Pages:
Author

Topic: Материнские платы для майнинга - page 2. (Read 188625 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кому-то удавалось запустить на ASRock 970 Extreme4 больше 3 зеленых карты от 1070 и выше? На 16х слотах все нормально, подключаю 4, мать либо не включается, либо ошибка 43. Буду признателен дельному совету.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Я бы подождал 2018 весны, пока не стал бы вкладываться в старое железо. Ну если уж совсем не терпится, то Biostar TB250‑BTC PRO - на алике 170$
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть у меня плата 970a-g43, видит 4 карты, все нормально, но! при подключении через райзер именно в слоты  pcie-1x (с 16x все нормально) хешрейт падает на 20-25% В остальном мат.плата хорошая, все запустилась с первого раза.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Подскажите оптимальную материнскую карте для 8 карт.
Присоединяюсь к вопросу, беглый поиск пока не дал мне ответ

UPD https://www.overclockers.ua/news/hardware/2017-09-12/120929/ годное решение, но в магазинах не вижу ее, увы
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Все мои фермы построены на Asus prime z270-p. Работает стабильно 8 карт без глюков и танцев. Один раз настроил и забыл

ну не знаю... я сколько не пытался, так и не запустил на ней больше 6-ти карт
все делал по инструкциям с валерафорума, но или переходники под М2 говенные, то ли просто не фартило
факт остается фактом. А так мамка хорошая.
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
Все мои фермы построены на Asus prime z270-p. Работает стабильно 8 карт без глюков и танцев. Один раз настроил и забыл
member
Activity: 70
Merit: 10
full member
Activity: 658
Merit: 104
Я бы еще добавил в таблицу такую материнку - ASUS PRIME Z270-P - можно сразу воткнуть 6 видеокарт + есть два M.2 порта для двух дополнительных видюх. И цена приемлемая, чуть более 100$ и с качеством все ок. Месяц назад собрал ферму и все работает без нареканий, главное чтобы райзера еще соответствовали качеству.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
хммм, не получается 8 карт запустить 580 с переходниками на btc-81
есть кейсы?
На сколько я знаю, на Асрок н81проВТС 8 карт запустить нельзя. Вроде бы только шесть максимум. Самому нравятся эти материнки, все с пол тыка запускается, но больше 6 не пробовал.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
народ, чем не устраивает Материнская плата ASROCK H110 PRO BTC+ LGA 1151, ATX, Ret ?

можно взять GA-970A и впихнуть через расширитель 8 карт, но надо же понимать, что карты питаются как и через мп так и через рейзеры. Это доп нагрузка, повышенный износ, глючить начнет быстрее.
сам собираю на GA-970, 5 видях, бп на 1 квт, к фермам месяцами не подхожу, куда гонитесь? но если скучно, то берите хоть проверенную мп, чем меньше переходников и синхронизаторов, тем надежнее.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Все фермы кои собирал были на материнских платах на 5 карт (можно воткнуть расширитель и будет хоть на 8 карт) GIGABYTE GA-970A-DS3P FX SocketAM3+
Матери пашут отлично, проблем никаких не было и нет. Вобщем это на мой взгляд самое лучшее по соотношению цена-качество.

Привет, подскажи насчет расширителя, стоит ли игра свеч, так как слышал что он может положить видяхи навсегда Cry?
member
Activity: 154
Merit: 10
Благодаря этому топику в 2012 году  купил AsRock H61DEL [1 PCI-E x16 + 5 PCI-E x1]. До сих пор работают. По 6 карт тянут. Желательно дополнительное питание.
full member
Activity: 349
Merit: 184
Все фермы кои собирал были на материнских платах на 5 карт (можно воткнуть расширитель и будет хоть на 8 карт) GIGABYTE GA-970A-DS3P FX SocketAM3+
Матери пашут отлично, проблем никаких не было и нет. Вобщем это на мой взгляд самое лучшее по соотношению цена-качество.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите оптимальную материнскую карте для 8 карт.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Подскажите - Biostar TB250-BTC с 6 pci-e на борту, позволяет подключить больше шести карт через сплиттер?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Кто может рассказать можно ли майнить на ноутбуке? Можно ли получить прибыль не потеряв видео карты?
Без доработок дело неблагодарное, сгорит твой ноут. У ноутбуков система охлаждения пшик, в сравнении с видеокартами дискретными.

Как вариант есть переходник miniPciex - Pcie, видел даже на али до трех pci-e разъемов, в них втыкаешь райзер 16х и потом уже карты, плюс к ним блок питания нужен. В общем слабонервным не смотреть,  Smiley тебя мамка убьёт если такое увидит.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
В этой подборке https://mining-cryptocurrency.ru/materinskie-platy-dlya-majninga/ увидел плату Biostar TB250-BTC на 12 карт (без переходников).
Как вы думаете стоит делать одну ферму на 12 карт или все же лучше по класике 2 по 6?...
У кого нибудь есть такая плата, как работает?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Для добавления в таблицу
- AsRock H81 Pro BTC R2.0
собраны 2 фермы на 6шт 1080/ 2шт Corsair CX750M
работают 2 месяца - все ок
- AsRock H110 Pro BTC+
собрана ферма на 7шт 1080/  2шт Corsair RM1000X
работает 1 месяц - все ок, предполагается добавление 1080 2шт
- Esonic  H81-BTC-KING   (аналог) AsRock H81 Pro BTC)
собрана ферма на 5шт 580 / 2шт Thermaltake TR2 800W
работает неделю
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Для добавления в табличку
MB ASUS STRIX B250H GAMING разъёмов PCI-E 6шт, М.2 2шт
Сейчас работает 8 шт 1080/8ГБ. 3 из них через разветвитель 1->3 PCI-E
7шт работало через М.2
newbie
Activity: 27
Merit: 0
хммм, не получается 8 карт запустить 580 с переходниками на btc-81
есть кейсы?
Pages:
Jump to: