Pages:
Author

Topic: Материнские платы для майнинга - page 3. (Read 188625 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кто может рассказать можно ли майнить на ноутбуке? Можно ли получить прибыль не потеряв видео карты?
full member
Activity: 212
Merit: 100
Отчего GA-Z270P-D3 не упомянута? Под излюбленной Win7 6 карт 1070 встали без каких бы то ни было дополнительных плясок с бубном. Винда даже устанавливалась с другой видеокартой, GTS250. Правда, был некоторый секас...
поддерживаю, материнка нормальная, все работает сразу 6 карт, и еще м2 есть, но еще не тестили
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Отчего GA-Z270P-D3 не упомянута? Под излюбленной Win7 6 карт 1070 встали без каких бы то ни было дополнительных плясок с бубном. Винда даже устанавливалась с другой видеокартой, GTS250. Правда, был некоторый секас...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Кто подскажет какую материнскую плату прикупить для 2 видеокарт MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 2GT Low Profile 2GB GDDR5 (128bit)?Чтоб по деньгам не очень то и напрягало Smiley
Если не планируешь расширения то в принципе любую дешевую мать с наличием хотя бы пары pci-e, выбирай gigabyte, msi, asrock(лично мной проверенные канторы, есть гигабайты которым уже по 12 лет)
Поддерживаю. Смысла переплачивать за топ модели здесь нет. Тестировал Ashrock - вполне разумные предложения у них за адекватные деньги Вот интересная статья по их платам для майнинга https://bitcoincloudmining.center/poleznye-statyi/materinskaja-plata-dlja-majninga
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Кто подскажет какую материнскую плату прикупить для 2 видеокарт MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 2GT Low Profile 2GB GDDR5 (128bit)?Чтоб по деньгам не очень то и напрягало Smiley
Если не планируешь расширения то в принципе любую дешевую мать с наличием хотя бы пары pci-e, выбирай gigabyte, msi, asrock(лично мной проверенные канторы, есть гигабайты которым уже по 12 лет)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
И еще вопрос, можно ли подключить райзер через обычный pci или надо именно чтобы слот был pci-express&
full member
Activity: 770
Merit: 105
Кто подскажет какую материнскую плату прикупить для 2 видеокарт MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 2GT Low Profile 2GB GDDR5 (128bit)?Чтоб по деньгам не очень то и напрягало Smiley
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Народ может кто подскажет насчет этой материнки Gigabyte GA-H110-D3 7pci+m2 может кто юзал, нормально ли будет 8 карт держать или глянуть что подороже цена 75у.е.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
На данный момент уже много моделей выпущено, из того что я тестил - самое стабильное решение ASRock H110 Pro BTC+, никаких проблем - 13 карт включаются абсолютно спокойно, единственное что пришлось с линуксом повозиться
Клёво, 13 - это максимум? Там в комплекте идут все разветвители или надо докупать?
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
На данный момент уже много моделей выпущено, из того что я тестил - самое стабильное решение ASRock H110 Pro BTC+, никаких проблем - 13 карт включаются абсолютно спокойно, единственное что пришлось с линуксом повозиться
full member
Activity: 462
Merit: 100
Есть уже стоковые доступные матери на 8+ слотов из коробки (без покупки доп расширителей)?

Есть, например Biostar TB250-BTC PRO
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Есть уже стоковые доступные матери на 8+ слотов из коробки (без покупки доп расширителей)?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю добавлять в таблицу материнки для 4-х видях бессмысленно их вагоны.
Кто нибудь пробовал собирать фермы на данных материнках!? Хотелось бы добавить в колонку еще один столбик "Протестировано" или "Совместимо", в качестве подтверждения максимально возможного числа видях не в теории, а на практике!
Вот хороший чат в Телеграм. Здесь вы найдете ответы на все вопросы о майнинге. Заходилf в разные, но здесь общаются самые толковые специалисты: https://t.me/CtrlvMining
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо автору за топик и всем привет.
Делюсь свим опытом с AsRock Х370 Gaming k4 для сокета АМ4.
На плате 2 PCIEx16 и 4 PCIE x16 разъемов.
По пасспорту на AMD Ryzen процессоре поддерживаются только 2 PCIE слота в режиме PCIE 2.0 x8.
На процессоре АМД 7 серии (Bristol Bridge) поддерживаются 1 PCIE 2.0 в режиме x8 и 4 PCIE 2.0 x1
Дополнително, в слоте PCIE x 8 на райзере карта не определяется, но если воткнуть прямо в мать то все работает.
Итого всего можно воткнуть 5 карточек. Я проверил на АМД РХ460 и ГТХ 1060.
Удачи всем.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
full member
Activity: 179
Merit: 100
...
Чудик, судя по твоей агрессии ты дрищик и неудачник, а судя по тому что ты следишь за моими постами ты ещё и влюбчивый))
Меня не интересует твоё мнение)
Если не перестанешь меня преследовать я пожалуюсь в милицию)
И запомни субтильные гомики мне не указ)
Я троллю тупого нуба за дебильные вопросы, что не так?
По написанным сообщениям судят о человеке.
Про неудачника (твой психолог просто выжимает из тебя денежку ни за что, не верь ему) - промах.
Про гомика - так ты по себе всех не меряй.
Поналазит, сцуко клоунов в крипту и кумарят всех.
Откуда вы все берётесь, а? Танчиков вам мало, что ли?
Утырки.
А теперь - давай, жалуйся, слабак.

Я тебя и ещё одного перца последние дни троллю за одно и то же. Так тот перец дурню всякую
уже перестал спрашивать и сам во всём разобрался.
Вот пруф:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19660869
Учись, лошара!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
full member
Activity: 179
Merit: 100
Мне абсолютно не стыдно.
Тебе должно быть стыдно попрошайничать советы, если сам ленишься их найти.


А должно быть стыдно
Есть такая мудрость, если нечего сказать, то лучше молчать... подумай над этим на досуге)
Слышь мудрец-попрошайка, блин!
Я обвинил тебя в тупой лени и попрошайничестве, есть что сказать? Не? Не стыдно тебе?
Если ты сам не знаешь, чего хочешь, то что тебе сказать?
Ты уже асик купил, 7970 купил, теперь вегу подожди
или в танки поиграй, геймер.
Вот твои последние посты, из которых видно, что ты мечешься как шизофреник и 7 пятниц у тебя на неделе:
https://bitcointalksearch.org/user/warrior-dance-996710
Подумай над этим или как хочешь.
А втирать мне всякую дичь не надо.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне абсолютно не стыдно.
Тебе должно быть стыдно попрошайничать советы, если сам ленишься их найти.


А должно быть стыдно
Есть такая мудрость, если нечего сказать, то лучше молчать... подумай над этим на досуге)
full member
Activity: 179
Merit: 100
Мне абсолютно не стыдно.
Тебе должно быть стыдно попрошайничать советы, если сам ленишься их найти.
Pages:
Jump to: