Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 7. (Read 72981 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
еще ни одна кампания, где оплата была в фиксированных токенах, а не стейках, не оставила хорошего впечатления. нищенские выплаты получаются. а если потенциально большие, то обязательно урежут.
Была кампания херо, там вполне хорошие выплаты были) Ну и еще много хороших было, просто сейчас уже вспоминать не охота та и нет особого смысла в этом.
full member
Activity: 518
Merit: 161
еще ни одна кампания, где оплата была в фиксированных токенах, а не стейках, не оставила хорошего впечатления. нищенские выплаты получаются. а если потенциально большие, то обязательно урежут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Увы но сейчас нету таких компаний, хоть они мне больше нравятся так как понятно сколько ты получишь в конце за свою работу, а не как сейчас что до конца не понятно сколько токенов пришлют
Есть, только недавно видел парочку компаний, где считали в токенах. Но мне как раз больше в стейках нравится, может случиться так, что народу мало зашло и баунти пул раздали меньшему количеству участников, можно получить больше. Да и азарт пропадает.
Но таких кампаний чсейчас на пальцах пересчитать можно, а все потому что народ как раз такие кампании ищет в первую очередь понимая очевидные вещи.
Их мало не из-за того, что народ такие кампании в первую очередь ищет. Просто выгоднее делать кампанию именно со стеками т.к. народ в них постоянно регистрируется с течением самой кампании.
member
Activity: 196
Merit: 15
Я большой разницы не вижу в чем будет награда в товарах или стейках. Все зависит от того насколько этот токен будет расти в цене, а также будет ли вообще торговаться на бирже.
full member
Activity: 420
Merit: 100
С одной стороны хорошо. Это в плане того, что таким образом Ваш заработок не зависит от количества участников, подобных Вам.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сразу же можно посчитать сколько ты заработал

Да , но обычно при этом гораздо меньше выходит в бабках) поэтому я за стеки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Увы но сейчас нету таких компаний, хоть они мне больше нравятся так как понятно сколько ты получишь в конце за свою работу, а не как сейчас что до конца не понятно сколько токенов пришлют
Есть, только недавно видел парочку компаний, где считали в токенах. Но мне как раз больше в стейках нравится, может случиться так, что народу мало зашло и баунти пул раздали меньшему количеству участников, можно получить больше. Да и азарт пропадает.
Но таких кампаний чсейчас на пальцах пересчитать можно, а все потому что народ как раз такие кампании ищет в первую очередь понимая очевидные вещи.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Увы но сейчас нету таких компаний, хоть они мне больше нравятся так как понятно сколько ты получишь в конце за свою работу, а не как сейчас что до конца не понятно сколько токенов пришлют
Есть, только недавно видел парочку компаний, где считали в токенах. Но мне как раз больше в стейках нравится, может случиться так, что народу мало зашло и баунти пул раздали меньшему количеству участников, можно получить больше. Да и азарт пропадает.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Стараюсь участвовать во всех кампаниях, где платят определенное количество токенов за проделанную работу, предварительно его оценив конечно. К сожалению таких проектов не много.  А в хайповые и стоящие баунти столько народу набивается, что по итогу будешь потеть несколько месяцев за пару баксов. Нужно искать неприметные кампании.

Пожалуй это имело смысл, когда собирали свои капы все в подряд, сейчас неприметные кампании означают, что и ICO это неприметное и как итог они не собирают совсем ничего, награда соответственно тоже 0.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Сразу же можно посчитать сколько ты заработал
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Это намного удобнее чем в стейках
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Стараюсь участвовать во всех кампаниях, где платят определенное количество токенов за проделанную работу, предварительно его оценив конечно. К сожалению таких проектов не много.  А в хайповые и стоящие баунти столько народу набивается, что по итогу будешь потеть несколько месяцев за пару баксов. Нужно искать неприметные кампании.
full member
Activity: 308
Merit: 100
да это плюс однозначно.а то эти стеки всякие ни о чем не говорят.так хоть можно посчитать в токенах сколько заработал Smiley
Можно посчитать и стейки, просто для этого нужно применить немного больше усилий. Дело в том что некоторые проекты могут урезать свои выплаты, но к сожалению от этого никто не застрахован.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да это плюс однозначно.а то эти стеки всякие ни о чем не говорят.так хоть можно посчитать в токенах сколько заработал Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0

С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Увы но сейчас нету таких компаний, хоть они мне больше нравятся так как понятно сколько ты получишь в конце за свою работу, а не как сейчас что до конца не понятно сколько токенов пришлют
Ну здесь выбор за вами. Вы тоже ходите в кампании менеджера, который посчитает таблицу только в конце кампании, и далеко не факт что все вам, как и мне, засчитает в полной мере.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Увы но сейчас нету таких компаний, хоть они мне больше нравятся так как понятно сколько ты получишь в конце за свою работу, а не как сейчас что до конца не понятно сколько токенов пришлют
full member
Activity: 588
Merit: 100
Лично мне совершенно без разницы в чём будут считать мою награду. Тут главное вообще чтобы ее получить и чтобы была возможность ее потом продать
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Лучше бы выдавали в эфирах, в количестве как говориться в условии: 2-3% от сборов. Все были бы рады
Сейчас такая цена на эфир что в этом нет никакого смысла. Вообще какая разница в чем будут платить - все-равно продавать потом. Курс токена важнее чем все остальное.
И этот курс обычно в разы ниже чем на исо, и баунтисты вместо обещанных нескольких сотен долларов за пару месяцев получают 10-30$.
member
Activity: 518
Merit: 10
Лучше бы выдавали в эфирах, в количестве как говориться в условии: 2-3% от сборов. Все были бы рады
Сейчас такая цена на эфир что в этом нет никакого смысла. Вообще какая разница в чем будут платить - все-равно продавать потом. Курс токена важнее чем все остальное.
Pages:
Jump to: