрученные аккаунты в фейсбуке и твиттере эдак по 5000 фоловеров.
full member
Activity: 476
Merit: 120
Не часто, но попадаются подобные компании. Очень удобно для всех. И для Баунти менеджера и для самих баунтистов. Довольно быстро и чуть ли не на коленке можно прикинуть возможное вознаграждение за старания. Правда тут стоит отметить несколько интересных моментов. Это вознаграждения будут по ценам ico. Какой будет цена токена при выходе на биржи никто не знает. Если конечно вообще этот токен будет торговаться. Куда лучше компании уже торгующиеся и выплачивающие по курсу на день выплаты. Но такие встретишь нечасто.
full member
Activity: 672
Merit: 103
В токенах конечно считать удобнее, но с другой стороны если их рыночная стоимость не известна, то что число токенов, что число стейков - это просты цифры, и понять много это или мало всё равно не возможно.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Лично для меня это хороший показатель. Ты сто процентов знаешь, что делаешь свою работу не зря, а разработчик проекта уверен в своем продукте и знает, что затраты будут оправданы.
member
Activity: 840
Merit: 57
В токенах, конечно, гораздо лучше чем в стейках, если в компании тысячи человек. А у популярных баунти менеджеров так всегда...
Запросто может получится, что суммарное количество народу 5000 человек, стейков 10 000, а на баунти выделено аж 100 000 долларов в токенах - вот и получится, что за 1 стейк получат по 10 баксов. А кампания шла 3-4 месяца...

А вот если награда за выполнение баунти в токенах, то тут уже сами разработчики должны прикинуть допустимое количество участников, чтобы потом токенов на всех хватило)
member
Activity: 66
Merit: 10
Ничего плохого собственно в таких видах оплат за определенные операции нет. Да есть некая схожесть с аирдропами, поэтому причин особых для волнений здесь быть не должно я считаю
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Не очень много таких баунти кампаний которые дают определенное количество монет за действие. То есть вы уже получаете выделенные средства, что не скажешь про "стейки" или же баллы которые позже переводятся в монету. С каждым действием/участником оплата за "стейк" снижается и все сложнее высчитать вознаграждение.
full member
Activity: 448
Merit: 109
мне больше нравятся выплаты в токенах конечно же, когда выплаты по баунти были намного больше, то фиксированные выплаты казались маленькими, сейчас же они в принципе идут наравне, но ты точно знаешь, сколько получишь
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как по нне это дело создателя токена. В социалках выгоднее фиксированная плата, в подписных в ставках. Но было бы приятнее если бы эфиром платили)
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Как по мне выгоднее когда считают в стейках. Можно хорошо поднять когда мало народу. А когда много народу, без разницы в чем считают в стэйках или токенах, все равно урезают награду.
Ну если фиксированные выплаты, то ничего не урезают, такое если и бывает, т о очень редко и фокусировать свое внимание на этом нет смысла.
Pages:
Jump to: