Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 8. (Read 72981 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Было бы конечно не плохо если бы сразу в битках выдавали)но это всего лишь мечты.мне в принцыпе и так все устраивает.
Почему же? Есть такие баунти в которых платят битками. Только принимают туда не всех. Берут, как правило в такие кампании с ранга сеньора. Естественно имея ранг легенды можно немного и заработать в битке.
Выплачивают в битках только очень немного. Мало кто из легенд, героев будет писать посты за 50-100 долларов в неделю, обычно они зажратые сильно чтобы ради таких копеек работать..)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Неважно токенами или стейками платит проект за баунти. Это не самый главный критерий, на который нужно смотреть при выборе, я считаю. Первое, на что стоит смотреть это перспективы самого проекта, сможет ли он собрать хотя бы софт капу, сильная ли у него команда. А способы оплаты и подсчетов это по-моему дело десятое.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Лично я считаю, что оплата в токенах, а не стейках хороша в проектах, где участвует много хантеров. В смысле прибыльности стейки могут выигрывать, когда не много участников. В токенах оплата чаще бывает немного меньше, чем в стейках. Но имеет свои плюсы. Конечно же каждый желает знать потенциальный заработок, и при оплате тоннами это легко посчитать.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
В эфирах или битке выдавать награду баунтистам совсем не выгодно, так как на начальном этапе, до того как деньги собраны и проект начинает развиваться, токены не стоят и гроша и разрабы вполне щедро платят или всем кто готов помочь. Зачем им расставаться с живыми деньгами, когда можно просто отсыпать немного пустоты.
некоторые и пустоту не отсыпают)) собрали деньги и нет их.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Это просто одна из разновидностей Баунти кампаний.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Вы не а ту сторону копаете.
Смотрите не на способ расчёта. Смотрите на проект. Выплаты могут быть нулевые и отличные в любом случае.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
пахнет Аирдропом а не баунти! Но вообще если  будет так, то очень здорово будешь видеть  реально сколько заработаешь а не тешить себя иллюзиями большого заработка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня большинство баунти со стаками, процентов 95% и никаких проблем. Многие проекты применяют эту формулу, эта разумно. Я бы даже сказал что очень эффективно применять доли
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Стеками выплачивают как правило за разовую работу. Если это айрдроп, на пример. Тогда им выгоднее за простую работу начислить фикс. Это конечно мало, но как правило гарантия, что вы хоть что- то но получите.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я не  берусь говорить о том, что если выплачивают стаками, то больше вероятности скама, в этом нет закономерности, (во всяком случае я её не заметил). Однако, я стараюсь в основном принимать участие в тех кампаниях, в которых выплачивают токенами. Если же кампания очень перспективная, то тогда берусь за нее даже если там стаки..
member
Activity: 560
Merit: 11
Было бы конечно не плохо если бы сразу в битках выдавали)но это всего лишь мечты.мне в принцыпе и так все устраивает.
Есть несколько кампаний где выдают в битках или эфирах. Здесь на форуме видел тему, где собраны были несколько таких кампаний. Там просто везде требования к участникам капец высокие, а оплата мизерная
full member
Activity: 523
Merit: 101
Было бы конечно не плохо если бы сразу в битках выдавали)но это всего лишь мечты.мне в принцыпе и так все устраивает.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В эфирах или битке выдавать награду баунтистам совсем не выгодно, так как на начальном этапе, до того как деньги собраны и проект начинает развиваться, токены не стоят и гроша и разрабы вполне щедро платят или всем кто готов помочь. Зачем им расставаться с живыми деньгами, когда можно просто отсыпать немного пустоты.

Именно, баунти для проектов - это бесплатная рекламная кампания. Никто вам не будет платить топовыми ликвидными монетами.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
В эфирах или битке выдавать награду баунтистам совсем не выгодно, так как на начальном этапе, до того как деньги собраны и проект начинает развиваться, токены не стоят и гроша и разрабы вполне щедро платят или всем кто готов помочь. Зачем им расставаться с живыми деньгами, когда можно просто отсыпать немного пустоты.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Лучше бы выдавали в эфирах, в количестве как говориться в условии: 2-3% от сборов. Все были бы рады
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ничего это не геморрой! Раньше только так и жили и было норм, это те времена когда еще за битки были подписные кампании. Плюс таких кампаний в том что ты можешь понимать сколько ты в итоге получишь а не то что сейчас, кот в мешке...

Понимать то ты можешь, только толку.. ну выдадут токены, если вообще выдадут, а на биржу никто не выйдет. Так что был кот в мешке так и есть. Выплата в баксах вот выходSmiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Это даже хорошо, вы хотя бы будете знать, сколько токенов вы получит в итоге, примерную цену за свою работу!!
Так и говорю что это хорошо в некой мере, да в таком случае не получится сорвать куш, но у кого оно получалось сделать в последнее время? То то же, а тут все ясно и если не канает то есть другие кампании.
member
Activity: 252
Merit: 10
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Это даже хорошо, вы хотя бы будете знать, сколько токенов вы получит в итоге, примерную цену за свою работу!!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Задумка конечно интересная, главное чтобы в токенах не было меньше чем в стейках, вот в чем вопрос. Уточните этот момент. Желаю всем успехов.


Сейчас, по факту, награду в токенах можно увидить за 1 месяц работы в Баунти кампаниях эквивалентную 0,02-1,00 дол. Моя поактика такая суровая!
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас, по факту, награду в токенах можно увидить за 1 месяц работы в Баунти кампаниях эквивалентную 0,02-1,00 дол. Моя поактика такая суровая!
Pages:
Jump to: