Pages:
Author

Topic: Материнские платы для майнинга - page 7. (Read 188625 times)

sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Как точно модель называется?


ASROCK H81 Pro BTC 2.0 не пожелеете как по мне лучший вариант.

Да, если чисто для майнинга и без дальнейшего использовать систему в продакшине как комп - отличный вариант и много раз дешевле той же Asus WS
А почему это эту материнку нельзя использовать в обычном компе? Да даже если и продать потом эту мать с селероном и 4гб ОЗУ как офисный комп.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Как точно модель называется?


ASROCK H81 Pro BTC 2.0 не пожелеете как по мне лучший вариант.

Да, если чисто для майнинга и без дальнейшего использовать систему в продакшине как комп - отличный вариант и много раз дешевле той же Asus WS
full member
Activity: 224
Merit: 100
Как точно модель называется?


ASROCK H81 Pro BTC 2.0 не пожелеете как по мне лучший вариант.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как точно модель называется?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Зачем мучатся искать включать карту на прямую. про бтц асрок 6 карт через райзера ниодного затупа все работает и самое главное она гроши стоит по сравнению с аналогами 6 слотовыми и не факт что без секса вы включите 6 карт.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Плюсую за эту материнскую плату! Пять карт завелись и работают без проблем. Имею еще b85 anniversary работают шесть карт, но одну карту нужно подключать напрямую в мать слот х16 или использовать райзер х16-х16.
У моего друга такая же фигня на этой матери. Я ему заказывал разер х16 ибо в х1 не пашет на этой матери
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Юзаю GIGABYTE GA-970A-DS3P по 5 карт работают без проблем. В первом посту есть другая ревизия, стоит n\a по картам
Плюсую за эту материнскую плату! Пять карт завелись и работают без проблем. Имею еще b85 anniversary работают шесть карт, но одну карту нужно подключать напрямую в мать слот х16 или использовать райзер х16-х16.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Расширитель на 3 слота пробовал кто-нибудь? С какими мат.платами нормально работает?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Юзаю GIGABYTE GA-970A-DS3P по 5 карт работают без проблем. В первом посту есть другая ревизия, стоит n\a по картам
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я для себя выбрал ASROCK H81 Pro BTC 2.0 http://www.asrock.nl/mb/Intel/H81%20Pro%20BTC. Никаких проблем все видит все работает советую.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А с 7-8 слотами есть?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет, друзья подскажите какие материнки сейчас актуальны для пяти или шести карточек RX 480.
Посоветуйте несколько. Спасибо Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Gigabyte GA-970A-D3 [2 PCI-E x16 + 3 PCI-E x1]

два месяца танцев с бубном - больше четырех карт не видит.
member
Activity: 61
Merit: 10
member
Activity: 90
Merit: 10
newbie
Activity: 7
Merit: 0
newbie
Activity: 7
Merit: 0
это были актуальные на тот момент бета драйверы.
Ставь как советуют 13.1 ( надо бы самому попробовать)
или можешь дрова не ставить сами подходящие подтянутся (не смотрел правда какие). карты определяются из серии 7900.
если поставить 13.1 с сайта амд, опять будет гемос  Wink
только с течповерапа
поставил  эти дрова с течповерапа на новоустановленую винду, та же фигня, карты путает выелтает все. Ставил бамт лайткоин, с 5 карт 2 не пашут, так же путает все местами.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
2 Grumlin
Спасибо, я в курсе. У самого на одной из ферм несколько райзеров были именно такими - 1x-1x с пропилом. Плюс 1x-16x ещё в том, что они покрепче держатся на разъёме видеокарты, особенно если слот 16х на райзере оборудован защёлкой.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Люди, ксати, что то я не понял, на 7-ке возможно запустить 6 карт со стандартными драйверами 13.12 без модинга?
Pages:
Jump to: