Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 9. (Read 72981 times)

member
Activity: 378
Merit: 16
Идея оплаты стейками лично мне ясна, а вот баунти, в которхы платят токенами или эфиром/биткоинов еще ни разу не встречались. Наверное, такой вид оплаты был когда-то давно?
Лично мое мнение, для того, чтоб была четкая и фиксированная плата не стейками, должно быть ограниченное число участников на все виды кампании. И, по идее, такой вид оплаты давал бы больше гарантии качественного выполнения заданий баунтистами.

Есть такой менеджер Yahoo(цифрыцифры), у него подписные за битки, но там такие суммы, что мембер получает что-то в эквиваленте 1000-2000 рублей за 10-15 больших сообщений в английских ветках, без локала
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Идея оплаты стейками лично мне ясна, а вот баунти, в которхы платят токенами или эфиром/биткоинов еще ни разу не встречались. Наверное, такой вид оплаты был когда-то давно?
Лично мое мнение, для того, чтоб была четкая и фиксированная плата не стейками, должно быть ограниченное число участников на все виды кампании. И, по идее, такой вид оплаты давал бы больше гарантии качественного выполнения заданий баунтистами.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Бывает, что стараешься, постишь, репостишь, а в стейках получается, что у тебя 1/100000 долей, вот и держи свои $10))
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Главное чтобы выходило много. А в принципе без разницы, как участвовать. Иногда и на фиксе нормально могут насыпать.
member
Activity: 294
Merit: 25
Высчитать стоимость стейка ( то есть количество монет которое тебе дадут за 1 стейки ) сложно, так как приходит все больше участников и пул растет и вознаграждение падает, нет фиксированной оплаты. А когда начисляют токены тут все наоборот. Видишь сколько получишь и конкретно рассчитать свою прибыль.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Лично я не выжу ни какой разницы и считаю главное чтоб платили и не скамились по ходу рекламной компании. И еще чтоб платили по больше Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По сути это очень удобно, не нужно высчитывать. Но и риск падения тоже есть. Наверное сдесь кому как удобно платить. Кто то здесь говорил, что получал оплату каждую неделю, это вообще классно. Не нужно думать сколько ещё человек зарегистрируется и не получишь ли ты крохи. Хороший был бы вариант оплаты, мне нравится.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Согласна...если бы платили битком или ефиром, то баунисты хоть что-то бы заработали, а так копейки получаем после баунти или вообще ничего. На кошельке монеток много, а заработка никакого.
member
Activity: 191
Merit: 10
Ничего это не геморрой! Раньше только так и жили и было норм, это те времена когда еще за битки были подписные кампании. Плюс таких кампаний в том что ты можешь понимать сколько ты в итоге получишь а не то что сейчас, кот в мешке...
"Кот в мешке" будет в любом случает, т.к цена токенов, которая указана в ветке/при исо и цена токенов на бирже - это два разных значения, и она в разы ниже, какой она будет изначально никто не скажет.
Да еще как только баунтисты получают токены то многие сразу начинают сливать и цена токена еще сильнее падает. Вот если бы баунтистам платили бы эфиром то это было бы лучше чем токенами.
member
Activity: 420
Merit: 10
Ничего это не геморрой! Раньше только так и жили и было норм, это те времена когда еще за битки были подписные кампании. Плюс таких кампаний в том что ты можешь понимать сколько ты в итоге получишь а не то что сейчас, кот в мешке...
"Кот в мешке" будет в любом случает, т.к цена токенов, которая указана в ветке/при исо и цена токенов на бирже - это два разных значения, и она в разы ниже, какой она будет изначально никто не скажет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
мне все нравится!
Вот я сразу могу подсчитать в таких баунти сколько я получу монет при учете максимума сообщений в неделю и на протяжении скольки недель и примерны высчитать прибыль.
member
Activity: 840
Merit: 57
Оплата в токенах или эфиром - это самый лучший вариант. Сразу ясно, что можно получить. Но никто не застрахован от того, что токен по ценам ICO был по 0,7 доллара, и ты должен был получить 70 долларов в токенах, а после листнига токен стал стоить 0,07 доллара. И у тебя уже практически ничего нет на руках  Cool
member
Activity: 476
Merit: 12
Есть кампании, которые платят в своих монетах, но ICO это уже назвать нельзя, если монеты уже торгуются. На текущем рынке со стремительным падением всех альтов, такие выплаты тоже не особо надежны для баунти-хантеров. Можно месяц участвовать в баунти и ко времени выплат, увидеть падение данного токена в несколько раз.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Да вот и я думаю, откуда же здесь какие-то сложности для менеджеров.

Таблицу заполнить при регистрации один раз, опубликовать сколько осталось вакантных мест, раз в неделю.
Остальное время смотреть, кто и сколько пишет, без нарушения правил форума и правил подпиской (к примеру).

А со стейками - вопрос, про социалки показателен Баунтихайв, куда набивается столько народу, что выплата за баунти в восемь долларов - это не такая уж и редкость.
Да и в подписной, никто не удивится, что в какой-то проект зайдут на 20 страниц участников.
А пул-то фиксированный.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ничего это не геморрой! Раньше только так и жили и было норм, это те времена когда еще за битки были подписные кампании. Плюс таких кампаний в том что ты можешь понимать сколько ты в итоге получишь а не то что сейчас, кот в мешке...
member
Activity: 238
Merit: 10
В токенах можно легко сделать выплаты но прийдется сделать фиксированное количество участников критерий участников определенный с количеством друзей в соцсетях и определенный ранг на форуме, короче гемора это доставит менеджерам и нам с вами охотникам столько что лучше пусть считают в стейках  Grin
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Для Вас, это хорошо, потому-что это говорит о том, что проект реальный и награду Вы получите в токенах. Во всяком случае, скорее всего - это не скам. Всё остальное - как карта ляжет  Grin.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

О хорошем тоне проводимой краудфандинговой компании. А некоторые компании пошли ещё дальше. Они предлагают вознаграждения выплачивать не в своих токенах а в эфире или в битке. Это вообще шик
Да, шик. Только не стоит забывать что в таких кампаниях нет никаких ограничений на количество участников. Набьется туда 500 человек в подписную и получишь по итогам 50 баксов за 5 месяцев.


Не всегда так. Зайди к yahoo, там у него всегда лимит на подписные с фиксированными выплатами. Насколько помню, лимиты есть еще у Sandra Evans и BlockEye, но там стэйковая система.
Толку с того что у этого Яху ограничения в количестве участников. У него насколько я помню - всегда фиксированные выплаты в биткоинах, но очень маленькие.

Да маленькие, но стабильные и не в токенах. Тут же выбор всегда один. Получать мало и стабильно, либо играть в рулетку)
рулетку играете в любой Bounty компании, Потому что всегда есть риск или попасть на мошенников или не собрать достаточно средств.
Так в данном случае разговор идёт именно про менеджера Яху, там уже не важно, если проект оказался скамом, то это проблемы Яху, он платит каждую неделю в битках, а токены проекта забирает себе, вот почему у него и не большие выплаты.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд стейковая система себя отжила, участников слишком много, награды слишком малы. Пора переходить на фиксированную награду, а в идеале на награду в монетах которые уже имеют ценность.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
По идее разницы никакой. Только в первом случае ты сразу можешь прикинуть, сколько тебе токенов достанется за участие, а во втором тебя в конце ждет сюрприз (ну, или почти сюрприз, ведь всё равно примерно прикинуть можно будет количество по ходу пьесы).
Бывают такие кампашки, которые за неделю за твиттер или фейс обещают чуть ли не по пол эфира. Понятно, что это скорее всего скамные проекты, которые таким способом заманивают большое количество людей поучаствовать. Пример? Кампашка World Peace Coin. Какой-то додик с усами был менеджером, он же вроде и в команде одним из главных был. За несколько недель твиттера и фейса получалось больше битка по цене ИСО)) По-моему даже они на биржу выбрались недавно. Но вот только одна незадача: сразу же после выхода цена токена упала в несколько тысяч раз!  Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: